Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • да здраствует интернет!! посмотрел этот документальный фильм..ранее читал стать ю про Федеральный резервный фонд США, кошмар что творится то в мире...кто смотрел..делитесь мнениями

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Фильм не смотрела, зато нюхала духи с таким названием. Думаю, это дает право на участие в обсуждении.

    Специалист по связям с реальностью.

  • тебе всё можно :роза:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Лепень чистой воды....посмотришь вторую часть поймёшь..очередная пендосская разводка на бабосы...тьфу!!!!

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • Но лепень, сделанная в расчете на то, что многие проглотят. И проглотают, знаю многих.
    Сама несколько дней ходила, соображала, чо к чему))) Пока не поняла, что уровень подгонки очень велик.

    Хотя... дыма совсем без огня не бывает, таки!

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • А про что фильм то хоть? Про то, что доллар обвалится в августе, а в следующем году США развалится на несколько стран? Засуетилися.... чует кошка, чью мясу съела.

  • Так-так, в каком августе гриш обвалицца? * доставая мешок баксов из под койки...*

    И ты, Брут...

  • В этом, в этом августе. Осталось 6 месяцев. Моё дело предупредить, а ты как знаешь.

  • Ващето через 6 месяцев ИЮНЬ... ты ничо не путаешь? Мож бакс сливать пора уже будет в мае?

    И ты, Брут...

  • Ну через 7 значит. Ошибся я, ошибся. Барагозник, вон, читает с трудом, а я считаю с трудом. :dnknow:

  • В ответ на: А про что фильм то хоть? Про то, что доллар обвалится в августе, а в следующем году США развалится на несколько стран? Засуетилися.... чует кошка, чью мясу съела.
    О кстати, примерно же в это время ожидаецца конфронтация между медведем, львом (черным) и драконом (желтым). Грят, дракон с медведем объединяцца и победят... (помоему это у Нострадамуса было)

    P.S. Счас думаю, оставить всё так (как предсказано) или переделать... :umnik:
    Чё подскажешь???

    И ты, Брут...

    Исправлено пользователем Juliy Caesar (11.01.09 01:22)

  • Медведь-это Россия, лев-Восток, а дракон-Китай? А чего с Китаем воевать? Если уж воевать, то с Америкой... хотя Она сама в следующем году загнётся.
    P.S. А если ты переделаешь предсказание, думаешь оно изменится? Хотя, чего это я, конечно изменится, если ты озвучить сумеешь убедительно. Но сумеешь ли?

  • * Медведь-это Россия
    Аха, и даже фамилия сходицца... :миг:
    * дракон-Китай
    Точна. :agree:
    * лев-Восток
    Несовсем, по Нострадамусу конфликт разгорицца на востоке (возможно сей час мы это как раз наблюдаем - Израиль vs Палестина), но стоять за ним и соответственно воевать будут Штаты (ну кудыж без них, да и экономику рассчитывают на этом поправить), и к томуже Лев - чёрный (Обама - негр... г-г-г-г-г-г-г)
    А у Дракона тут тоже есть интересы... вот посмотришь, если этот сценарий реализуецца (правда при этом советую готовить бункер с запасами месяцев на 6.. или можно будет понаблюдать за этим с орбиты, уже не в теле... если будет желание и возможности :спок: )

    P.S. Про Льва могу ошибацца, само предсказание читал уж лет десять как, но общий смысл такой.

    И ты, Брут...

  • В ответ на: А если ты переделаешь предсказание, думаешь оно изменится? Хотя, чего это я, конечно изменится, если ты озвучить сумеешь убедительно. Но сумеешь ли?
    "Лучшее предсказание - несбывшееся предсказание" ©Непомнюкто-тоумный. :спок:
    Нозтрадамуз ЗАТЕМ их и написал, чтобы у людей БЫЛ выбор.

    Так што ты рекомендуешь выбрать? Только думай... хорошенько думай... иногда сиюминутное благо оборачиваецца многовековою тьмой.

    И ты, Брут...

  • Ещё раз говорю...нужно смотреть второй фильм!!!Там в конце всё становица просто и ясно. Типа кто сочувствует ...вшлитя денех...на такойта счёт. И весь этот трёп про мировую закулису...становица простой развождкой на бабло. Расчёт на "умного" зрителя..типа :ха-ха!:

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • полный бред вы несете батенька, я смотрел и первый и второй фильм, ни где нет просьбы прислать денег!!! Во втором фильме есть только мысль о создании общества где будут использовать альтернативные источники энергии и т.д.

    Теперь по порядку, назови хоть парочки бредовых и натянутых мыслей из первой части фильма???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Лена тебе тот же вопрос- о какой подгонке речь??? О финансовой системе? Или о том что ФРФ США частная контора??? Сами америкосы пишут о том, что ни кто не может проконтролировать эту лавочку.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Для того что бы нам с вами как то далее беседовать в этом аспектк...у меня есть просьба. Прочтите хотя бы Сен Симона или...ну да ладно его хватит...а после поговорим ОК?

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • не вижу взаимосвязи между Сен Симоном и "духом времени", я понимаю, что он один из..мягко говоря фантазеров,но и в его фантазиях полно рационального и здравого. Но речь сейчас не об этом, речь о простых вещах. Особенно меня волнуют финансовые институты и терроризм. Так что в этом фильме натянуто?? Что там выдумка??

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Фильм где-нибудь валяется в сети?
    А то чет я ни в теме!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Саш, там много акцентированно, подобраны факты, которые бьют в одном направлении, нет опозиционной /альтернативной точки зрения. Не так уж все и локализованно. Не так уж и взаимозависимы финансовые институты, не то что в мире, а даже и в самой Америке.

    Понимаешь, просто никто не собрал альтернативных фактов и не сделал фильм. ПРазве тебе не показалось подозрительным, что все уж очкень хорошо, слишком очевидно сходится: В жизни так не бывает.

    Ну, и мне его (этот фильм) прокомментировали спецы по финансам (моя соседка доктор наук из ИЭ. Много преувеличено. Есть в этой системе кнопки, которые отключают некоторые связи, нарушают поток ... Почитай в сетке отзывы на этот фильм - там много написано, причем, спецы пишут.

    Я, подумав об этом пару дней, поняла только то, что я сильно сомневаюсь в однозначности представленной картины. Хотя фильм сильный. Факты убеждают. Хотя я лично их (эти факты) проверить не могу))) Да и ты тоже.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • а что тут проверять то?? весь мир сидин на долларовой игле. а доллар печатает ЧАСТНАЯ конторка!!!! охренеть!!! плевать мне на финансовых спецов ибо они заблуждаются.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Фильм где-нибудь валяется в сети?
    А то чет я ни в теме!
    не знаю, я его по внутренней сетке копировал, а в инете не видал.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • а 11 сентября разве не факт??? Здание падало со скоростью 10 этажей в секунду-это факт, спроси строителей,они тебе скажут что это фантастика.если только взрывчатки не подложить

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Я спрашивала. Архитекторов. И про третье здание еще скажи. Это меня сильнее всего потрясло... третье здание.

    Но все равно - если хорошенько задаться целью, можно увидеть, что цель фильма таки сенсация. А я ненавижу падкость америкосов на сенсацию и желание из всего сделать шоу.

    Даже если Бен Ладена не существует и вся эта жуткая история с башнями - лишь попытка финансистов отсрачить кризис, все равно есть варианты, как пустить альтернативные финансовые потоки по альтернативным каналам. Можно даже и рублем поиграть, не то что еврой и йэной)))

    Короче, я не спец и не смогу возразить аргументированно))) Если б это было о "Божественной комедии", тогда да, я б поспорила)))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: