Ответ на сообщение Re: Интеллектуальные собачьи бои пользователя yxx
Но ЧКГ все равно прикольнее, потому что сложнее)
Более сложные задачи решать же интереснее, чем менее сложные, да ж?

Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)


)
где-нибудь в седьмой сотне
