Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • >засыпаю если вижу

    Со Светом спите?

    БЗ-здох

  • Нуда, нуда, щеткой с мылом, а что, у вас не так?

  • Ну у меня зрение пока нормальное, да и фонари под окнами, так что разглядеть что все в порядке - смогу. Или ты так проверяешь со Светой я сплю или нет?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • У нас нет, у нас по-другому. Мы так едим :улыб:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • я тош на НГ спать лягу.

    А теперь все хором!

  • Как - ТАК?

  • Ну не моет он с мылом твердокопченную колбасу. Наверное.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А он и не придет, раз ты на него ложиться собираешся.

    БЗ-здох

  • Зря ты меня Мухтаром ругаешь )))
    я раз 50 на пожарного сдавала и все на отлично )))
    меня по утрам вообще не добудиться,
    просто удивилась, Таша написала, ребенок проснется и сидит читает, пока она не выйдет...
    голодный....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Обвалянную в специях - 100-пудово не мою. Как есть в специях, так с ними и ем :бебе:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ну и дуры(с) Извините.
    ...че, в другое время выспаться нельзя

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да я не знаю чё делать. пить неохота, танцовать тоже, телевизор не смотрю. И ваще я слишком насыщенно прошлый год отметила. Хватит с меня))

    А теперь все хором!

  • Не ну может 1го утром на работу?

  • а пототму что ему лень) мне вот тоже лень. я если мужа дома нету - не ужинаю.
    а если он спит - не завтракаю))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ага.
    - Товарищ, я вахту не в силах стоять, - сказал кочегар кочегару.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ага, такая я ехидна, а не мать.:улыб:Пухнет с голоду ребёнок, но мать утром будить не моги!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ах. я забыла, что я изгои

    Да нуууу, тебя только читать муторно, поэтому процентов 70 пролистываешь.
    А так - иногда глаз что-нить выхватит:улыб:Случайно.

  • А что, твой деть до холодильника сам не может дойти? :umnik:

  • Да всё он может. Только я ж большую часть текста в уме оставляю, *попыталась объяснить ещё раз* поэтому прозвучало, будто пока я сплю, деть с кровати слезть не может.:улыб:
    Так он способен себя накормить уже лет несколько, а после лагеря в марте и готовит вполне.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну, слава Богу, разобрались :ха-ха!:

  • Мои раньше вставали над головой в выходные и как в той рекламе "МАМ!!!".
    Потом сын другую тактику принял - встает тихохонько, завтрак приготовит, а потом будит - пошли есть.
    Но я ругаюсь в выходные, он же подскакивает в 8, а мне надо хотяб до 9 поспать...

  • та нииии.

    мы когда в гости, просто ездим, с Сашкой, у друзей ребенок на 5 младше,
    утром дети нас не будят, но младшего Сашка накормит. ну и сам )))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Первое "Мне всё равно, как хочешь" я уже воспринимаю не как звоночек, а сразу как набатный колокол.

  • Та же фигня. И ложки штоп горбушкой кверху лежали!!! :зло:
    Бедная моя дочь с "творческими наклонностями" в виде хронического бардака в пределах доступной ей территории - каждое мытье посуды превращается в гражданскую казнь.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я магу есть калбасу с кожурками, главное успеть ис пакета вынуть и сразу быстра руки убрать...:) ыыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Вот-вот, и у нас так было, пока помладше был. Просыпается ни свет, ни заря, сначала типа на цыпочках ходит, вздыхает, потом идёт к холодильнику и начинается: "Мамочка, ты спи, спи, только скажи, вот это я возьму?". Через минуту ещё что-нибудь, потом ещё... больше получаса не выдержишь.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Причем дети имеют пакостное свойство плохо вставать в будни, зато спозаранку - в выходные.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Мой сын это воспринимает как милый "закидон", поэтому попытки как-то убедить его навести порядок в своих вещах заканчиваются тем, что я убираю сама.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ага.:улыб:Сын совсем маленький открывал глаза и первый вопрос был: "Сегодня в садик?". Если ответ был, что выходной день, тут же вскакивал: "Нужно же вставать!".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Моя дочь воспринимает это в штыки, но исход событий в основном такой же.:улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Почему же только дети? Я обычно просыпаюсь по выходные часиков в 7. Правда потом или на работу уезжаю или на книжную.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • НКП

    Напишу здесь. Предвещуем чего является следующая ситуация? Или это анахронизм?

    У бюджетников новые тарифы, спущенные сверху. Вчера на одной из моих работ (бюджет) делили деньги. То есть, сумму, которая выдается руководителю сверх некоей несгораемой суммы и делится им по принципу: потому, у кого есть дополнительные трудовые и общественные заслуги. Качество труда не учитывается, ибо считается, что все работают по опредедению качественно.

    Выяснилось, что такой заслугой, например, может являтся добровольное дежурство у входа в организацию с целью фиксировать опаздывающих и записывать их в спец. книжечку, чтоб потом было понятно, почему кого не поощрили или даже лишили 25% ЗП.

    Кроме того, деньги будут давать за добровольное контролирование всех, потому что каждый должен выбрать кого-нибудь из коллег и контролировать качество его работы путем наблюдения за его трудом на его рабочем месте и отчетов в письменной форме (а обычно все от этого уклоняются). То есть, должность погоняльщика не лошади, а собственно кучера, чтоб качественно погонял лошадь.

    Когда я спрсила, почему нет в этом списке должности доносчика на тех, кто обязан доносить на тайных недоброжелателей начальства, но манкирует обязанностями? Мне сказали, что шутки неуместны.
    :eek:
    Это что??? Возврат к...? Или, может, случайность?

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Все идет к тому, что тот кто близок к начальству, тот получит надбавку, а кто нет, тот голый оклад. Вот такая грустная история.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • хи...хи...я не съедала
    муж ел всегда
    он даже иногда только эти кожурки и ел )))

    напомнила...мило как это всё, оказывается

  • Кто не может управлять работой, тот управляет процессом... классика жанра.

  • Укрепление вертикали власти на местах? Следствие общей тенденции?

    Из бюджетной сферы приличный народ, даже несмотря на кризис, свалит на подработки. Лично я лучше буду ходить на заработки налево, чем сексотить или шпионить за коллегами.

    А любители лизинга, как правило, работать не очень умеют... трудно совмещать. Загнется бюджетная сфера...

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • А в будни так же встаете? Или с трудом либо попозже?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Все сворачивается, схлопывается, такое впечатление, что бюджет сейчас является той крохой что хоть как-тот гарантировано сейчас. Не удивлюсь, если в сентябре уроки географии в школах снова начнут преподавать кандидаты г.-м.наук. Загнется любой бизнес. В планах закрытие сотен институтов и университетов.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В будни встаю в 6 утра, или чуть позже, если уж совсем уставший был накануне.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну и вот. А я про то, что дети в будни встают плохо (когда в сад/в школу надо их уволочь), а в выходные (когда поспать хочется и можно бы) - в 7 утра как штык! Бодрые и голодные.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • гы. элен, съеденные тобой железнодорожные составы, моря и пароходы семечек, о чом ты тут бесконца чирикаешь, тож не очень как-то вштыривают

  • верно подмечено))

    с другой стороны, убила бы когда начинают с пристрастием в женские мелочи лезть

  • ужсз какой

    подитко и чай пьешь, ложки з стакану не вынимая?

  • сквот, вот очень сложно с выплатами этими, я как-то недавно разбиралась, так ржала дцать часов кряду, а вообще они же не за прошлое положительное усердие, а стимулу для, и от левой пятки работодателя, ну это естесственно, кудаж мы без этого

  • и впрямь мило. (я никому ещё элен не напоминаю, отвечая на прошлогодние посты)
    а ещё мне сильно понравилось, про то как вся семья несется дверь открывать, это такой, мне кажется, замечательный признак семьи

  • пиши исче.

  • мужик, а мужик... а дальше я не придумала чо)
    гыгг

  • да ваще девушкам симпотным думать вредно, эта, кожа портится, ага))

  • думаешь крокодилы бесканца тэ ферма отгадывают?

  • сушеные крокодайлы. ага.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: