Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • А вот прикармливаю и белочки отучаются искать сами еду - возможно.
    У нас вот так лис прикормили - едешь по дороге куда-нить в провинцию, а она стоит, чуть ли не лапой машет: "Подайте на пропитание".

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Мужики - козлы, кто спорит. Талант женщины - выбрать наименее вонючего.
    Моя первоклашка тоже ревёт от этих дураков, но вот нашла себе другана. Уже недели две дружат. Пока довольны.

    БЗ-здох

  • всё не читала. Всех не перечитаешь! (с) :улыб:

    вчера у мужика в маршрутке упали перчатки на грязный пол. Я ему об этом сказала. Буквально через чекнду у меня упал сотовый на тот же пол. Он мне тоже об этом деликатно намекнул. телефоны не брала. больше его не видела (по следам чьей-то истории). Это же БЗ, я правильно попала? пиши себе чё в голову взбредёт, какая разница в каком топе?)

  • Здоровское фото! Это ты сама снимала, да? Блин, а у нас, в Сибири, лисы не такие доверчивые, когда едешь по трассе, то их можно часто видеть, но они не стоят у дороги, делом заняты: мышей ловят. Интересно наблюдать: она стоит, стоит, а потом свечкой ка-а-ак прыгнет!

  • >Я ему об этом сказала. Буквально через чекнду у меня упал сотовый на тот же пол.

    И не надо было говорить, перчатки-то упали наружной стороной, а ты потом этим грязным телефоном себе в ухо будешь сувать.
    Это тебе судьба своё "ж-ж-ж" пыталась сказать.

    БЗ-здох

  • Не, мой знакомый снимал. Но лис таких я тоже видела))

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Она же почтишта ручная получается.:улыб:
    Это надо же кинуть печенюшку, вскинуть фотоаппарат и щёлкнуть затвором. Судя по фотографии, снималось не телевиком, а значит с двух-трёх метров всего.

  • Погладить спинку не даст, а вот еду возьмет)). Так и выходят на дорогу попрошайничать.

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Или вот еще.

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Если учесть что как раз через лис и передается сейчас бешенство, то
    остерегайтесь лис к обочин дорог выходящих.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну, вот, пришёл Еч и всю сказку похерил...:хммм:

  • Да, я это знаю:улыб:

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Погладить спинку не даст, а вот еду возьмет)).
    _____________________________________
    Я бы не советовал Вам гладить малознакомую лиску по спинке... и вообще по любым частям тела.
    Вдруг она бешаная? Вы об этом подумали? А Вы вернетесь в город и всех собак перезаразите. Они ломанутся на улицы мегаполиса и снова затерроризируют доходнЫх девушек.
    Негуманно :1:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Если учесть что как раз через лис и передается сейчас бешенство, то
    остерегайтесь лис к обочин дорог выходящих.
    ________________________________
    Вооот. Мужчина дело говорит.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ну скажите, почему вы мне Лазуриту напоминаете?

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Она хоть симпатичная?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ну, наверное, яркая:миг:Не серый грызун.

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • а кто козел то? :tease:

    Я себя люблю ... Я вообще люблю всё красивое!

  • Хм... То есть я могу расценивать это как Ваш комплимант? Благодарю Вас.
    Занятно, занятно *не знает, к какому месту приладить сомнительный комплимент о сходстве с какой-то яркой дамочкой*

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Да все :ха-ха!: (строго по теме топика).

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Альтруизм - фикция. Ханжеский самообман. В основе ЛЮБЫХ отношений - обмен. Вопрос только в том, что на что меняем.
    Читайте классикв. (Да хоть Маркса) :спок:

    Альтруистично, наверно, только одно чувство - сострадание. Но хотя... и это эгоизм, по большому счету... Ты страдаешь от чужой боли, примеряя её на себя, то есть, практически, уже от своей боли. Тэк шта... - как говаривал Ельцин))))

    Совершила сегодня самый настоящий хороший поступок. Утром, с удовольствием думая о причитающемся мне вознаграждении, отработала с полной отдачей четыре часа халтурки (платный семинар для ... коммерческих юристов, в общем)). Получила спасибки, денюжки и приглашение приходить еще.

    Считаю, что это ОЧЕНЬ хороший поступок.

    Кто придерется?
    :ха-ха!:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • К стати о страданиях. На днях по радио России был такой наезд со стороны православного проповедника на буддистов - мол те зовут к созерцанию, спокойствию, а это мол неправильно. Ведь главное страдание. Ведь мол это мог дает на испытания, и кто больше страдает, мол больше и верит. Чем больше страдания - тем крепче вера.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Шура..не лез бы ты в теологические огороды!!!От греха... :death:

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • Ты тоже страдаешь?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Главное любовь... Страдания - это испытания.

  • Не твое кошачье дело!!! :tease:

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • Испытания чего? Любви? Ну тогда согласен, ведь какая любовь без страданий.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • испытания веры...

  • Не понимаю, зачем от любви страдать. Радоваться надо ей.

  • Угу))

    Крыск...
    (*шепетом*)
    Я сегодня на последней итоговой лекции нечаянно поняла тайну бессмертия))) И рассказала тут же о ней студентам.

    Я всегда такими словами начинаю курс: "Для начала я объясню вам ровно в двух словах смысл жизни. Так просто, чтоб знали."

    А теперь я всегда буду на последней лекции говорить: "А теперь, заканчивая курс, я открою вам тайну бессмертия. Так, на всякий случай - вдруг пригодится!"

    Это будет хорошая точка.
    :ха-ха!:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • провокация,однозначно)))

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Так самоудовлетворение и корысть - это совсем не одно и то же. А если учесть, что понятие "эгоизма" в нашей речи как правило несет ярковыраженную негативную окраску, то и между эгоизмом и самоудовлетворением также нельзя поставить знак равенства.
    Без самоудовлетворения (в той или иной мере) действительно не обходится ни один наш невынужденный поступок. Самоудовлетворение - единственная мотивация, которая движет нами по жизни. И ничего порочного в ней нет в отличие от "эгоизма", подразумевающего обычно получение каких-то бенефитов в ущерб другим. Так что это бессмысленно - объявлять поступок "эгоистичным", найдя в нем элемент самоудовлетворения. Последнее в любом поступке есть всегда, а вот первое - отнюдь нет.

  • А в чем смысл жизни? В двух словах... если не секрет :-)

  • Я вот не понимаю - страдания как испытание веры. Испытания собственных сил, - да. Испытание понимания жизненных вопросов и проблем, - да. Испытание собственных чувств, - тоже да. Но вот испытание веры.... сомнительно как-то. Можно подумать, что тот кто не верит, не страдает никогда.

  • Добрые поступки, совершенные без эгоизма, невозможно помнить. В примерах эти добрые дела так или иначе всплывают из памяти, значит пропущены через себя. Так что в любом случае любой пример уже содержит эгоизм в какой-то степени.
    Я вот не помню добрых поступков. Это хорошо?

  • >обрекаешь на голодную смерть.

    И что? Какой в этом мой шкурный интерес? Никакого. Что прыгают белки по веткам, что не прыгают. Получается, кормлю, не кормлю - одинакого альтруистично.

    БЗ-здох

  • >отработала с полной отдачей четыре часа халтурки

    Поступок хороший, слов нет. Только шкурный, с мыслю набить свою утробу поплотнее.
    А вот если бы пообещали в два раза денег, то работалось бы так же? Или допустим, пообщали хорошо, а заплатили похуже.

    БЗ-здох

  • >кто больше страдает, мол больше и верит.

    Фигня. Лучше уж так: не покаешься, в рай не попадешь. Не согрешишь, не покаешься. Пруступаем к свальному греху.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Я вот не помню добрых поступков. Это хорошо?
    вот кстати да.. я уж тоже писала выше что не помню..
    но не значит что не делаю. просто это такая же часть моей жизни как завтрак или чистить зубы..

  • >Добрые поступки, совершенные без эгоизма, невозможно помнить.

    Интересный клинический случай. А с эгоизмом помнится? Или просто все такие.

    БЗ-здох

  • >просто это такая же часть моей жизни

    Проснулся, привел в порядок планету, совершил подвиг.

    В жизни много частей, самых разных. Как это связанно с избиратльной памятью мне не понятно.

    БЗ-здох

  • вы можете перечислить что делали за прошедшую неделю все по пунктам с утра до вечера??
    я неет

  • А если под гипнозом? А если паяльной лампой в глаз посветить?

    БЗ-здох

  • а зачем?

  • Вдруг вспомнится государственная измена, сейчас за нее хорошо дают. Или адьюльтерчик какой.

    БЗ-здох

  • ну ты загнул

  • Это ты про гос.измену?

    БЗ-здох

  • да про все вместе.. я вот кофе пью а тааак захотелось бананового сиропа к нему...

  • Банан - зачетная ассоциация.

    БЗ-здох

  • ну вас..
    :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: