Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • давайте делиться подмеченными слабенькими проблесками у партнёроф, со временем вырастающими, грозящими вырасти в ужасныеужасные черты характера и всего такого прочего
    что особенно полезно-предупредительно для всяких одиноких, чтоб не вляпацца

    ну ак то таг))

  • вот мой любимыйлюбимыйзанудо еч, палюбасу в детстве впадал в хандру от неровно отрезанного кусочка калбаски (шутка)

  • ах. я забыла, что я изгои, ну и не расскажу тогда про, допустим, молчела который мог преспокойно лечь спать в 23 31 12 или пойти чинить машину в пасху. И что жизнь с ним явилась впоследствии одним сплошным суровым буднем

  • Затупила глядя на строку 23 31 12 ...телефонный номер? *с усилием наморщила лоп*

  • В новогоднюю ночь в 11 вечера. *усердно подсказывает*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • в адынацать вечера, за час до нового года

    а ещё я вам не расскажу во что превращаются мужчины которые болезненно кривят рот когда ты осенью дождливой к ним в машину плюхаешься, вот

  • А!!!!
    Точно.
    А елочку выключал?
    В 23 31 12?

  • Но вот где тебе их взять - проблески эти? *всеми силами хочет помочь, но не знает как*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • От чего рот то кривят?
    От мокрой одежды на сиденье?
    а во что они превращаются?
    В тыкв?

  • Ёлочку поди вообще не разрешал включать. Так и говорил: "Смотрите, но не включайте!".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • хуже.
    таким елочки на* не нужны
    *чует себя рассказывателем в пионерлагере про чорнойчорнойноченькой*

  • и чо делать? я так старалась, так старалась....

    ну про себя расскажи))) вот я, оч. и оч. долго вставала по необходимости раньше всех своих домочадцев и ходила тихонечко чтоб никого не разбудить и все такое прочее одинокое, и сейчас всё это невинное поначалу трансформировалось в меня утренний каменный идол и мегеру если утром шум

    *говорит торопясь пока не ушел последний собеседник*

  • О! У меня то же самое. Ненавижу утро, меня первый час после пробуждения лучше не трогать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Ёлочку поди вообще не разрешал включать. Так и говорил: "Смотрите, но не включайте!".
    Наверняка. Скупердяй - сразу видно...

  • когда мужчина любит и умеет готовить - это прекрасно. Но когда он сверкает на тебя очами, вздымает бровями и дымит ноздрями - и из-за чего, Господи?! из-за нещасного недоеденного плова или скукоженной в изюм кисточки винограда, которые он покупал-покупал, готовил-готовил. а дом енаполнен неблагодарными тетками.. Утомительно, вопщем)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а я как дуро просыпаюсь раньше всех и лежу боюсь дыхнуть чтоб не разбудить...книжечку там себе читаю тихонько...

  • А я зато утром хожу, не таясь. Не изобраджая дерсу узала, корочи)
    Так можно, понимаешь? Мало того, можно играть на фисгармонии, бить в барабан и орать "Мы красные кавалеристы, и про нас" - им один хэ, ОНИ СПЯТ и НЕ СЛЫШАТ.
    Ну вот как щитаешь, можно спать, когда в одной с тобой, спящим заинькой, комнате - гудит мощный фен?! Оказывается, можно. и даже похрапывать)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ха-ха-ха! А мой, когда плов приготовит (вкусно, что говорить), мне же и кричит каждый раз, когдя я на кухню иду "Ага, мой плов трескаешь!!!". Жадничает :хехе:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • а ещё я вам не расскажу во что превращаются мужчины которые болезненно кривят рот когда ты осенью дождливой к ним в машину плюхаешься, вот
    ____________________________
    Осенью в дождливый серый день
    Проскакал по городу олень
    Растолкав на гулкой мостовой
    Всех прохожих, прущихся толпой
    *прочистив горло*

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • если мужчина не дает тебе порулить немношко то будь готовой векивечныеисполнять руководящие партуказания без права на шаг влево

    бгыг

  • Мне ещё надо, чтобы всё на своих местах стояло. *смущаясь* Вот посуда на сушилке, например... мама когда бывает в гостях и моет посуду, то я потом тихонечко переставляю... один раз она меня застукала за этим занятием - ох и стыдно было.:улыб:
    Страшно подумать, каково будет моим домашним лет через 20...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Убил бы за фен сразу же. Ты значит раз в неделю только в воскресенье можешь посмотреть свою любимую передачу, а тут прямо под ухом эутот фен включают :безум:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • если он сказал стереть красную помаду и юбку короткую убрать, то бегилолабеги, аки спринтер зимбабвский

  • да конечно можно. только уже НЕ НУЖНО. "тишина д.б. в библиотеке" карочь))

  • Если мужчина время от времени отпускает в сторону разные замечания типа "куда прешь олень" каков шанс что скоро такие же фразы будут кидаться в твою сторону "ты чо карова не поняла чтоль"? (например)

  • Вот у меня мальчик сейчас так в воскресенье: проснётся и книжечку тихонечко читает, пока я не выйду.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ишь какая способная оказалась))

    а если он ходит за тобой по пятам, выключая свет, который ты врубаешь везде, то так вы до копилки в форме свиньи глиняной докотитесь

  • Откуда не выйдешь?
    Где он у тебя спит?

  • я в воскресенье сама сплю

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну, он в своей комнате, я в общей.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • О, у меня папа такой, включу свет, он может тут же за мной его выключить. Стоишь как дура перед зеркалом в темноте и орешь "ПАПА!!!!!"...

  • я знаю что всем набил оскомину мой тт рассказ, но я не могу наступить на горло собственной песне
    сногсшибательски меня поразил паря, котрый колбасу ел не чистив, прям с этими кожурками и жрал
    мамачки, я в обмороки падала от такой кровожадности и быстро улепетнула, поэтому не знаю чо с него выросло, но палюбасу я была права в своем решении

  • Что выросло? Ну глисты то полюбому.

  • Ну все тебе не так :(. И когда тонкими ломтиками колбасу нарезают, и когда вместе со шкурками её ломтями едят. Не угодишь таким.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Зачем кидаться в крайности - серединка должна быть.

  • че-че-че? щес я не поняла)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • даже за йогуртом до холодилника не прокрадется?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ну че у вас у всех слух как у орла и глаз как у собаки(с)?
    у меня если блондятся с утра, я тоже не слышу.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Зачем кидаться в крайности - серединка должна быть.
    ___________________________
    Выковыривать из колбасы серединку? Ну знаете ли... Это возмутительно.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • у вас, у ковос?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Не, есть-пить и по туалетам разгуливать он может смело.:улыб:Но вот доступ к компу-телевизору перекрыт.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Таша, переведи мне, пожалуйста, название топика.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • ну. у тебя, у фемидки.. у всех, корочи, кто спит как сторожевой мухтар и вскидывается от полкта мухи)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • " из колбасы серединку? Ну знаете ли... Это возмутительно." - да, шкурки без колбасы есть наверно грустно.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Это такие вещи, которые предвещают что-то. Звоночки первые.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • хы.. кто из мамаш не съедал кожуру - очистки яблок?)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я вскидываюсь. Стоит только старшенькой повернуться ночью, как я просыпаюсь. Правда тут же и засыпаю если вижу, что ничего страшного не произошло.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Зато экономно... Кхм... Кризис.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ну не сравнивай - это самое вкусное. К тому же яблоки мамаши обычно моют. А вот колбасу тот молчел вряд ли мыл.

  • Представил себе, как Веритас моет колбасу в специях... Восхитился :улыб:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: