Погода: 23 °C
15.0623...26переменная облачность, небольшие дожди
16.0624...26пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дневной нормальный (????)

  • Это паранджа такая)))) До дому добираться холодно,чесслово.
    Дед Мороз ,Дед Мороз
    он к бровям нашим прирос,
    он залез к нам в валенки,
    говорят он Дед Мороз.
    а шалит ,как маленький(с) :biggrin:

    Исправлено пользователем romaska (22.12.10 16:04)

  • Доезжай до меня, а я тебя уж до дому довезу как-нибудь.

    чешите за ухом чеширского кота

  • Во, паранджа - это правильно, ты какой женой хочешь быть, старшей или любимой?

  • Ща, ток на глобусе гляну как до тебя добраться.

  • Красивой,но в парандже:смущ:

  • Дык, в парандже то все красивые. :dedmoroz:

  • А чё там глядеть-то? Глобус очень уж большой. Смотри издалека. Всё, что синее — твоё.

    чешите за ухом чеширского кота

  • А я об чем))))

  • Чей-то только синее?! И коришневое тож мое. И вообще весь глобус мой, целиком!

  • И не поделишься?

    чешите за ухом чеширского кота

  • об чем? :))) *вынырнула из работы*

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Это вы чего, по глобусу Новосибирска ориентируетесь?!:хехе:

  • не поделится... видишь, он его уже в себя засунул :-)

  • О парандже,все,о парандже,чтоб все как один красивые:хехе:

  • Эх... ну, если только одним полушарием... а то грят я шибко вумный, и горе все с того.

  • Я не в курсе мест дислокации обормотов, потому взял глобус вселенной, дабы не ограничивать места поиска.

  • а как мы друг друга различать будем? если валенок паранджу натянет - хотите сказать, он станет красивым валенком? *пытается въехать в курс* :))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Брэ-э-э-э-эйн! ©

    чешите за ухом чеширского кота

  • А ты в меня не подсматривай! :tease: :tease: :tease:

  • Валенки красивые в блестящих черных калошах.))

    .

  • Позови меня тихо по имени...(с) :-)))
    та не, эт у меня авку снегом запорошило,вот как будто в парандже.

  • кхм
    Валенок в калошах
    зато непромокаемый получится, да? :))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Так вот какие они, ромашки в снегу!

    чешите за ухом чеширского кота

  • Зима,преддверие нового года,время чудес))))

  • надо мне тоже чтоли что-то новогоднее на авку? :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум