Погода: 23 °C
15.0623...26переменная облачность, небольшие дожди
16.0624...26пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Интеллектуальные собачьи бои

  • джо дассен?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Малацццццццццццццццццццца! :respect:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я честно без гугля ))))) меня натолкнуло одесса - дассен и то что может быть бабушкой. Я же знала, что дассен американец. Тогда и первую мою Долину засчитывай.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Интересно, фамилия Дассен с Одессой не родственные?
    Как-то подозрительно созвучны...

    Upd. А, Гуимплена уже отгадала, когда писал, не видел. )

    Офицер словарного запаса

    Исправлено пользователем Фаустпатрон (18.10.10 19:22)

  • Долина не певец. )
    А почему она может по праву назвать Одессу мамой? Она же из Баку.

    Офицер словарного запаса

  • Как это из Баку? а что врет тогда во всех интервью, что из одессы

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Надо разобраться )

    Офицер словарного запаса

  • нпп

    назовите два города в нашей стране, имеющих ничем не замаскированные претензии на власть, хотя ничем особо в настоящий момент и не подкрепленные)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • владимир и владивосток

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Блин, тогда три)))
    Ну в общем странно ,что ты еще не в команде)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • у меня мозги просто умные. это и так всем ясно )))) мне не нужно ничего и никому доказывать

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Владикавказ, очевидно )

    Офицер словарного запаса

  • владикавказ тогда

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Угадали, да. Угадывайте следующую

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Есть ли какая-то прямая связь между мексиканской рок-музыкой и городом Пермь? Что их в каком-то смысле объединяет?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • дай и мне ченить ляпнуть уже)

    Исправлено пользователем bооster (18.10.10 19:38)

  • Кукушка, ну чтобы птенец взрослее был

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • кукушка? чтобы успеть кому-нить подложить?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • так, в мексиканской рок-музыке никто не сечет....
    *горестно*

    ок. подсказка -"железная задница"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • вы мне работать мешаете )))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Увы, вообще ничего не знаю про мексиканскую рок-музыку. Посмотрел в Википедии. Сложная загадка, да.)

    Офицер словарного запаса

  • воспринимай нас как фон...типа бубнящего радио маяк)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • "Железная задница". Дубль 2 (два)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да я уже понял ответ, когда про мексиканцев узнал. )
    Вместо "Что их в каком-то смысле объединяет" логичнее "кто их в каком-то смысле объединяет". )

    Офицер словарного запаса

  • Хорошо, кто-то)
    Поцкаска 2 . "Поэма экстаза" (намек отнюдь не на посуду б/у)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум