Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто что будет есть на НГ. Определились? Колитесь!

  • Тоже простыли?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Объявили крестовый поход на маленькую Элль
    Эх, знают они меня плохо....
    ________________________________
    Кто оставил пациента без присмотра? Отлучиться на минуту нельзя, ну что за народ? Дайте кто-нибудь кляп, а лучше нет... просто вколите галопиридолу. 5 кубиков.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • вот такое, наверное, сделаю http://elle.ru/article/3317/
    быстро, вкусно, полезно, красиво)))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • я две недели назад ел плов. С трех мясов, говядина молодая, свиника супер и косулятина. На костре у коттеджа на васхниле. Готовил друг Трива. Мне понра. Можт сготовлю такое.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Мне вот заблажило индейку на НГ, а как приготовить, чтоб не хуже гуся (как минимум), - не знаю. Мож, кто подскажет?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ЦЕлую? Не знаю как. Я планирую филе, и как - ещё не придумала:улыб:

    А авка у вас почти как я хотела:улыб:

  • мясо в фольге, мартини белый со льдом, фрукты и телевизор. Хочу отрубиться по полной

    Как оказывается всё просто...

  • Я тоже хочу. Отрубиться :ха-ха!:

  • У меня для отруба будет телевизор - я надеюсь с ним отупеть и ни о чем не думать, или думать о том, что подскажет телек. А мясо с мартини - это чтобы... с голоду не сдохнуть. Да.... и желательно чтобы соершенно одной. Но это недостижимо)

    Как оказывается всё просто...

  • Каждый раз захожу в эту тему сытая.
    И думаю: да вообще есть ничего не буду на праздник, сколько можно?

    Иногда банан - это просто банан.

  • тоже дело. Но видите ли, НГ ассоциируют с грядущим изобилием и поэтому все нажираются. И не будет ли пустой стол символизировать такую же пустоту в наступающем году?))

    Как оказывается всё просто...

  • А мы на телек забили:улыб:

  • Это да. Стол должен быть.

  • А я вот именно в этот НГ решила развязать узелочек и посмотреть таки что смотрит вся страна. Тупо буду пялиться в экран на все подряд.

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Это да. Стол должен быть.
    Стол-то у меня есть.
    Даже два. :yes.gif:

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: А я вот именно в этот НГ решила развязать узелочек и посмотреть таки что смотрит вся страна. Тупо буду пялиться в экран на все подряд.
    Так бывает, ога, такое никакое настроение...
    Я в телик смотреть не буду.
    Надеюсь сесть кружочком с девачками и вдоволь насплетничаться.
    А малчики пусть разговаривают свои малчиковые разговоры.
    А то так надоело собирать эту китайскую головоломку, кто с кем не хочет видится и кто что хочет делать.

  • В ответ на: Стол-то у меня есть.
    Даже два. :yes.gif:
    Каков стол, таков и стул (из фольклора медиков).:улыб:

  • если большая компания собирается, то можно смешные конкурсы проводить.. и призы выдавать)). :)...
    телевизор - скукота... ну пока готовка идет еще..

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • обязательно буду делать такую закуску - она традиционная, наипростейшай, но вкуснющая ужасно - вот попробуйте ради интереса и тоже полюбите (убедительнейшим образом кивает)))))
    требуется соленый или маринованный огурец, вареное яйцо, лук, все кольцами нужно порезать, лук- понятно дело - прозрачными колечками :)))))) маноез или сметана
    и собираете : кольцо огурца, потом колечко лука, потом колечко яйца, сверху или сметану или маноез и приятного аппетита :)))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • эта закузка мужская - потому как под водку однозначно
    а НГ же праааздник и потому шампанское и всякое там вино и коньяки
    а к ним лучшая закуска это мандарины и шоколад!!

  • кстати. я уже купила первые запасы на нг - три разных коробки конфет)))))))))))))

  • ага и морда после попалам треснет!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ниче-ниче, скотчем обмотает!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • рожа треснет - фигня, главное чтоп ниче не слиплось)

  • Моя прабабушка говорила: "Брюхо лопнет - наплевать, под рубахой не видать". *вспомнила вдруг*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ужас. А как же есть потом? Когда брюхо лопнутое. Это ж все пельмени вывалятся.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Зашьет. Через край. Суровой ниткой.
    Мой прадед когда-то так "чинил" односельчанина после поножовщины. Ниче, пациент выжил.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Чтот вы все прадедов вспоминаете, мне даж завидно стало что вспомнить нечего. Я не застала никого из пра-.

  • Это все по рассказам - частью дедов, частью родителей.
    Я просто когда-то вдруг озаботилась семейной генеалогией и прочими легендами. И начала методично опрашивать. Сейчас радуюсь, что хоть что-то успела запомнить/записать.
    В Сибири у многих будет история затейливая и занимательная - большинство же так или иначе из переселенцев, отчаянных людей. Либо из ссыльных - тоже люди не самые простые.

    Эх, вот только никто мне так и не рассказал, как индейку приготовить.:хммм:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А я зайца буду есть, если приготовить получится :). Недавно попросил у знакомого охотника, не думал что так быстро привезет:улыб:

    Внешность + ум + доступность девушки = всегда постоянная величина

  • меня лишили сладкого-ни торта, ни конфет ни чая...
    только вино :bad:
    да, плюс кусок мяса :yes.gif:

  • А заяц целый? Вот прям тушка?
    Мне кролика привезли из деревни: замучалась с него жир соскабливать.
    Потом как обычно, в сметане. Что-то мне не кажется, что заяц уж прям такой выдающийся.

  • Он его предварительно разделал, отрезал все лишнее и выпотрашил, у меня только тушка... Ну правда мех на задних лапках остался :миг:А жира на нем вообще нет, ну ни грамма помойму.

    Внешность + ум + доступность девушки = всегда постоянная величина

  • Ага, заяц совершенно тощий, чтобы был съедобным, надо салом шпиговать.

  • Добрый у Вас приятель.
    Тогда не парьтесь -намажьте зайца чесном и обжарьте. Сложите полученное удовольствие в утятницу, залейте сметаной с обжаренным луком и морковкой, посолите и ждите. Лаврушку я иногда кидаю, но не обязательно.

  • Спасибо за рецепт, обязательно попробую... Но это будет уже в Январе, когда вернусь домой :). Кстати, еще его посоветовали в воде с уксусом предварительно вымочить, тогда, вроде и мягче будет, и запах дичи уйдет.

    Внешность + ум + доступность девушки = всегда постоянная величина

    Исправлено пользователем Евгений999 (26.12.08 18:25)

  • Я просто когда-то вдруг озаботилась семейной генеалогией и прочими легендами. И начала методично опрашивать. Сейчас радуюсь, что хоть что-то успела запомнить/записать.
    -------------------------
    Я тоже. Сначала опрашивала маму, а потом дедушку. Сидела рядом с листком бумаги и все записывала, он с большим удовольствием рассказывал.

    Каждый выбирает для себя...

  • а мне как то зайцы не впечатляют.. слишком уж постные...
    а потом кошку напоминают и сразу жалко...

  • Да между делом, был я на базе отдыха - САХО (Сибирский аграрный холдинг), в лесу такой... чудный домик....запомнился мне очень вкусный заяц на ужин. Хотя.... может это кролик был.. :eek:

    Внешность + ум + доступность девушки = всегда постоянная величина

    Исправлено пользователем Евгений999 (26.12.08 18:43)

  • вот везет людям - по базам отдыха катаются..

  • может найдется у кого лишняя база?
    а то жутко не хочется все выходные валяться на правом (левом) боку и кушать оливьез...

  • У Мыши найдётся. Там завсегда свободно. Скинуть адресок, или уже и так получено?

  • Как это лишили? Кто? Дед Мороз наказал? Вы были плохим мальчиком весь год?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • ему надо сделать ата-та :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: