Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Все фотки в дырках. Не напасёшься.

    БЗ-здох

  • Ну, наверное смогу и это при соответствующей тренировке :-)

  • ой, не верю я во все эти передачи про экстрасексов, ой, не верю.

  • я в передачи тоже не верю, но подозреваю, что все-таки они существуют
    люди с экстраинтуицией, или супер чувствительностью
    темна вода во облацех, короче :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Почему никто фотки не печатает на борд ?!
    Ну придёт хозяйка топика, она вам задаст за флуд ! :злорадство:

  • всем не задам, флуд в тему....
    а Мужика - пошляка вывела бы из топика с позором

  • из пионеров его исключить! Он позорит красный галстук!)

    *эту самую фразу сказал один мальчик в шестом классе в мой адрес, ыыыыыыы* напрочь забыла, что такого криминального я сделала в шестом-то классе. Я и поцеловалась-то первый раз в 19 :biggrin:

  • В девятнадцатом классе? :umnik:

  • в 19-ом годе, кхе-кхе))))))) до нашей эры :biggrin:

  • Люблю пересматривать старинные фото у друзей и знакомых. и каждый раз кажется, будто не было тогда некрасивых женщин.

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • может потому что фотографы были профессиональные?
    сейчас снимает кто не лень, такие горгульи получаются. а у моей приятельницы муж обожает снимать других в нелепых позах, могрнувших-зевнувших. так вроде красивые люди, а на его фотки глянешь - кунсткамера. вот зачем он это делает (риторический вопрос)

    все мы немножко лошади

  • так раньше и не на мыльницу фотали. А это было целое священнодейство - фотографирование. А щас - щёлк, щёлк. Мне кажется, на современные фото через 50-100 лет не будут смотреть с таким трепетом. Да и отличий от архитектуры, одежды не будет таких разительных, как для нас сейчас те, столетнедавние.

  • Сейчас тоже хорошие фото делают. У меня есть сделаная в Интерфото карточка по типу старых. Специально так хотелось. Женщина сидит, мужчина стоит сбоку. Серьезные лица, ну во всяком случае, без чиза во весь рот. Очень хорошо получилось, хоть и в цвете...

  • Лен, а можешь посмотреть на моей семейной фотке в начале топика... Какое ощущение - все мертвы? Судьба двоих нам до сих пор неизвестна...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • нет, не могу :-)
    я ж говорю - я не тренировала это никогда, и не хочу этого делать.
    это очень общее ощущение, унылости, пустоты, как-то так.

    Исправлено пользователем Крыска (09.06.10 13:47)

  • Зета, а почему этот мальчик говорил о тебе как о мальчике? или ты в пионерах и была мальчиклм, но позоря красный галстук хотела стать девочкой?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • И зета таки преуспела в этом своем желании!! И стала девочкой!! Но бог-то не тимошка, видит немножко! (с) И судьба таки настигла ее, потмо учто у нее сын. а не дочка)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ахахах)) какие метаморфозы) надеюсь, я не превращусь в дедушку под старость лет?))

  • Все старые фото хранятся у моей мамы в городе.. Надо в город смотаться за ними..
    А у меня есть более поздние фото, 50-х годов.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • У меня вообще нет старых фото (((
    Родители уехали от родных мест в дальние края...
    Аналогично я уехал...
    Даже родительских нет. Вернее есть одна, когда я еще в планах не стоял 57 года...
    Вечером из дома выложу...
    Все более древнее осталось у родни в Старом Осколе Белгородской и Навле Брянской области...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: