Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Бьют

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Оо. я недавно случайно загуляла в урологическое. капец.

  • Это Вы ее так отговариваете?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Интересно, как мужья с женами разбираются

    Мне вот тоже интересно. Есть же такие жёны, которые своих отслеживают.

  • Да в Томске я. Тут лужищи по колено, они еще хуже нашего с дорогами разбираются. Город же вниз-вверх. У меня мокасины напрочь промокли и рабочие лодочки тоже.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Камни выделяла?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я так поняла, что алкоголь в наличии?
    Тогда включаем музыку, наливаем бокал чего-нибудь вкусно-горячительного и садимся читать БЗ.
    После третьей станет уже весело.:улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • рабочие лодочки тоже.

    моторные?..

  • неа. мимо шла. Но желанье чёт убилось, напрчь. всякое. гыы

  • :улыб:Будь здорова!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • беру замуж. посуточно

    Н-дя...

  • ааа.... а я вот обнаружила что осень наступила а обуть нечего....опять обувь искать-покупать.. надоело чето.. а ты в командировке на машине ездишь?

    все будет

  • Заправляй треники прям ф сапоги!!делоф та!!! Красивые замшевые..ф цветочек!!!:-))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ыы. серафимм те на язык.

  • слава Богу старые, а не любимые армани. )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Моя подружка 9 лет в мужской урологии отработала ))))) Теперь, говорит, ее ничем не удивишь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот тебя - то я и жду
    где сапоги на СЕЙЧАС купить???
    тряпошные какие - нить,но не джинсовые

  • нпп

    Какой расчудесный топик сегодня соорудили на ЖФ, очень скрасил мне рабочий день:)))
    Там по ходу темы одна девушка orhidea сначала рассказала про свою семейную жизнь - ну просто как идеаааальную картинку. И ежедневные ужины/завтраки всей семье, потому что "не могут же мои дети/муж питаться всякой магазинной гадостью", и воскресное выпекание тортов с младшей дочкой, и про работу свою в банке с указанием должности и нереальной з/п после 4 месяцев трудовой деятельности... А по ее сообщениям в других топиках, раньше, стало как-то вырисовываться, что и свадьба только-только на носу... и не муж, а МЧ, а про детей так и вовсе непонятно как-то. Вот бывает же фантазия у людей, а...:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • может она это, того... мадам Куку? *крутит пальцем у виска

  • Ну, приятно даме пребывать в своей мысленной идиллии. Если это никого не затрагивает - может, и фиг с ней?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ))) люблю ЖФ , но странною любовью
    как называется топик?

  • Охридея? Так она давно умом тронутая. Всем предлагает ей вещи из-за границы привозить... а то она прямо ничего здесь купить не может, така разборчивая

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну давай сцылку.. пойду почитаю.. люблю счастливые сказки на ночь..

    все будет

  • В ответ на: Нет, Федя. Не надо так вота..
    Ну знаешь Галю...вот почитаешь...тут вот та..и ваще думаешь...а на кой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • блин я не только корова я еще и свинота.. неделю как записаться руки ноги сделать не могу..
    капец... че происходит та..

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: