Погода: 5 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Проголосуйте за меня, плизз...

  • Получил, кстати, авторские экземпляры "Сибирских огней" с собой. Не знаю, где их можно купить - часть разойдётся по библиотекам Сибири и областных центров, а оставшееся купить можно только в редакции, думаю.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Фе..ты про чО щаз?
    Хай пишет...читают жежь...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Что думаю, то и говорю. Имея на то причину.
    Есть своё мнение - высказывайте.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • я чё, собралась обрубать ему пальцы? пусть пишет, я мнением тут высказываюсь

  • А каким образом можно прочесть все рассказы из этого списка?
    Мне стало интересно, что предствлено в общем и какое произведение победит.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • А Sir это не Серрафим разве? :umnik:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Не знаю...
    Нет, это разные люди.

  • Нет, не он.
    serafimm я в ЖЖ.
    А на русском на НГС другой серафим.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Ааа, вспомнил - это же вы - юризд, дадада.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Милая ник Серафимм...был мною тут законтачен в 2002 г....смотри профиль...кто такой Сир я и тада и ща не знаю...так шта...
    к стати раньше часто спрашивали меня почему у меня две "м" в конце...вот что он ответит?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • "вот что он ответит"
    А зачем мне отвечать, когда тебя спрашивают?

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Вы не поверите, но юрист из меня получился лучше, чем из Вас писатель.

  • Смею заметить..что коль "Серафимм" появился ранее чем "ваш" serafimm..то как то что то.... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не поверю - мне было достаточно одной вашей "юридической" фразы в личке.
    И если получился писатель или нет - это понятие субъективное, то насчёт юриста всё очевиднее: несёт антиюридическую пургу - не юрист.
    Но удачи вам, конечно.
    В том числе и в разоблачениях неписателей:)

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • И что?
    Я искренне не понимаю - в чём дело-то?
    В словах serafimm и Серафимм есть много похожих буковок? Каких? Или, может, я на НГС использую этот ник?

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Да мне то паралельно ващето....не рефлексируйте....я всё равно "писать" не начну... :ха-ха!: Хоть и тёзка Достоевского...и Тараса григорьевича:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да у каждого свое мнение и у каждого свой автор.
    Я "спотыкаюсь" на его словах (подглядела термин)))). Я люблю когда фразы льются легко и красиво и читается взахлеб.
    Я привыкла просматривать текст бегло.
    Тут же приходится вчитываться в фразы, иногда даже заново начинать.
    Про содержание. В данный момент это не мой текст, в данный момент я хочу света, воздуха, счастья, тепла, а эти тексты меня "прибивают" к земле.
    В данный момент мой автор - Донцова и детские писатели. Ля-ля, труля-ля, прочитал, посмеялся и забыл. А кто-то скажет - фи, это вульгарно и тупо.
    И я не могу сказать, что через месяц или год меня не потянет на тексты Сира и я не брошусь на его защиту как кошка за свою сосиску:).
    Я месяц назад читала Токареву, у них есть что-то схожее в стилистике, но сегодня не хочу ее читать.

    Оооо,вспомнила, скажите мне кто-нибудь, "Андрейкины рассказы" чьи и о чем? Выплыло название после рассказов Сира. :umnik:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Ты пишешь что-то и тебя путают со мной?
    В смысле - всерьёз интересуюсь.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Раньше как только появился ник на ЖЖ путали...но очень не долго... :ха-ха!:
    Представить меня в написании сиих....текстоф оченеь сложно :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ааа, а я думал, что пишешь.
    Я случайно видел как-то фразу в поиске яндекса, где тебя спрашивает кто-то - не ты ли тот самый serafimm:) Щас только вспомнил.

    А ещё, одна дама меня в ЖЖ спрашивала, почему я такой переменчивый - хамло в НГС и душка в ЖЖ:) Её мнение, не моё:)
    Может, ты её обманул и бросил?:)

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • к стати раньше часто спрашивали меня почему у меня две "м" в конце...вот что он ответит?
    ____________
    Мне кажется, что это из разряда ТинькоФФ.
    Либо, чтобы было звучнее.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Нее, просто "Серафим" - моё самое старое прозвище, с детства ещё (потом стало просто Сэр).
    Но на ЖЖ serafim был занят, добавил ещё одну букву - и оказалось свободным, никакой интриги:)

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • неа...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • яндекс по слову Серафимм выдаёт 7358 стр...
    антиресно, да?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Залезла в список ников, нашла Серафим и Серафимм, но Серафим появился в 2009г.
    Значит ничего изначально не мешало занять ник Серафим.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Ну, там с Прозы.ру ещё выдаёт моё, рассказов много, потому и линков полно - под Серафиммом там всё, это уже на автомате после ЖЖ страничку делал.
    Ну и на всяких беонах полным полно похожего копипастного.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • ну всё. разбил в пух и прах. пошла рыдать :biggrin: я видители не знала что с заслуженным юристом общаюсь, говорила чтоб сантехник меня понял, а оно вонаначёёёёё

  • дневники иногда удаляют, ники освобождаются...
    или ты полагаешь, что Сиру не даёт покоя слава Смы и хоть как-то , но стремится быть похожим на него? типа, под него косит?
    абсурдней предположения сложно представить

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Хотел скахать, что агааа, это он ко мне примазывался - но тут фиг соврёшь, - в 2002, когда Серафимм зарегестрировался, я ещё и не думал писать:)

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • эээ...а в смертоносных тоже ты играешь?
    а на силиконовых мозгах или на "хочу тоже ты?
    это я всё к тому, что не двое вас, серафиммов, во вселенной инета-то...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (23.11.09 16:44)

  • Интересно, а есть на ЖЖ Serafimmm?)
    Ну тот, для кого самой судьбой предназначено слушать прерывистый зуммер в телефонной трубке вселенной?))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: абсурдней предположения сложно представить
    И я про что....:улыб:
    Когда я уже перестал "писать" человек только начал... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я вообще тут рядом проходила.
    Когда голосовала, думала,что это Серафимм пишет под Сиром, но когда они оба одновременно отписались я спросила, одно ли это лицо или нет.
    Потом они начали что-то промеж себя.
    А я сейчас гадаю,почему в нике два ММ, опять же Серафимм сам спросил.:улыб:
    Надо было повыше начинать читать :beee:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • ну и славно...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Давайте, вы будете моей сумасшедшей поклонницей тут на НГС и будете про всё моё говорить, что оно "говно"?:)
    Мне такое внимание льстит - у меня на ЖЖ уже есть такая компания, они чуть ли демонстрации не устраивают, их предводительница вещает, что за правду бьётся много лет, вот и вы будете филиалом своеобразным, это щас престижно - вот такая слава якобыотрицательная, за такое люди деньги платят большие, чтобы на них наезжали и ругали.

    Расслабьтесь уж, знаток литературы, почитайте Донцову - ничего в этом нет плохого, вон, вы не одна, в комментах честно признаются, что для всего есть своё время, у меня и благоверная Донцову почитывает с устатку.
    Мне вас немного жалко. Не из-за нынешнего разговора, вообще - я что-то грустное от вас прочёл мельком и случайно.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • почему почему? патамушта мужик :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • почему в нике два ММ
    ________________________

    может по той же причине, по которой в названии топика в слове "плизз" две буквы "з"?)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну да, там ещё и игруны всякие - их больше, наверное:)

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • эээ
    яндек выдаёт 9 стр с тремя ммм

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вообще никто из них ни к кому не привязывается.
    Просто правда путанница когда не знаешь.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Или клавиша заела :улыб:
    В общем, все это инетный сленг:улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • С четырьмя-то поди уже нету?))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Нету, надо занять и буду я одна такая первая :o.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • нету :ха-ха!:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • На самом деле, мы с ним однажды даже выпивали вместе, давным-давно:)

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Слушай, но обычно на НГС когда вместе выпьют, то потом "друганы-не разлей вода" :).
    Вы что-то не то пили, видать :).

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • вооооот, Девочка. ты тут уже в омморок падала от "красотишшшатакака" и все пики поломала нах за автора, которые тебе светилом, оказывацо, путь освещает в сумраке быта. И чё? чиркнул тебе отмазку, а мне вонана почти роман посвятил и даж пожалел :biggrin:

  • ннп
    Скажите, почему ответы в этом топе идут на "Шестикрылие" ? :eek:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • У моих знакомых новорожденную внучку Серафимой назвали...
    очень редкое по теперяшним временам имя...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Да эт сто лет назад было, я на БЗ только-только пришёл, кажется, и никого не знал, сидел в сторонке и смотрел - а Сима-то крут уже тогда был (под Симой, кажется).

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: