Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • вот у меня никогда не было красного платья.
    и незнаю решусь когда-либо его надеть.
    почему ему отводится такая роль?

    все будет

  • Не переживай, ты не одинока во вселенной. У меня тоже никогда не было красного платья!

  • красного
    ________

    Аллергия на проклятых коммуняк, терзавших и насиловавших невинно-наивную отчизну семьдесят лет и три года?))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я серьезно

    все будет

  • это навряд ли..
    ой слушайте. у нас оказывается фамильное серебро есть. прямо такие массивные вилки и ложки с вензелями нашей фамилии на ручках. мельхиоровые кажется. ну они темнеют а почистишь-блестят.
    круто даже?

    все будет

  • И лежит это все серебро на красной скатерти из которого ты подумываешь сделать себе платье. Да же?

  • А у меня всегда были красные платья. И чего? И ничего. Никакая такая роль ему не отводится, это просто вещь красного цвета. Остальное- мифы и легенды.

    Специалист по связям с реальностью.

  • да нет. оно вабще у мамы. она мне тут говори -забери егочтоли может пользоватся будете. а я так удивилась. вообще конечно надо знать о корнях

    все будет

  • ну незнаю. ведь действительно женщины в красных платьях привлекательны.

    все будет

  • Начни с красных трусов.
    Постепенно переходи к красным лифчикам.

    БЗ-здох

  • Женщины в красных платьях - заметны. Что совершенно не равно привлекательности:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • ммм )) красное платье :wub1.gif: мечтаю преобрести такое, но фасон подходящий нашла только в каталоге, а без примерки боюсь. да и некуда особо носить это красное платье. вот наверное поэтому и мало кто приобретает красное платье-случая нет :snegurochka:

  • Угу, в красных обтягивающих платьях до чуть ниже резинки чулков.

  • У каждой женщины должно быть маленькое черное платье. А красное что? Семафор. Чтобы его носить надо быть уверенной в своей внешности. Значит ее и не хватает...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • красное белье -это другое. оно у всех наверно есть.

    все будет

  • ну не равно. ну как сказать. такие платья торжественные что ли

    все будет

  • а мне почему то его страшно чтоли.. точнее некомфортно носить будет. мне так кажется

    все будет

  • оно у всех наверно есть
    __________

    Критический год просто выдался)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • чо это должно? ничего не должно
    а про уверенность - ты наверно прав. нежелание привлекать к себе лишнее внимание..
    хотя нет. я люблю когда обращают внимание. люблю поярче одевацца, ну в плане даже не цветов а прочего..
    так что тут что то другое

    все будет

  • Забей, мужики дальтоники фиговы.

  • я думаю, если подобрать, так сказать, скромный фасон и одеть его по подходящему случаю, то некомфортность будет стремится к нулю:улыб:

  • ну не все же..

    все будет

  • Должно-должно. Эт не я сказал, а Коко...
    я только разместил объяву...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мифы, мифы, мифы...что у каждой должно быть маленькое черное, что красное - это что-то гипермегаособенное. Все из головы.
    Я вот люблю красные вещи, патамушта я тупо люблю этот цвет+ он мне идет. И вообще никакими рефлексиями на тему не гружусь.

    Специалист по связям с реальностью.

  • наверно. наверно стоит всетаки попробовать. хоть раз
    кстати -мне красный цвет не идет. может поэтому еще..

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: