Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • а какой, по вашему мнению, вы совершили самый экстремальный поступок в своей жизни, на который сейчас бы и не решились? я вспомнила два.
    В девять-десять дет на спор взяла голыми руками дохлую окоченевшую кошку за хвост и донесла её до помойки. Брррр, чё-то аж мурашки по коже. Правда, ума хватило сразу пойти домой и помыть руки хозяйственным мылом)
    В двадцать лет я купила сумку продуктов, села на военный самолёт на военном аэродроме, на который даже билетов не продавали - это спецрейсы для военных - и улетела на Курилы к будущему мужу. С Сахалина. Просто вот пришла туда, говорю - мне в Горячие Ключи надо, на Итуруп. Они так опупели, что молча посадили меня на борт. А там на машине начальника штаба я доехала от аэродрома до посёлка, узнала у прохожих военных, где живёт такой-то, пришла в эту квартиру (он на двоих с лейтенентом жил), зашла туда и села его ждать. В день его рождения. Заходит он вечером со службы в квартиру - а тут я сижу. Офигел на всю жизнь)))

    а вы чем можете похвастаться?)

  • Фигасе вокзал для двоих!!!
    Я ток в середине семестра сказал на кафедре что соскучился по жене, отсутствующей на тот момент 2 недели по причине прохождения обучения и сертификации, и мне срочно надо в Хабаровск, куда я на неделю и слинял. Осенний Хабаровск, набережная Амура... эээх, молодость, молодость.

  • про кошку ерунда
    а вот вторая история крутая!
    а это не тот муж про которого ты всякие смешные вещи рассказываешь?

    все будет

  • А... я после распределения пришла в контору, в которой и диплом делала, и заявила начальнку отдела, что я в том секторе работать не хочу. Далее была сцена с присутствием двоих начальников секторов... но я стояла на своём мёртво. Послали в другой сектор. А вообще, могли бы и дальше послать :-)

  • а могли бы в сектор Газа послать))

  • А я как-то ночью зимой 2007 года поперлась пешком до города. Но это не экстрим, а идиотизм какой-то. Грустно мне стало после Разъезда Иня. Я надеюсь, что это был последний экстрим в моей жизни :biggrin:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • ну ты даёшь!!!!!!!!!!!!!!! а после Ини взгрустнула, повернула назад и пошла пешком < удалено по просьбе пользователя > ? :ха-ха!:

    Исправлено пользователем yxx (14.01.10 23:27)

  • дошла хоть?

    все будет

  • Ир а давай конкурс на самый экстремальный поступок? С призом.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • фигасе ерунда!! (обиделась за кошку) )))) до сих пор помню ощущения окоченевшего кошачьего хвоста в ладони)))

    муж тот, да. Первый и последний. Больше взамуж не пойду - все свидетели)

  • о. ну ладно не ерунда. я в детсве гуляла во дворе в деревне а там как раз барана свежевали. и тут меня то дядя зовет и дает мне в руки ножку от коленки с копытцем -а она ЕЩЕ ТЕплая!! брррр
    и говорит -отнеси собачке..
    я на полусогнутых дотащилась до собачки. меня мутило потом..

    все будет

  • ох и любит БЗ конкурсы!))) скоро просто топиков не останется - одни конкурсы) ну, я отдельно не буду заводить - тут выбирайте. Приз, понятно, с тебя как с предложителя идеи)))

  • В ответ на: муж тот, да. Первый и последний. Больше взамуж не пойду - все свидетели)
    а если сильно уговаривать станут? а если влюбишься?

    все будет

  • Нет, после Ини я перестала злиться, но было уже поздно. Пришлось тащиться до Речного, как раз к 6 утра дошла :biggrin: С опухшей мордой ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Хм...задумалась, а ниче такого экстремального то и не было. Ну только если из тех поступков, которые щас бы точно не повторила. Как то оказалась без ключей от квартиры и всю ночь провела то в подъезде, то на лавочке. От усталости даже на пол плюхнулась(постелив себе газетки). А поблизости ползали тараканы...брр.
    Ну еще помню в ранней юности влюбилась в взрослого дяденьку и сама с ним познакомилась. Так страшно было, ладушки потели, холодный пот пробивал и голос дрожал. Ну эт все на пользу пошло.
    А еще лет в 11-12 из бердска до академгородка пешком шла. Правда лето было, но изначально дорога мне казалась короче. Ох, матушка потом меня ругала:улыб:

    Исправлено пользователем Lady.First (14.01.10 14:40)

  • приз я найду. Ир, но вот история с "я за ним одним, я к нему одному" меня просто покорила.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Я беременная на 8м месяце собралась и с махонькой сумочкой приехала в Кемерово тож к мужу. Жить. Без денег, без знакомых, под новый год, в ночь глухую...
    Рожала тож в Кемерово. И там прожила год.
    По мне было оч экстремально.

  • ыыыыыыыыы, ну ты даёшь!!!)))))))))) мошт, на Курилы махнём, а?))

  • о. а я приехала первый раз на гору Югус югос ли и взяв горные лыжи в прокате залезла на подъемник на самую вершину горы. только там оказавшись мне стало страшно жудь.
    ни интсруктра не взяла, ни фига. на лыжах не стояла ни разу.
    но я съехала. я оч смелая. да

    все будет

  • Ага. К незнакомым людЯм, с баулами завалимся. Тогда не только у нас экстрим будет, но еще и у них :biggrin:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • там знаешь сколько военных неженатых, косой коси!!
    это тебе не БЗ! :ха-ха!: как прижмём-прижмём к груди-груди)))

  • Вот! Во всем виноваты мужья! Один экстрим от них ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • ..и жены. *шопотом*

  • в принципе да, на экстрим обычно подбивает желание выпендриться перед противоположным полом. Даж Зетина кошка поди от этого же была. Она с пацанами поди спорила, девачкам такие глупости ни к чему.

    Исправлено пользователем Veritas (14.01.10 14:48)

  • Не, я такая злая была. Если бы мне этот противоположный пол попался, то я бы удушила наверное :biggrin:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: