Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • это кто в центре?

  • Меня нет на этой фото, только мама и сестра:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Какие все одинаковые :(Я в том смвсле, что вроде красивые люди, а какие то серьезные, не улыбки ни жизни.(Автору не обижайся, просто вспомнил то время)

  • суровый северный город...

    хотя люди могли бы немного расслабиться,конечно...дальше-то ссылать уже почти некуда... :улыб:

  • Небольшой поселок в 300 км южнее южного берега моря Лаптевых. Возле трибуны стоят и хлопают выступающему. Мужики на дальнем плане очень колоритные:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Человек с харизмой.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • В 70 годы у меня старший брат жил в Совгавани.Вернее, пос. Майский- это как бы часть Совгавани, отделенная бухтой. Распределился после НЭТИ туда. И мы с мужем в первый свой совместный отпуск 1973 г. полетели туда в гости. Попали мы тоже на первомайский митинг. Видимо, мы были едва ли не единственные гости там за всё время. Все всегда ехали на юга, на запад. Так вот, председатель поссовета приветствовал всех::-" Дорогие жители и гости нашего поселка (А гости- это мы с мужем). Но вот что поразило меня- ни разу не слышала ни одного мата там на улице. И какая-то взаимовыручка, помогали друг другу с детишками, с ремонтами. Ни одной живой бабки в поселке не было, отработают- и на Большую землю. Но работали ясли, садик. Люди очень отзывчивые, даже как будто родные все. И как только самолет на обратном пути приземлился в Хабаровске и мы вышли "в люди"- сразу же "мать, всех богов и крестителей" со всех сторон слышно стало. Так резало слух. Сделали вывод- в суровых условиях шелуха с людей спадает.

  • Вот добралась до исторической родины. Сижу сканирую фотки.
    Здесь в правом верхнем углу моя бабушка, рядом с ней дедушка, его плохо видно, держит на руках дядюшку моего. В самом низу сидят прадед и прабабка со стороны деда.
    А на второй фотке опять же бабушка и дедушка крупным планом.

    все мы немножко лошади

  • А это уже родственники со стороны отца. Сам он в правомнижнем углу. Из взрослых - прадед и прабабка со стороны бабушки. И на отдельной фотографии родители отца.

    все мы немножко лошади

  • А это мои родители :heart:

    все мы немножко лошади

  • фото с ребятишками - чУдное!!! :flowers:
    мальчик в матроске - скромный ангел :-))

  • Классные родители.:yes.gif:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Нашла несколько фоток....
    Мой папа с гармошкой. Увидев гармошку в далекой алтайской деревне, он больше с ней не расставался. Музыка стала его мечтой. Закончил 7 классов школы и уехал в Новосибирск, учиться музыке...:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Моя мама

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (29.06.10 18:48)

  • Мама и папа уже познакомились. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Папа во время службы в армии. И в день возвращения. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (29.06.10 18:59)

  • Мы ждем папу из армии.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • С папой. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (29.06.10 19:09)

  • Всё! :улыб::роза: :heart:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Гал, ты папина дочка.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: