Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Хочу такую карту, по которой бы я во всех парфюмерно-косметических магазинах Новосиби(зачеркнуто) страны получала бы 50 (зачеркнуто) 75-процентную скидку на косметику и парфюмерию. За такую карточку готова носить футболку с ликом кандидата и даже в ней спать. Печать и подпись.

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • нету в икее, я там уже апосмотрела. Вот как раз все там есть, а этих ..батлеров, да? Вот батлеров и нету.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • На гладильную, по-моему, тонкий ватин кладут. У меня, по крайней мере, так было.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • похоже я продешевила, а? *озадаченно* :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • На Писарева есть парфюмерно-косметический магазин, могу координаты в личку бросить)) но...парфюмерно точно, а вот косметический только в прейскуранте видела, сама раз 10 в год крашусь, не владею предметом))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • в магазинчиках бытовой химии с хамским названием "бегом к нам" был когда-то сантиметровый поролон, может и сейчас продают.
    а вообще есть такой сайтец bis077.ru, там забиваешь в поиск какой продукт надо и он тебе выдаст список магазинов где вроде есть

  • ирисчег, я чета не уловила, а тендер-то на что конкретно проводится? И - фонарик причем?))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • однозначно:улыб:Надо было два фонарика брать, глаз то два!!

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • >За такую карточку готова носить футболку с ликом кандидата и даже в ней спать.
    С ним как минимум. А то еще и с его друзьями, приятелями и просто знакомыми.
    (*злобно пошутил*)

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • свой голос избирательский на аукцион выставила :)))
    Бернс фонарик пообещал
    ну я и

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • в контракте это не прописано *сняла пенсне*

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • 2. Заедь в хоз. магазин на Студенческой, пройди во второй зал и спроси там поролон. Он там обычно есть, но не выставлен, спрашивать надо.

    1. И хде ты была, когда я эту штуку (дедову) искала кому отдать?!.. Вроде где-то видела, но где... не могу вспомнить... может и в Икее.

  • нету в икее, я там уже апосмотрела. Вот как раз все там есть, а этих ..батлеров, да? Вот батлеров и нету. Сегодня видела в Палитре на Сухом логу.

  • В ответ на: Пожалуйста :)
    Как здорово смотрятся молодые папы с мелкими детками!

  • Он просто хорошо сохранился:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Он просто хорошо сохранился:улыб:
    Хочешь сказать, что он дедушка?

  • Не удивлюсь, если старший его сын пойдет в него, то лет через пять он станет дедом :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не удивлюсь, если старший его сын пойдет в него, то лет через пять он станет дедом :улыб:Все, у кого маленькие детки- МОЛОДЫЕ папы. И всё тут.

  • лет 7 назад умудрился получить золотую дисконтку в Парфюмерии и косметике - котора я сеть по городу кажется вот , нонче прилично получается и на зубной пасте экономить.

    здровствуйте как маринават огурци

  • такая отдельно-стоящая вешалка продается в метро.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • тебе огурцы завозить????

    и дайте же мне уже кто нибудь телефон Зеты!!!!! *крик души

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Здрасте всем..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Здорова!*трясёт руку, сально улыбается*
    Ты где запропастился, птица перелётный?
    Ходят слухи, за границей отираешься....области :tease:

  • Вот щас буду переезжать, на работе пока нихрена не справляюсь.. слишком все ново для меня, хотя так то мне нравиться.. каждный день на грани психа, я терплю как могу.. в сибе давно б всех послал.. а тут низя у меняш идея... Олегыч забери восьмерку у того крендиля, а пажалуйста.. ыы и сети и лодку):смущ::чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Данные в личку, почту, эсэмэску, эмэмэску, ну хоть куда-нибудь уже, по восьмерке. И позвони там, чтобы сетки беспрепятственно, завтра поутру могу всё.

  • Восьмерку БМВ? Правильно, там забери и перегони мне.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи, здравствуй, милая, что-то я по тебе засоскучился.:смущ::friends: :чмок:

  • Тогда приходи завтра на Чтогдекогда, у нас дебют.

    Специалист по связям с реальностью.

  • не следил, скажи где и когда, чтогдекогда?

  • 10 октября, примерно14.00-16.30, пирогова 12/1

  • может точку сборки назначим? встретимся там игроки с болельщиками, если будут таковые) и - шумною гурьбою...

  • Давайте назначим.

    Специалист по связям с реальностью.

  • время - 13.00, место - ...ресторан в зд? восток-запад в торце? студенческая столовая? :nom:

  • ЭтА...а) я местная б) приеду на машине.

    Поэтому моя роль- скорее проводника и перевозчика, чем наоборот.
    Можно скопиться напротив Академии или в кофейне внутри Академии, там есть куда машину приткнуть.
    Плюс до нее беспроблемно дойти, выйдя из общественного транспорта на Доме Ученых.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Луча, я же на другом доме.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Чекапытырнаццать, панятна. Попробуем быть, жена ощинама хощет, а мне поутру нужно успеть совершить пару-тройку подвигофф.

  • а я и не знал, что в академии кофейня появилась) остал от жизни...
    а вариант хороший, можем на нем и остановиться. из города нас трое безлошадных приедет, остальные вроде в ближайших окрестностях и автомобилизированные.

  • Хорошо. Я приеду в 13-00 и поставлю машину в карман напротив Академии. Эти трое безлошадных могут сразу в нее и садиться.

    ЗЫ. Книжка нифига не скачивается.

    Специалист по связям с реальностью.

  • попробуй

    Ссылка удалена (вирус)

    Исправлено пользователем Крыска (10.10.10 16:59)

  • Вот щас буду переезжать, на работе пока нихрена не справляюсь..
    ________

    Странно, мы думали, ты там всех урыл)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а Россия 1 и Россия 2 - это 2 части книжки? их обе качать? :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • я нашла куплятеля на свою ласточку в том виде как она есть и меня это сделало радостной. чо поделываете

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а ты политически активная? на радостях пойдешь голосовать? :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Вот это правильно :-)
    Кому хочется - пусть и возятся.

  • попробуй тут
    _______________

    Антон!!! По этой твоей ссылке вирус - TR/FakeRar

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • страшное дело.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ну страшное не страшное, а неприятно)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да понятно, что приятного мало.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Эка невидаль вирус. Зато какое название красивое, сексуальное: "Фак-рар", прямо пестня.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: