Погода: −2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Памятка для мужчин, потенциальных членов БЗ.

  • Для тех, кто хочет в дальнейшем присоединиться к подфоруму БЗ - СТОЙТЕ !!!! прочитайте памятку. См. далее.

    Я не претендую на лавры нашего Симы дорогого, но, видать, так звёзды встали.
    Здесь много раз поднималась тема соответствия поведения женщин как бы сообразно их новому статусу, мол, постарела-поцеллюлитнела - веди себя прилично !!!!!! (с) Так вот мы - таки стараемся.

    А теперь хотелось бы попросить некоторых мужчин, поскольку они себя оными позиционируют.

    Итак, если ты - давно уже заброшен несчастной измотанной женой, которая устала от твоих необоснованных претензий, если девушки тебе, само собой, давно не дают из-за несоответствия гонора, внешности и тощего кошелька, если твоё старческое бурчание в реале уже давно никто не слушает, то вот не надо по этой причине приходить в БЗ и пытаться что-то здесь изобразить !!
    Какой смысл ?!...
    Попытайся что ли заняться внуками уже, если тебя, конечно, допустят к этому тонкому процессу.

    Или, если всё же затянутая паутиной невежества и махрового эгоизма душонка твоя жаждет беспроблемного общения с людьми в виртуале - прикинься покачественней, что ли ?...
    Но, боюсь, что это путь-то тупиковый, если не был человеком в реальной жизни, ЗДЕСЬ у тебя мало что получится путнего.

    Всё, теперь можете приходить, дорогие пенсионэры ! Вэлкам ! :friends:

  • Моё имхо - не надо никого ни в чем ограничивать. Ни пэнсионэров, ни пэнсионэрок. Пусть пишут ,что хотят. Раз уж успешно досюдова добрались. А то кроме двух-трех кумушек-кукушек тут больше никого не останется))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Налицо дискриминация !!!
    Были топики про старых баб-с, получите адекватно.

    А чё, нельзя, что ли ?... :eek:

  • прачетал, пешы ищо!

  • ***из-за несоответствия гонора, внешности и тощего кошелька, если твоё старческое бурчание в реале уже давно никто не слушает, то вот не надо по этой причине приходить в БЗ ***

    добрая ты, Гирька! :biggrin:

  • Я же внятно написал - пусть пишут ,что хотят. К вам и вашему топику это тоже относится))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я тоже так думаю. А уж тем более не надо ограничивать пенсионэров. Это же основное преимущество пэнсии - свобода и напЮвательство на чужие мнения. Жизни -то осталось на одно "ку-".

    Специалист по связям с реальностью.

  • Но вот беда-то в том, что второе своё "-ку" они тащат сюда !! А мы тут что нанялись, что ли ?!...

    Лично мне уже давно хотелось бы прочитать здесь про что-то более упругое. (Не путать с "потрогать", только почитать-с)

  • Ракета, где Ваша ракета? Вы голый.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Дык он король, может :-))

  • В ответ на: Лично мне уже давно хотелось бы прочитать здесь про что-то более упругое.
    Эспандер!

    Специалист по связям с реальностью.

  • надо вызволять Симу из бана....он-то напишет, зачитаешься :-)))

  • Хочу новых ощущений!
    То есть авторов!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Присоединяюсь. Пусть пишут все, кому это надо.

  • >Хочу новых ощущений!

    Это желание новизны, оно такое новое, свежее и оригинальное.

    БЗ-здох

  • голый я в душе, здесь я обнаженный (в душе)

  • В ответ на: А то кроме двух-трех кумушек-кукушек тут больше никого не останется))
    Да ты всех переживёшь. Хоть каким-нибудь одним клоном, но переживёшь.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У нас тут просто эпидемия необъяснимого отваливания аватар, поэтому, если Вы свою не убирали специяльно, то сообщаю, что это случилось.
    Щас Вы безаватарный.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: голый я в душе, здесь я обнаженный (в душе)
    Стич! Здесь обнажёнка! Режь скорее, не дожидаясь перитонита!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • здесь я обнаженный (в душе)+++

    Ну вот и расскажите нам о своей мечте - собственном домике с садиком, к примеру :спок:
    Покажите истинную обнажённость уже наконец !

  • Между прочим, ты - тоже :-))) Твоя Амели ушла погулять :-))

  • Эк тебя зацепило-то... Прям как любимую мозоль отдавили по самые уши.

  • Лишь бы моя аватара не отвалилась)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а не выпить ли нам по рюмашке?

  • Караул!!!
    Ухху -ножница активны, все ОК.

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: