Погода: 27 °C
07.0626...29облачно, без осадков
08.0624...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Интеллектуальные собачьи бои

  • Где, когда? Пароли, явки. Количество горшков в случае провала?

    БЗ-здох

  • Минуты стали нормальные, что мне не странно)) Они их укорачивали в прошлый раз, чтоб нам навредить! Но...
    На каждого Фауста есть свой Мефистофель! :спок:
    Мы тож умеем того-этого....
    (*вырвала еще одну волосинку что-то бормоча под нос...))

    Да это очевидно, что техника кое-что значит, а её нужно нарабатывать. Кстати, ошибка: "высказать все версии, что приходят в голову", вроже исправляется со временем. А вот ошибка "закопай правильную версию" - только крепчает, как говорят старшие товарищи (это из беседы с Сигмой, занявшей 3 (или 4) место)) Они сказали, что это бич всех чкгшников))
    Так что еще не одну ларину дочь закопаем ... :злорадство:
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • я ж разве наезжаю? наоборот... комплиментарно как бы... ты вообще вчера была ценнейшим игроком команды, да-да!. я все в книжечку записывал)

  • Спорткомплекс НГУ. Это где. Когда - фиг его знает, когда следующая.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Наезжаешь! Сыроежкина мы вообще втроем вспомнили, патамушта других фильмов в детстве не смотрели. У Волконской - Пушкиной был сахарный завод! Ларочку- я аж посинела, выдавливаючи из глубины памяти, а вы ее кокнули! И после этого я отвественная за Пуаро?* ревет раненым бизоном*

    Ну ладно, это все фигня. Не фигня был вопрос про Тошибу, в котором я не поняла даже ответ:) Сколько лет пьяному ежику, если ветер с юга?

    Специалист по связям с реальностью.

  • По моим наблюдениям, все вчера были ценнейшими игроками команды)
    Вспомни, кто выбрал левостороннее движение, когда некоторые его отрицали уверенным голосом?
    То-то!!! :flowers:
    И вообще - каждый принес команде по два очка, как я поняла, а одно - чисто коллективный разум)
    Я без Пеппи, тебя и Юлены очень плохо бы себя чувствовала...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • хорошо, ответы не буду выкладывать)

  • Ну вы монстры! а первое место сколько вопросов отгадало?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Нет уж, пусть ответы будут в конце задачника.

  • 7 ноября

  • Мы не отрицали. Мы дали справку( уверенно), что щас это не так. А то, что в прошлом было так, мы допустили тихим мяукающим тоном.

    Специалист по связям с реальностью.

  • 29

  • А вот ошибка "закопай правильную версию" - только крепчает, как говорят старшие товарищи (это из беседы с Сигмой, занявшей 3 (или 4) место)) Они сказали, что это бич всех чкгшников))

    ___________________________


    Да уж ,КВИЗ в этом плане устроен гораздо умудренней) Все версии можно как следует прожевать со смаком и выплюнуть самые неудобоваримые

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :улыб:
    Хорошо все было... Сахарная голова - хороший был вариант) Очень хороший и достоверный, поэтому его и выбрали. Только ударение в замене не дожали, учтем)) В вопросе с заменами замены почти всегда с подсказкой (сезон Сезанна, аааа!!! (опять вырвала пару волос с досады...)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • нам бы еще двух ценнейших игроков с 2-3 очками каждый) неминуемо были бы в пятерке)

  • завязывай уже с намеками на вопросы, а то нас придушат щас))

  • придушат
    _

    Разве Фаустпатрон - владелец ресурса?))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ты волосы экономь :)))
    хоть и знатная роскошная грива у тебя, но игр впереди много еще будет :)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Да поди сыграли уже в Канаде)))
    Ладно, завязываю. Но я ж не говорю про ответы, а только версии...
    (*вообще-то испугалась и убежала)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да что ж тебе фаустпатрон покоя-то не дает) я наших софорумчан имел в виду.

  • А они за что придушат? :eek:
    Тут же за вопросами и их публикацией именно фауст следил) Или он на кого-то другого эту почетную функцию переложил??

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Альта отгадывать хотела сама, чтоб потренировать мозги) А я намеки даю. Это про это. А в Канаде уже точно сыграли...

    Отгадывающим: чтоб побывать в нашей шкурке - ставьте секундомер... когда Фауст вкрадчивым голосом говорит: осталось пять секунд - это еще те ощущения! :wub1.gif:
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Какой процент правильных версий доживал до вашего правильного ответа?)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да у нас (собственно, у меня) есть такая беда: я не успевала в многосложных вопросах сопоставить все слои и довести цепочку до логического конца. Короче, скорости и техники не хватало.
    А процент я не могу определить... Как я посчитала, у нас ответов, которые мы знали и к которым ШЛИ или их НАШЛИ, но не приняли около 15. То есть, если бы мы гадали в свободном режиме времени (минут хоть 5, что ли), то их бы отгадали точно.
    Это по моим подсчетам... у меня записан ход обсуждения частично (версии набросаны в блокноте)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • То есть, если бы мы гадали в свободном режиме времени (минут хоть 5, что ли), то их бы отгадали точно.
    ___________

    Вот поэтому для нас КВИЗ - гораздо более оптимальный формат)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум