Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Это так здорово! Даже сразу появилось ощущение приближающегося праздника.:улыб:Сидели с ребёнком, перебирали, вспоминали всех, кого хотим поздравить, пытались придумать подарки...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Через месяц, ага. Просто у меня в доме обычно с середины ноября уже вся суета поднималась, а тут - тишина...)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • ага, я тоже уже две недели как подарочки комплектую...
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ого, ты ещё раньше сезон открыла.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • эт возрастное...бгыг :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • почему-то вспомнился фильм про Холмогоры...
    :rofl:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • дык и я про что....Ира..хорошь уже... :ха-ха!:
    рано ешо ф бабушки то... :ха-ха!: :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я моральный урод, я всегда это подозревала. Терпеть не могу ни дарить какую-нибудь ерунду, ни получать её.

  • да я не про бабушек, я про про дядюпетю...
    Федька, это же так классно - ожидание чуда...
    вот я зиму ненавижу, но жить же в ненависти нельзя...
    и тогда я решила, что зима - это просто время сказок и волшебства...
    и окружаю себя соответствующими атрибутами...
    знаешь, как классно!
    попробуй

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Здорово!:yes.gif:про зимнюю сказку)))) даже душу погрело такое высказывание. Я думала что люблю зиму за скрипучий свежий снег, за новый год, за день рождения.... но последняя зима доказала что не надо ее любить....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • ну почему ерунду?
    вот тёткам моим нужен корректор, особый такой...но он дарогой, зараза...а тут увидела мини вариант - какая прелесть - на всех купила...оформлю красивенько по-новогоднему, и вот и подарочек...
    мелочь, а на пользу...
    ну и всякое такое- пользительные мелочи в праздничном антураже

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • корректор - это что?

  • да канцтоварина такая ленточная..

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Для пишущих машинок что-то такое припоминаю.

  • Для двоечников - это первейшее дело!))) Сейчас корректоров полно в самых разных исполнениях)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Приветики,всем:хехе:Мы сегодня прикупили красивенные такие желуди на елку))) И мелких подарочков под елку)))

  • как здорово!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А ты себе любимой подарочки делаешь?:миг:

  • и в голову не приходило!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вот хранцуский балет все мои знакомы хвалили-хвалили, а я отплеваться не могла :dry:

    Schrёdinger's cat

  • Посмотрите, какие картинки хорошие.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Думаешь это хорошо:миг:Может попробовать,а вдруг понравится:улыб:

  • Всем приветики, о чем разговор ведете? Что у вас новенького?

    Где же ты где мой любимый? Я тебя жду!!!

  • Приветики))) К НГ, потихоньку подкрадываемся))

  • у нас всё старенькое...иди домой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: