Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Да верю, верю, почему нет:)
    Тогда Вам, наверное, понравился бы пастельный, точнее, как будто в сепии снятый... эээээ... вот черт, забыла название... Ривз, Баллок... "Дом у озера", вот. Очень мягкий по цвету фильм, это прям бросается в глаза.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Гавальда во всех книжных магазинах лежит, глянь

    а мне бы еще что-нить посоветовали почитать в отпуске
    мне надо что-то большое, чтобы на 2 недели хватило

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: а ниче не смотрел, я лимпиаду смотрел.
    Вот всегда у вас, у мужиков так: как "здравствуй, спорт", так "прощай, романтика". :злорадство:

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: Бриджит Джонс книжная мне намного больше понравилась при всей моей любви к Рене.
    именно об этом я и писала, в дневнике
    но я и Рене не лублу
    зато Ферт... ммммм :wub1.gif:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Да, отличный фильм - "Мертвец", в том числе и из-за звукоряда.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • вот который диск у Гуимплены
    "Лоскутное одеяло"...мне приятно смотреть его

  • В ответ на: Мертвец
    там еще музыка роскошная - Нейл Янг
    да и вообще мой любимый фильм с Деппом
    Я примерно так же всегда пересматриваю "Ван Хельсинга" - просто любуюсь. :улыб:

    Иногда банан - это просто банан.

  • не патриот ты! фи тебе с занесением в грудную клетку)

  • В ответ на: Бриджит Джонс книжная мне намного больше понравилась при всей моей любви к Рене.
    Эх, почитать, что ли? :umnik:

    Иногда банан - это просто банан.

  • грубые волосатые животные. лимпиаду посмотреть и в койку утащить для удовлетворения инстинктоф :yes.gif:

  • :ухмылка: пробуй) просто че голову забивать когда и так чего в мире делается не менее важного, ещё смотреть на то кто дальше прыгнет) времена нынче не те):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • "Лоскутное одеяло"...мне приятно смотреть его

    Охотно верю...:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну, там оба красавчики - и Ферт, и Грант. Но книжка всё равно смешнее.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ты смотрела фильм нирвана? :а\?:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а Гранта не выношу ))

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • это Вы мне так намекаете, что разговор между нами пора прекращать!??? ))))))))))

  • Попробуйте.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • неееет....а что такое?

  • ну так ниче фильм, посматреть можно. я сегодня посматрел илюзиониста, и этот который нирвана называется? посмотрела бы мне интересно твое мнение? :а\?:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Не, ну всё равно красавчик он, хоть и... не подберу слова...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • посаветуй мне фильм чтоб твой самый любимый я посматрю... :а\?:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ой...я даже не знаю )))
    я вот про фильм " Девчата" могу рассказать...леХко!
    а вот про "нирвану"...извини...никак )))
    "Иллюзионист" сильный фильм, но....

  • Ээээ... да вроде нет.
    Это я говорю о том, что фильм с Вайноной Райдер в главной роли вполне может быть симпатичным.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ну посоветуйте что в отпуске почитать, плиззз :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ниче там нет сильного, обычный фильм, дифчата смотрел не впечатлило........ :ухмылка: мои любимые фильмы. "достучаться до небес", "форест гамп", "глаза" русский фильм, ну ещё зеленая миля. некоторые фильмы из репертуара тарантино вернее почти все, я люблю когда посмотришь фильм и не знаешь как нему относиться.....

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

    Исправлено пользователем БарагозниК (18.08.08 00:11)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: