Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • там очень сложный случай.. супруг расстроился сильно, когда в комоде обнаружил, что носки с трусами в свальном грехе в одном ящике..ну и стукнул её по башке, потом побежал на балкон покурить с расстройства, вернулся , неся перед собой указательный палец и суя его к носу неряхи, вопрошая, срываясь на фальцет и извиваясь шеей в бешенстве: "ччттто ээто?!"
    на что женщина ответила : " палец."
    задохшись яростью мужчина высипел : "это двухдневная пыль, с**ка!"
    ещё раз очень сильно расстроился и стукнул жену раз пятнадцать, уже по накатанной истерике : за себя, за того парня, за то что.. и т.п.
    а она, очень непорядочно, в больницу попала, а там выяснять начали..неприятно было человеку, обидно, он столько в неё вложил, прям поучить штоли нельзя..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну тут случай как раз очень простой - у них разное чувство юмора)) А это, имхо, один из краеугольнейших камней любых отношений.
    В принципе расхождения в ЧЮ с первых же минут знакомства чувствуются. Зря они на это в свое время внимания не обратили.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • аххха. вот именно на чю обратить снимание надо. кто на каком боку спать привык и прочее и прочее. и никто и никогда не поженицца тагда ваабщэ!

    все будет

  • это один из многочисленнейших парадоксов т.н. семейных взаимоотношений..по отдельности - очень спокойная, приятно-красивая и неглупая женщина, молчунья , немножко закрытая и очень яркий , неглупый , с чувством юмора ( как ни странно) мужчина, душка - в любой компании, успешный бизнесм., но в "ближнем" бою - авторитарный тиран, который стресс делового дня компенсировал синдромом прапорщика в отношении жены, ребёнка, кстати очень лояльно и мудро воспитывал, но жене , уходя по делам (дочка температурила - ОРВИ) мог сказать : " я тебя предупреждаю, если к вечеру она так и будет температурить - я тебе башку снесу."

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: мог сказать : " я тебя предупреждаю, если к вечеру она так и будет температурить - я тебе башку снесу."
    оч неглупый.да.

    все будет

  • вот и осень, дамы и господа
    всё встало на свои места

  • ты прочитала слово "парадокс" ?
    он не считал, что отдыхает душой , каждодневно объясняя жене свою систему вечных ценностей, обижался и был разочарован чисто по-детски, лупил за это по-взрослому, одновременно считая себя очень ответственным за судьбу семьи в целом..жизнь очень непроста.
    ты же можешь взять яркую игрушку, но с головоломкой, но заделать её об стенку, если вы друг друга так и не поняли.. может и не можешь, а он считал, что может..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да капец. снег валит.

    все будет

  • сейчас поеду, посмотрю.. там, говорят, уж чуть ли не в снежки играют..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я не разделяю твоего...пессимизма
    зима скоро! и это здорово!

  • вот чтоб снег уже лег покрывалом - я только за. а холодный мокрый ветер меня никак не впечатля.

    все будет

  • напишите топик, креаторы...а!?
    чтоб 2 часа до сна не отойти от монитора )))

  • В ответ на:
    В ответ на: Вы же Метова?
    нет, Андерсонова :biggrin:
    и это, я не клон Зизи или Пушка, отметая подозрения на корню)
    чо охренили все уже совсем чтоли?

    все будет

  • те кто жен или женщин своих бъют идиоты и жены которые терпят - такие же. никогда не понимала и не пойму. :death:

    все будет

  • конечно, идиоты, но статистика тревожноватая, чтоб не доискиваться причин подобных вывихов..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • сама напиши)
    а мы 2 часа обсуждать будем)

    все будет

  • я не умею...я не из таковских :dnknow::хммм:

  • Доброе утро всем милым дамам БЗ!!! :роза: :роза: :роза: :чмок:, А Наталье Павловне Особенно:улыб::роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • Доброе...
    А я мокрая, как нерпа... не, ну зачем зонтик брать, когда дождь идёт, да жеж?..
    Понадеялась, что на правый берег дождь ещё не дошёл, и не стала возвращаться. Ага как же. Тут ещё сильнее :-)

  • ооо!!
    ты ли чё ли??

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • дождик???
    фигасе. *пошла открывать уже жалюзи

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Вот и я глазам не поверила сначала.
    Зато теперь понятно, отчего такая погода.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • на п.
    у меня проблема же.
    кусок стекла в пальце застрял.
    вот выйдет он сам или все таки в травму идти??
    в травму не хочу. страшно аж до тошноты((

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Здрасте всем..

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Да ничего там страшного нет в травме - сам там был тыщу раз. Иди давай, а то из Лучика станешь Гангренчиком.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: