Погода: 27 °C
07.0626...29облачно, без осадков
08.0624...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Интеллектуальные собачьи бои

  • Да кто спорит?
    Но ЧКГ все равно прикольнее, потому что сложнее)
    Более сложные задачи решать же интереснее, чем менее сложные, да ж? :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Интереснее, но только когда действительно получается решить. От и до, что называется.
    ИМХО, конечно.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: ...
    Отгадывающим: чтоб побывать в нашей шкурке - ставьте секундомер... когда Фауст вкрадчивым голосом говорит: осталось пять секунд - это еще те ощущения! :wub1.gif:
    :rofl:
    ну счас
    вшестером - по минуте, в одиночу - по 6 минут допустимо отгадывать - ведь приходится думать за 6-ых!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Пуаро это я его ляпнула :biggrin:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Можно ответы помещать под кнопку "скрытый текст", вот и все.

    «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»

  • Тогда писать надо "Чё-каво?"

    «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»

  • я сегодня вечером выложу вопросы. с ответами!..

    Оказывается, сегодня вечером их еще в Израиле играют, тормоза. (
    Так что все же лучше завтра. :secret: )

    Офицер словарного запаса

  • может тогда ты выложишь? когда уже точно можно будет.
    к тому же у нас конспект, а у тебя точные формулировки.

  • Может быть и выложу )

    Офицер словарного запаса

  • всё не осилила. Какое место-то из скольки?

  • по новосибирску - 14 из 19, а в общемировом зачете - :dnknow: где-нибудь в седьмой сотне

  • из скольки сотен?))))))
    14 из 19 - это хорошо. 7-го играете?

  • из 9-10)
    да, играем. а ты откель про 7-е знаешь?

  • вы сдурели уже со своей конспирацией - вон пять постов выше же уже писали.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ну зета ж не осилила все - так что я не знаю, читала ли она про 7-е)
    вдруг телепатия? или тово хужей: молва про нас уже до щ докатилась))

  • если уж до нижней ельцовки докатилась, то Щ - это семечки

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Сквотер-Бустеру
    25 29-р 7 - место встречи изменить нельзя, отзыв "Пуаро"
    (*конспирируется изо-всех сил)
    :ха-ха!:

    Ты у меня в телефоне английскими буквами записан) Так у меня периодически случается шок. Мне иногда приходит СМС от Bustier, и она обычно начинается со слов, типа: "хотите в подарок роскошный комплект белья"?
    Я начинаю дико соображать, почему ты мне предлагаешь комплект белья-то???
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вопрос чисто разминочного характера: какой язык можно назвать самым индивидуалистичным, самым себялюбивым и почему? Имеется в виду достаточно известный язык

    Минута пошла!)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • немецкий? :-)

  • неа) Во всяком случае ,НЕ самый)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да, странно) я обычно комплект зимних шин предлагаю))

  • Ну, чёкавошник, какие твои варианты?)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • английский - Я с большой буквы усегда)

  • :flowers:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :biggrin:выпил штоль, целовацца лезешь?

Записей на странице:

Перейти в форум