Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Да:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Такой же грустный.
    Вообще, я тут недавно убедилась, что словосочетание "комедия Триера" - оксюморон, однозначно. Фильм "Самый главный босс" Триера заявлен как комедия - не верьте:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • У Гайдая, кстати, по О.Генри чудный фильм "Деловые люди" по трём новеллам.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Он такой очень... неоднозначный.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ага, спасибо )
    скачаю себе
    а Над пропастью мне почему-то не пошла.. не знаю даж почему
    Фитцжеральда люблю )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А Убить пересмешника читала?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • так.. у него комедийные произведения чтоль?
    деловые люди смотрела, чото не хочу такое читать :nea.gif:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: Такой же грустный.
    Я в последнее время фильмы "с плохим концом" вообще смотреть не могу... сразу из жизни трагедии вспоминаются, из своей и из чужой.
    Лучше не ворошить. :хммм:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Я бы не назвала это комедией. У него очень трогательные рассказы. Тонкие, ироничные, грустные... разные.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • нет, хотела да руки не дошли
    хорошая?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Да. Я всю сознательную жизнь таскаю с собой книжку, где вместе Вино из одуванчиков, Над пропастью во ржи, Убить пересмешника. Пересмешник - это Харпер Ли.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Все же... может быть, остальное у Сэллинджера попробовать почитать?..:) Рассказы мне очень нравятся. Хотя... интонационно, конечно, это близко "Над пропастью...". Наверное.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я всю сознательную жизнь таскаю с собой книжку, где вместе...

    Красная такая, да?..:) или другое издание?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Красная, да.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И у меня такая есть. Красная- прекрасная.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Пересмешник - это Харпер Ли.
    знаю )
    у меня муж пересмотрел несколько фильмов про Капотэ, я после этого его читала, в планах был и *пересмешник*

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Я ею спасаюсь - с любой страницы... хотя чаще Вином.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • попробую еще раз *над пропастью* начать читать
    он у меня оказывается даже закачан в КПК есть )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Ну, я на всякий случай. У меня это профессиональное.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • и *Вино* я тоже пробовала читать - не понра ((

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Да? А я как в институте влюбилась, так и до сих пор. Продолжение вот не понравилось - перевод корявый попался.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я вот "Над пропастью во ржи" ваще не воткнула. Настолько не воткнула, что не поняла даже, над чем все так пищат.
    Наташ, будь добренька, в двух словах - о чём эта книга?

  • о, ну хоть не одна я такая )))

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • что тоже нравиться. что человек считает что основная цель его жизни ловить тех кто играет над пропостью во ржи?.... дашло ты про шлендру..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

    Исправлено пользователем БарагозниК (18.08.08 01:05)

  • Не поняла.
    Это вопрос - чем мне нравится "Над пропастью..."?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ты девачка) я думал ты мальчик))):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ага, я то же долго думал, что Геймовер мальчик: девиз про ай-кью и ник, типа "игра окончена!" всё такое мужественное...

  • О, нет, Свет, давай не я буду тебе про неё рассказывать?:улыб:Сто лет целиком не перечитывала, всё впечатление - мечущийся подросток в периоде отрицания и всем известное "ловить детей у края пропасти".
    Но мне вообще сложно определить, почему именно я "пищу" над чем-то. Вот Брэдбери обожаю - поди объясни за что...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Типа после этого вопрос про Сэллинджера снимается?...:)
    А нет вот уж я отвечу!.. Мне цикл про семейство Гласс (рассказы и "Выше стропила, плотники!") нравится гораздо больше, чем "Н.п.в.р.". Хотя и последнее неплохое. Но читать надо в свое время. Начальная/средняя школа, мне кажется... в первый раз.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ага):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ну это Вы предыдущие подписи не застали просто.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А что в них было? Интересно же, расскажите.:улыб:

  • я ещё очень молод) наверное поентому:) :dnknow:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Эээээммм... Ну там было что-то из БГ, кажется. Разнообразное. В том числе и, например, "Цвет глаз у моей любви - как камни в холодной воде". Вполне девочковая подпись.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • скачала Повести о Глассах :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Светланка:улыб:я вот думаю почему ты именно в новосибирском форуме? а не в московском или питерском? :а\?:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А ты сам сходи на Московский и всё сразу поймёшь. Там какие то недоделанные все.

  • потому что я коренной новосибирец и живу в Питере только 1,5 года
    а еще у меня здесь приятные знакомые, на БЗ

    а на питерском я тоже сижу
    но скорее с практической целью
    а тут - с целью пообщаться

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

    Исправлено пользователем Cvetok (18.08.08 01:20)

  • Здрасьте! Она ж наша! На кой ей питеры и москвы всякие! Душой она с нами, и мы с ней!

  • ясно:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Душевные все такие. Ё.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В рамках БЗ это весьма сомнительный к5омплимент, ты не находишь?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • вечер пасмурный.... и не веселый).....

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • да ну.

  • ну да *жизнерадостно*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ага а у вас солнышко пади и весело?:) :а\?:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а отчего?

  • ога. плюс сорок за бортом.

  • эт хде вы? :eek:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • в караганде *беззаботно*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: