Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • клёво!
    и, воспользуясь теорией про константу ума, красоты и доступности, на примере ваших аватарок мы можем сделать неутешительные выводы про ум

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • откуда ж ему взяться то уму....это увас он вом прям из ушей торчит...а мне куда.

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • В ответ на: [Но только кого здесь можно распугать?!?
    Край непуганных идиотов... :безум:
    Здесь путёвых мужчин быть не может, был один, да и то уже, сердце его занято :not_i:
    На себя штоли намекаешь?

    И ты, Брут...

  • Вы на них не обижайтесь! *подсаживается поближе*
    Они на самом деле все тут добрые ! * придвигается поближе*
    Завидую поди такой красоте ! * прижимается бедром к бедру, внимательно разглядывая ...."

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на:
    В ответ на: [Но только кого здесь можно распугать?!?
    Край непуганных идиотов... :безум:
    Здесь путёвых мужчин быть не может, был один, да и то уже, сердце его занято :not_i:
    На себя штоли намекаешь?
    Да, а на кого же ещё!?!
    Я вот, к примеру, настоящий принц, а вот тебе и противопоставить нечего: ни положения, ни имени, ни коня:миг:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Может, девушка планировала попасть на медосмотр, а очутилась туточки. Как назло, изготовившись для осмотру проктолога.
    Такое бывает, "шел в комнату, попал в другую"(с)
    * защищает*

    Специалист по связям с реальностью.

  • может, может... и это может... чего только не бывает на белом свете...:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ни положения, ни имени, ни коня

    а у вас какое положение?.. надеюсь, не безвыходное
    имени своего вы тоже не называли, да и с конем все довольно туманно
    так что преимуществ перед юлием покамест никаких не вижу

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Принц Поддацкий...ой, извините, я, кажется, вслух подумала.

    Специалист по связям с реальностью.

  • хренасе ты задвинул, что у Цезаря имя никому не известное...

  • Женечка....не надоменя защищать..пусть потешит самолюбие свое

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • *** пользуясь своей неприметностью, положил руку на коленку..... теплая и довольно округлая...***

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: хренасе ты задвинул, что у Цезаря имя никому не известное...
    Дык его Тёзка - известен, не спорю, а сам Юлик чем прославился?

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • В ответ на: ни положения, ни имени, ни коня

    а у вас какое положение?.. надеюсь, не безвыходное
    имени своего вы тоже не называли, да и с конем все довольно туманно
    так что преимуществ перед юлием покамест никаких не вижу
    Положение моё самое наивыгодное,
    зовут меня Дмитрий, никогда этого не скрывал,
    конь тоже имеется, цвет - серебристый серо-зелёный (по ПТС), так что преимущество налицо:улыб:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • а чего это вдруг коней к машинам приравнивать стали?? обещали коня так коня и подавайте, с конюшней и может даже личным конюхом))
    и этим.. как его.. ипподромом.. вот!
    ))

  • Дык чем урожднные принцы прославились, можно почитать на сайтах их домов... А вот ты чем - тоже вопрос :-)

  • В ответ на: а чего это вдруг коней к машинам приравнивать стали?? обещали коня так коня и подавайте, с конюшней и может даже личным конюхом))
    и этим.. как его.. ипподромом.. вот!
    ))
    Это в средние века на взаправдешных конях ездили, а современные принцы всё больше на железных конях. Прогресс, ничего не поделаешь... :not_i:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • На тракторах что-ли?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Дык чем урожднные принцы прославились, можно почитать на сайтах их домов... А вот ты чем - тоже вопрос :-)
    Да как минимум своим появлением здесь!:улыб:И к тому же не хамлю так плоско, как Юлик:хммм::not_i:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Вы, мистер, Юлика не трогайте. Его есть, кому потрогать.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Дык чем урожднные принцы прославились, можно почитать на сайтах их домов... А вот ты чем - тоже вопрос :-)
    Прославился - своей уникальностью, Юлий Цезарь в истории уже был, а тот, что выходит под его ником - фактически клон :), а мой ник УНИКАЛЕН, а вот он - самозванец. :death:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • чё это он уникальный... это действующий титул.

  • В ответ на: Вы, мистер, Юлика не трогайте. Его есть, кому потрогать.
    Слишком много чести, чать, не красна девица, что бы его трогать:улыб:Шпагой его потрогаю, если придёт время...

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • А как прынц по-рождению обидяца? И выдет международный скандал. Неосторожно с Вашей стороны.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Принц Поддацкий...ой, извините, я, кажется, вслух подумала.
    Вот культурный ты человек Пеппи, не то что я ... :хммм:

  • В ответ на: Я вот, к примеру, настоящий принц, а вот тебе и противопоставить нечего: ни положения, ни имени, ни коня:миг:
    Да какой ты нафик прЫнц!? В луччем случае прЫнцесса... :спок: Не то што я, Цезарь, римский император! :yes.gif:

    И ты, Брут...

  • В ответ на: Шпагой его потрогаю, если придёт время...
    А ты её держать то правильно научился? Да и куда тебе со своей булавкой супротив моей дедовской шашки. :спок: Враз пошинкую в купусту и тебя и твою шпагу... *потрогать он меня решил... иж... Принц-длинные руки... поди не длинней моих...* (ухожу бурча)

    И ты, Брут...

  • Юлик, ты какой-то Мистер Уходилка, все куда-то уходишь. Куда?

    KotTom & пАдонки groop

  • куда-куда... носик попудрить, а то ведь невзначай проткнут меня шпагой, а я не в гриме...

    И ты, Брут...

  • Удивительные дела творяца в нашем королевстве. Еще вчера Принц расшаркивался, дарил цветы и был сама любезность, сейчас же хамит и дерзит напропалую.
    Я так понимаю, что принцессу нашел-можно и расслабиться..
    Какой же это прынц?

  • какие принцессы такие и прынцы *голосом всороки*

    KotTom & пАдонки groop

  • простыла что ли?

    А теперь все хором!

  • :eek: :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    В ответ на: Сквот (англ. squat) – нелегально занятое помещение, превращенное в коллективное жилье и культурный центр; своеобразная коммуна. Продукт андеграудной культуры стран Европы и Северной Америки. Сквоты — это пустующие помещения, в которых обитают самовольно захватившие их жильцы.
    :шок:

    Ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

    Зашла, называется, топик почитать для хорошего настроения после работыыыыы!!!!!!!!!!

    :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Ужас-ужас-ужас какооой!!! Я не знала, что это так значит на этом дурацком языкееее! А еще Аглоу со своим слэнгом!!!!!!
    :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Я - женщина Великого Севера. Я варю на оге чечевичную похлебку моему мужчине, я кормлю собак юколой, я утаптываю лыжню перед нартой, густой нежный мех моей парки серебррят седые снега Вечной Зимы... (Завела свою древнюю, забытую уже почти песню)

    Зовите меня все теперь Скво! Никаких пустых помещений с сомнительными грязноволосыми альиернативщиками-хиппи я не хочу!!! :зло:

    Евгенийтридевятки - плохойзлойневнимательный новичок!
    :beee:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Ты не внимательно ознакомилась с моим постом про СКВО.... ))))
    Оставайся уж лучше СквоТ. Хотя гядя на это мне пачимуто вспоминается АлексТ. Последняя буковка магически действает... Но постепенно все перевернулось и при виде АлексТ стала вспоминаца СквоТ.
    **** плюнул и пошаркал ножкой. Не Дацкий и не принц, но манерам обучены***

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • лыжню перед нартой - это пять! : )

  • Евгений?

  • Нарта - это, можно сказать, тоже такая большая лыжа с местом для сидения, на которой можно ехать и везти поклажу. Я каталась.

    Но правильнее было бы перевести"...утаптываю в снегу тропу перед собачьей упряжкой". Так было в первом варианте, но мне не понравилось, как звучит по-русски слово "собачьей".

    (*очень радуется, что удалось отвлечь внисание от пустого помещения*)
    :улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Да никто и не вспомнит про это помещение! Бред какой-то! Ну какое ещё помещение? Сразу же понятно, что ты гордая женщина свободного народа! *возмущённо*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ой, прошу прощения, не хотел вас обидеть :(. Я просто не понял заданного мне вопроса, - "Сквот?". На что и был написан перевод данного слова... Про существование персонажа под ником Skwot, я и не подозревал :роза:

    Внешность + ум + доступность девушки = всегда постоянная величина

  • Как гордая женщина, я должна гордо задрать нос и сказать: "Ни за фто!!!

    Но я Скво и поэтому с удовольствием принимаю извинения)))))))))

    (*быстро понюхала розу и умчалась на лыжах в снежный горизонт*)

    Кста: 28 едем в первый раз в Шерегеш!!!!!!! Йоуваххха!!!
    (*издала дикий крик команчей, вышедших на тропу войны!!!*)

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Я на прошлый новый год тоже в Шерегеше был, все супер, правда напрягает огромное колличество людей на трассах и подъемниках. :friends:

    Внешность + ум + доступность девушки = всегда постоянная величина

  • деточка, у нарты 2 лыжи
    я 17 лет за Полярным кругом прожил

  • Спасибо, папочка!
    Тем более, там тогда лыжня!!!)))
    :спок:

    А на чем я каталась с одной широкой лыжей??? Может, они разные бывают у разных народов?

    (*пошла гуглить...*)

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • В ответ на: Да какой ты нафик прЫнц!? В луччем случае прЫнцесса... :спок: Не то што я, Цезарь, римский император! :yes.gif:
    Того Юлия Цезаря ныне нет с нами, его Брут убил, ножичком в бок пырнул:хммм:А ты - самозванец, и козол..п, неизвестной породы, зомби, убирайся обратно в аД! :улыб::dnknow:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Шпагой его потрогаю, если придёт время...
    А ты её держать то правильно научился? Да и куда тебе со своей булавкой супротив моей дедовской шашки. :спок:
    Не переживай, 8 лет фехтования даром не проходят, успею в тебе дырок наделать:улыб:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • В ответ на: Удивительные дела творяца в нашем королевстве. Еще вчера Принц расшаркивался, дарил цветы и был сама любезность, сейчас же хамит и дерзит напропалую.
    Я так понимаю, что принцессу нашел-можно и расслабиться..
    Да, нашёл принцессу :heart:, даму сердца своего :wub1.gif:
    И что, мне теперь больше нельзя своего мнения высказывать?!?
    А ежели я за правду радею:улыб:И если за честь свою стою!?! :а\?:
    Да и как расшевелить вас всех ещё, а?
    А то всех разговоров, что о шмотках до о борще :not_i:
    Ну сколько можно!
    Так ведь и болотом стать недолго, ну очнитесь вы в конце-то концов!!!!

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Девушка...Вы мне уже начинаете нравица!!!! :роза:

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • В ответ на: **** плюнул и пошаркал ножкой. Не Дацкий и не принц, но манерам обучены***
    :respect: :bottle: :pivo: :respect:
    Ацкий отжиг, залiк!
    Могу предложить уроки по манерам... :ухмылка:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • В ответ на: Девушка...Вы мне уже начинаете нравица!!!! :роза:
    Не доводи до греха, а?!
    А то ведь точно проткну шпагой!
    Потом будет поздно сожалеть :death:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Здравствуйте!
    Не видел, не читал!
    Открыт к общению- Евгений.)

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: