Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • какую цитату. это вы говорите про какие то доказательства..
    вот и правда - не передергиваем:миг:

    все будет

  • абсолютно...как говорит Шелест )))
    ***
    и права...умеет подобрать верное слово.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • После чата с параноиками и сиденая на сайтах знакомств, меня туда уже ничего не вернет )) И вообще, мне по барабану кто и под сколькими именами пишет. Это не мои проблемы. Я одна личность, без раздвоений моральных и физических.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • какую цитату. это вы говорите про какие то доказательства..
    ***
    Ну что же Вы так. Внимательнее читайте реплики, на которые реагируете, тем более если они являются частью разговора других пользователей.
    ***
    вот и правда - не передергиваем
    :улыб:Довольно наивно с Вашей стороны полагать, что двойной повтор делает информацию актуальнее. Я ни словом не передернула пока что.:) Уверяю Вас, если бы я это сделала, то Вы бы вряд ли смогли бы поймать меня на этом. :спок:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: то Вы бы вряд ли смогли бы поймать меня на этом.
    Но надежда то есть!!!
    Что ЗиЗи када нить "завалит" тя на БЗ....есть!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :спок:
    Дык, надейся, кто ж тебе запретит.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • нпп

    у нас на днях отключили эл.энергию
    и мы ничего более умного не придумали, как сесть в гостиной за круглый стол и начать играть в карты при свечах )))
    1:5...в мою пользу! о как!

    это я так...для разрядки

  • В ответ на: это я так...для разрядки
    Не фига...я тут ещё пока... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Дык, надейся,
    Мне ЭТО не интересно...ежли што...мЭдамм...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну пусть так. я с вами согласна во всем. даже вчитываться и думать не хочу. лень.

    все будет

  • :улыб:Представляешь, а с годами мы будем все зануднее и противнее, будем цепляться ко всем и вся по разным пустякам.
    А давайте заведем порядок: когда очень хочется сказать всем вокруг: "заткнитесь, пожалуйста, задобали уже" - будем озвучивать сакраментальную фразу "А не перекинуться ли нам в картишки при свечах?"
    Для Симы будет эксклюзивный вариант-аналог фразы "заткниись хоть на пару минут" - "А не забить ли нам козла?"
    :umnik:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: даже вчитываться и думать не хочу. лень.
    "Поешь боща...поспи...поспи поешь борща..."(С):улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну чего вы так все на него, я где-то в чем-то с ним согласна:) БЗ просто нуждается в новых вливаниях...:смущ:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • В ответ на: Для Симы будет эксклюзивный вариант-аналог фразы "заткниись хоть на пару минут" - "А не забить ли нам козла?"
    Хамишь? Или так...?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ела. вчера и сегодня. спала. так же.
    не помогает

    все будет

  • глупая...не тот борщь жрёшь видать:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я кушаю. ты грубо говоришь.

    все будет

  • "Как долго вы намерены жрать труп? "

    Не войны ради, а объективности для.
    Как наяву представила себе сцену, а-ля финалочка "Даун-Хауз". В слабоосвещенной комнате за широким длинным столом сидят люди в вечерних туалетах. Во главе стола восседает Серафимм, отдаленно напоминающий Михалкова в "12". Тщательно обсасывает хрящик, кладет его на край тарелки и вопрошает у собравшихся:
    "Ну? Как долго вы намерены жрать труп?".
    "А не в веганы ли ты намылился?" - кричат осмелевшие и подпившие. "А кому не нравится, пусть валит отсюда - нам больше достанется!" - повизгивает бледнолицая девица с синими кругами под глазами. "Ох, и достали же, ну, право слово! Что ни неделя, все похороны БЗ! Серафимм! Ну, моветон же это!" - курлычет в усы изрядно располневшая светская дама, обмахиваясь веером.
    Но большая часть столующихся, конечно, молчит. Отрезает, добрасывает в тарелку, и не стесняясь чавканьем и порыгиванием, жрет и жрет, жрет и жрет...

    Вот как-то так. Это, видимо, напряженный день дает о себе знать так причудливо. Все совпадения, ясен пень, ни что иное, как плод моей измученной фантазии.

  • нуууу...слову "привет" , благодаря вчерашнему топику Пушка, нашли нехилое второе применение )))
    почему бы эти фразы не использовать для всеобщего блага? )))

  • Абсолютно согласен!!!
    Сам то тоже тут же с вилочкой....шупкой прикрылся и хлебаю горячий борщец на поминках покойничка...как то не по люцки..согласись?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :eek: Шутишь? *низко поклонилась*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • короче всё как всегда...по "накатанной калее"...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я думаю..что для ЭТОго Дозора хватит....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а ты где-то новую колею проложил? *оглядывается*

  • Ну чего вы так все на него, я где-то в чем-то с ним согласна:) БЗ просто нуждается в новых вливаниях...
    ***
    Видите ли...я бы могла на три тома растянуть специально для Вас всемирную историю наших непростых мнааааааагааааалетних взаимоотношений с человеком, за которого Вы изволите заступаться, но зачем тревожить вас этим. Не переживайте, мы священных коров кормим по расписанию.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: