Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • а у нас две карты.
    так что мы можем вас взять с собой:улыб:
    еще Наташка хотела поехать.
    и еще, наверное, поедет моя подруга - у нее тоже есть карта.
    так что прорвемся, не ссы ))))

  • А вот расскажи мне тупому, чё там в метро энтом такога замечательнога? А то все - метро, метро... а там мож одно надувательство.

    И ты, Брут...

  • Там очень хороший выбор спиртного по адекватным ценам.
    там не на все, но на некоторые товары цены ниже, чем в других магазинах.
    ассортимент большой.
    там есть соусы (до которых я большая любительница), которых нет в других магазинах.
    там я купила ребенку ортопедический латексный матрац за две тыщи по сравнению с минимальными 3700 в других местах (ашан не в счет, там дешевле, но там никогда не было нужного мне размера).
    Там я покупала детям постельное белье - в частности, натяжные простыни отличного качества, которых нет в других местах. То есть они продаются, я покупала... и не могла ими пользоваться, потому как г**но полное.
    детский спортивный инвентарь - всякие мячи и обручи - гораздо дешевле, чем в других местах (для сравнения: я купила ребенку пласт.обруч в Чемпионе за 75 рублей, а там точно такой же - за 37).
    Мне нравится там мясо - говядина. Хотя она и дороже.

  • Натяжные простыни-это что такое? Натяжные потолки знаю, простыни знаю накладные, и заправные простыни, а натяжные... Или это опечатка?

  • Ну это такие простыни на резинках. Она надевается на матрац как чехол. Благодаря этому не сбивается. Для детей это очень актуально.

  • а я в метро оч люблю чизкейки их привозишь домой размораживаешь и ням ням))

  • А вот расскажи мне тупому, чё там в метро энтом такога замечательнога? А то все - метро, метро... а там мож одно надувательство.
    _______________________________
    Самое замечательное в метро - ассортимент спиртного и ценник на него, что немаловажно :live:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Там очень хороший выбор спиртного по адекватным ценам.
    __________________________________
    О! Наш человек.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • А если я теперь савсем не упатрибляю, то чё? Куды мне в энтом метре падацца?

    И ты, Брут...

  • Ну тада токмо простыни на резинках могут тебя заинтересовать, дружище, я считаю.
    Простыни как? Актуальны? Или тоже ага?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Купить коробку конфет Линдт раза в полтора дешевле, чем в Универсаме :-)
    Нужно же чем-то себя и\или близких на Новый год порадовать.

  • Точно! Купи Линдта, Крыске задаришь на Новый год :миг:под йолочку незаметно подкинешь, а она порадуется :улыб:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Э... ну... если он сможет пробраться незамеченным под мою ёлочку, то точно поверю в сверхъестественное :-)))

    А я сегодня днём впервые в жизни видела гало - два бледных солнышка по бокам от настоящего. До этого дня только читала об этом явлении в "Занимательной физике" и т.п.. книжках :-)

  • http://ice-halo.net

    Вот оно, гало над Новосибирском - сегодня кто-то заснял.

  • Э... ну... если он сможет пробраться незамеченным под мою ёлочку, то точно поверю в сверхъестественное :-)))
    _______________________________
    Ну, настоящему индейцу... то бишь о чем я? Настоящему мужчине - это раз плюнуть, вспомнит армейские будни и по-пластунски, по-пластунски. Вы и не заметите. А если заметите, прицельным огнем в пятую точку - и двойной подарок: и бездыханное тело Юлика в праздничной амуниции под йолочкой и Линд опять же... :злорадство:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Вот только тела мне там не хватало, ага...
    А конфеты я имела в виду Lindor Noir, если в чё :-)))

    Кстати, кто-нибудь их в городе видел, в Универсаме может?

  • А конфеты я имела в виду Lindor Noir, если в чё :-)))
    ______________________________
    Ага... Намек понял. Диктуйте адрес, я подскочу.
    Раз такое дело, и правда - в сад Юлика. Зачем он нам бездыханный в новогоднем камуфляже под йолкой?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • rat@ngs.ru :-)

    если сумеешь туда целиком заскочить, то тоже поверю...

  • В чем подвох? Что за левый адрез? Мне кофекты рисовать что-ли?!

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • мыло... (растерявшись)...

    А какой ещё может быть адрес у виртуальной крыски?..

  • Знаем мы эти виртуалы... Мы их быстро обреалим... обналичим... переглючим :спок:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Элен тут вчера во всеуслышанье брякнула, что-то про то, чей ты клон... хм.

  • да, я тоже удивилась - ну, не способности элен брякать подобное, конечно... а версии хозяина клона...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Так бешанство же в городе, чё удивляться-то? Народ как подкошеный штабелями падает укушеный... Падёжь в неимоверных масштабах, почище клещевого энцифалита на мозг и ЦНС действует, страшное дело... Вот и мечутся в бреду и беспамятстве.
    Так жалко людей, аж сердце щемит.
    А что поделаешь? :dnknow: А ничего не поделаешь.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ну, учитывая, что МДУ модератор, и что имел (имеет?) место быть конфликт, можно сделать выводы... и самые разные :-)

  • А кто-то от моего имени разбрасывался версиями? Уж не мистер ли Джекел?
    Если он, то не принимайте на веру, вероятнее всего, был пьян как обычно.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • ээээ... вон озвучено же было, кто версиями разбрасывался... "версии хозяина клона" читать как "версии, кто хозяин клона" - так понятнее?..

    2Крыске - не, похоже, версия неправильная...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну, учитывая, что МДУ модератор, и что имел (имеет?) место быть конфликт, можно сделать выводы... и самые разные :-)
    _________________________________
    Позвольте *поправляя в своей обычной манере шикарный в тщательно срежиссированной небрежности узел галстука*,
    а если некто МДУ, являясь модератором, сливает некой мадам некую информацию, и некой мадам хватает мозга ее обнародовать, не противоречит ли это правилам сего достопочтимого форума и не подлежит ли некая мадам с неким МДУ казни через вечный бан в особо извращенной форме?
    *шаркнул ножкой и смачно плюнул*

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • А, понял Вас, мадам.
    И вот в этой связи у меня, собственно, и вопрос.
    Что скажете? Каково Ваше частное мнение?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • а знаете ли не только указаный модератор сливает инфу .. еще есть тут некоторые. лично замечала. так что так.


    зы.да ладно -модеры тожеж люди))))))))) пусть..

  • За те или иные нарушения можно забанить каждого, при желании повод найдётся...

    А тут, как в любимой поговорке Девочки (забаненой аж по четырём пунктам Правил и всего на неделю - своего рода двойной рекорд) - "Слова Петра о Павле говорят больше о Петре, чем о Павле".

  • у меня нет мнения, пожалуй... ну то есть выше я написала, что сомневаюсь в этой версии...
    но я ни на хайда внимания особого не обращала, ни на предполагаемого хозяина этого клона

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • "Слова Петра о Павле говорят больше о Петре, чем о Павле".
    _________________________________
    А ведь резонно. И даже мудро.
    Тем более, что если запереть в бане укушенную городскую сумасшедшую, в первую очередь, потеряет город: народ лишится бесплатного, но такого забавного развлечения :спок:
    *вспомнив о лающих собаках и идущем караване, по-доброму улыбнулся в усы и снова плюнул*

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • но я ни на хайда внимания особого не обращала, ни на предполагаемого хозяина этого клона
    ________________________________
    Напрасно, милая леди, напрасно...
    Неразумно пренебрегать образованным, обходительным, интеллигентным до костного мозга джентельменом... тем более в условиях мирового кризиса.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • сдается мне, что образованные джентльмены не пишут "джентельмены" и "в этой связи"...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Пишут, как видите, еще как пишут... пальцы-то уже не те, не та ловкость, не та подвижность суставов, зрение опять же не то *поправляя пенсне*.
    Будьте снисходительны к мелочам... в условиях кризиса.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Засим оставляю почтенное собрание, у меня сегодня встреча в нижней палате лордов, всего доброго.
    *галантно оттопырил локоть, заведя предплечье за спину, эффектно шаркнул ногой и снова по своему обыкновению незаметно плюнул*

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • а если некто МДУ, являясь модератором, сливает некой мадам некую информацию, и некой мадам хватает мозга ее обнародовать, не противоречит ли это правилам сего достопочтимого форума и не подлежит ли некая мадам с неким МДУ казни через вечный бан в особо извращенной форме?

    А с каких щей (нет, борщей) только по той причине, что мой супруг - модератор, я не могу озвучить разгаданного мной лично клончега?
    Хренушки:улыб:
    Ундиночго, учи албанский. За него тебе двойка с минусом.

  • А с каких щей (нет, борщей) только по той причине, что мой супруг - модератор, я не могу озвучить разгаданного мной лично клончега?
    ______________________________
    Можете, пациент, можете *успокаивает*
    Главное не волнуйтесь, санитары скоро будут
    *проверяя, надежно ли зафиксирован больной*

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Млин, ну чистая Лазурита :ха-ха!: *хм-м, старая НЕлюбовь не ржавеет?*

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Вы меня уже второй день интригуете. Могу ли я обратиться к Вам с просьбой представить нас друг другу при случае, как это принято в приличном обществе?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ухх?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Обратиться можете, предоставить вряд ли. Это хлопотно и затратно получицца.

  • Кушает за двуххх? :спок:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ундинго, стопудово. Вон как заметалась, когда её раскусили:миг:

  • Зачем ты коверкаешь ник пользователя?

  • *покраснела*

  • Нет, она снова здесь *всплеснул руками*.
    Увеличу дозу и оставлю без ужина.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • А мы с вами уже встречались на Основном с год назад. Помните мой топик "Да, скифы мы, да, азиаты мы...?" Ну один к одному вы. Точно так же оформляете цитаты. Правда, под основным ником более сУрьезны п.7 (флейм)

    И эх, что маска с людЯми делает.

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

    Исправлено пользователем yxx (19.12.08 18:49)

  • Эээ?
    Санитары! Эту тоже в шестую палату, симптомы те же :ха-ха!:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: