Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • скорей всего)) не пустили на каток, заставили фотаться с сеструхой.

  • ЫЫЫЫЫЫЫ... :ха-ха!: О! Когда надоест с цементом возиться пойду в прорицательницы-гадалки!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Эт здорово, когда есть старые фотографии. У меня как-то все больше групповушные - не люблю фотографироваться)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • у меня отец с детства увлекался фотографией, правда фоток осталось всеравно мало - родственники порастаскали...

  • Брат больше похож на него чем ты) ыы :миг::agree:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ага, брат и сестренка в отца, а я маменькин сыночек))

  • Как бы премьера))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • красатуля :роза:

  • А мне Ваши фотки понравились. :миг:

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • Ух ты! Дока, Вы очень похожи на мою подругу. В смысле, ваши с ней детские фотографии похожи.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мужик, а тебя, наверно, уже с пелёнок узнать можно?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ага, у меня очень стандартная физиономия - я часто такое слышу)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Как раз нет. Вовсе не стандартная внешность. Просто совпали.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вопрос риторический. Взгляд с малых лет циничный. Ну в смысле оценивающий. Не любил мальчик в командных играх играть?

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • да ну... одни губы наверное нежные остались от этого пацана:миг:

  • Про губы не скажу, а так - одно лицо.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ... и скромность)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • мальчик был "трудным", как говорил участковый.

  • Вы с Мужиком родились сформированными личностями в аккуратных костюмчиках и, стоя на (чем-то там в роддомах) прочли свои собственные стихи.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • я ваще мальчик-колокольчик :смущ:

  • До участкового у меня дело не дошло, но папинька уйму стекол вставил добрейшим нашим соседям ))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Вооот! Я ж говорю! Ещё и характер.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Хорошие у тебя фотки. И ты там узнаваем,- совсем не изменился. :улыб:А я с младенчества была очень задумчивой..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (19.08.10 10:19)

  • Ты с младенчества была доброй. :flowers:

  • Пуся-лапуся :-)) У меня есть точно такая же фотка, только у меня 2 куклы сидят по бокам. :-))
    Мама называла их "наташкины подружки".

  • Да. Некоторые детки просто вынуждают освоить профессию стекольщика. Тебя может оправдать только одно обстоятельство - если бил по мячу прицельно и хладнокровно - осознанно. А иначе зачем битые стекла?

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Бадминтон и футбол - это мое все!)))) Оправдана?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Все у тебя: и Винни Пух пластмассовый, и белочка, и мышка.
    А меня был грузовик, в кузове которого я свободно умещался, как пассажир. Старший брат тащил его на веревочке.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

    Исправлено пользователем Кулак (20.08.10 20:24)

  • Если бил мимо ворот в окно, мы российским футболом на всяких чемпионатах мира, не гордимся. Разве что сибирь с голландцами.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Пост №1

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Кулак, Винни, который Пух, ну ни как не мог быть у Пилюли:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • нифига, вас и одевали одинаково... круто... потом вам оставляли или тока на время караула?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Яж на фото видел?

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Ты любого плюшевого медведя принимаешь за Винни? Что за низкопоклонничество перед западом??? Вспомни когда вышла книга Про Винни пуха в СССР и сколько тогда было пилюле?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я думаю, что она тогда ещё не вышла из детского возраста.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это отдельная песня. Казарменная. Мы приезжали к определенному времени, то есть сильно заранее, что-бы, ни в коем случае, не сорвать процедуру. Помещение - раздевалка было в здании слева от мемориала, если смотреть на запад. Я очень горд до сих пор, что стоял караул на посту №1. В тот же год какой-то придурок из ближних домов стрелял из мелкашки по караулу.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Первое издание было в 60-м году, небольшое. Второе - в 65-м.
    (из Википедии)

  • Я помню, что это 60-е, поэтому и говорю. Не знаю, что уж Еч так решил увзрослить Пилюлю.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ты даже фото Пилюли не посмотрел... Там медведь - пластмассовый, пустотный, членистоногий. Пилюля, судя по фото, только что изумилась миру. Какие там Вини, какие Пухи?
    А игрушек много- балованная девочка Пилюля. Вот, что я тебе скажу.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Фото с террасы Красного факела. Вчера вечером кружил вокруг театра, вспоминая фотографию. Вывод. Реставраторы из Томска не знали о ее существовании и в проекте не была воссоздан лестница с фотографии. Очень плохо.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • А я училась в это время в этой школе. Нашумевшая была история. Вся школа гудела. Этот гад учился в восьмом или девятом классе. Точно не помню.

  • Поделись, в чем подоплека.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Про Винни-Пуха в основном заговорили после мультфильма и макулатурного издания. То что было в 60 и 65 - очень небольшие по тиражу.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Про мультфильм у тебя ни слова не было. Было именно "вспомни, когда в СССР вышла книга...".:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • То есть ты продолжаешь настаивать, что Пилюля очень старая. И ее фото сделана до опубликования книжки про винни-пуха?

    Пилюля! Сама с ним разговаривай. Он любого достанет, если прицепится к запятой.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Я говорю что тогда медведь был медведь, а ни какой то Винни-Пух Понятно? И стихотворение "Оторвали мишке лапу " - не про Винни пуха

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Какой ты дотошный. Признаю: заведомо зная, что персонаж Виннии-Пух появился в русскоязычном варианте позже фотографии Пилюли, приношу искренние извинения пострадавшим участникам дискуссии: Ечу, за то что подверг сомнению перед пиплом его эрудицию и Пилюле, за то, что она таки старше русскоязычного Винни-Пуха.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Малолетняя придурь. Их человека три было в квартите. В школу не пошли, было холодно, выпивали какой-то плодововыгодный напиток (из тех времен). Почему эта дурь им пришла в голову, хрен кто знает. "Стреляли" (с). Попали в одного постового мальчика на монументе - дом как раз напротив вечного огня. Директора школы сняли с директорства, и он работал потом учителем литературы.

  • Конечно дурь. Если б не монумент - простое хулиганство, а так - антикоммунистический терроризм.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • В ответ на: Фото с террасы Красного факела. Вчера вечером кружил вокруг театра, вспоминая фотографию. Вывод. Реставраторы из Томска не знали о ее существовании и в проекте не была воссоздан лестница с фотографии. Очень плохо.
    Я недавно тоже искала эту лестницу и очень огорчилась, что её нет. Хотела сфотографироваться...:хммм:Да, Саша, я очень старая. Старше томских реставраторов. :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: