Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

НОЧНОЙ ДОЗОР (трепитесь тут!!!!!)

  • Ох!
    Привет, давно не было.
    Все в порядке , Жень? :flowers:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • :agree:

    Ну почему пропала, я периодически захожу, как мне скучно становится (а в "фантазию" постоянно захожу-проверяю).

    Все в порядке.:улыб:Можно в ЖЖ общаться (ссылка кажется в профиле).

  • Да фантазия накрылась медным тазом, хоть и проверяешь ты ее))
    Рада ужасно.Что ты сейчас мастеришь? Покажешь?
    На драгметаллы уже перешла или ?

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Да я знаю, что накрылась, но чувство долга модератора проверять велит.:улыб:Мастерю все так же - украшения и открытки, фотографировать только влоооом, особенно без удобного фотоаппарата. :смущ:А с драг.металлами и стеклом я пока даже не начинала. Мы посидели, все повзвешивали и решили, что обязательно нужна отдельностоящая мастерская с хорошими вентиляцией и электропроводкой... не хочу взлететь на воздух, травиться пропаном или постоянно бегать к электрощитку (дом-то у нас старинный). Так что буду пока дилетантом. Тем более скоро и не до этого будет.:миг:

  • Дилетантом :ха-ха!: не смеши мои тапки.Некоторым мастерам до тебя,как до Китая пешком.

    Кого обещает аист принести к вам в дом?:миг:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

    Исправлено пользователем Консуэло (17.07.08 03:44)

  • Ну в смысле рукодельницей-подельницей, а не ювелиром.
    Мальчика, уже скоро. :смущ:

  • Вот наверное Вот рад, а ты еще больше))
    Самое интересное,что я находясь в Германии как-то раз о тебе прочитала в питерской газете(девчонка из Питера брала с собой в самолет).Так что рукодельница-мастерица.
    :хехе:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Ну ты знаешь, больше всех рады вообще-то будущие бабушки-дедушки. Мне просто довольно тяжело как-то все дается, постоянный постельный режим и все такое, а Вот меня жалеет и прыгает вокруг, так что радоваться будем когда родится здоровым.:улыб:

    Вот знаешь, я ни одной публикации/эфира про себя/с собой так и не увидела (ну кроме веб), забываю, а потом уже и не найти. Хотя много статей и мастер-классов пишу, и за деньги, и так. :спок: Видимо, чтоб не зазнавалась.:хехе:

    Мне осенью очень активно книгу предлагали написать, и даже гонорар хороший предлагали... но... мне почему-то проше написать десять статей, чем одну полноценную книгу... Хотя очень хотелось, но так и не смогла себя заставить. :хммм:

  • Хочешь успокою?
    Говорят в народе, что кто тяжело носит, тот легко получает:миг:

    А про книгу ..может потом захочешь, чуток позже, может пока еще не пришло твое время? Самое главное что ты знаешь то ,что ты это сможешь:хехе:
    И спокойной ночи.Ухожу из паутины))

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Ну я-то уже знаю, как получу, со своим зрением-то.:миг:

    Спокойной ночи. :friends:

  • ни фига я не понимаю в декаративно-прикладном искусстве. В чем оно? нанизывать цветные стеклышки на ниточку и выдавать сие за авторскую работу, мы же не туземцы,которые шалеют от стекляшек. Открытки напомнили 5 и 6 класс школы, любимой Марь Ивановне..в день 8 марта.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • А я разве претендую на искусство?:улыб:Так, на рукоделие.
    Однако статьи на эту пользуются спросом, ну и вообще... хобби вполне самоокупаемое. Но не в Новосибирске. :спок: А здесь в столицах такое "школьное творчество" очень даже пользуется спросом, я ж не только свои изделия продаю, но и вообще устраиваю выставки подобных вещей. Дяденьки, кстати, тоже этим занимаются, а также своим тетенькам покупают.:миг:

  • предпочитаю покупать и дарить брильянты,золото,жемчуг в редких случаях серебро. :dnknow:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • ну на крайняк топазы за изумруды выдать))) :миг:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Почему серебро в редких случаях? Оно лучше золота! :))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • на пп
    терпеть не могу низкосортный шансон.
    кто вообще слушает этих "вороваек" "лесоповал"?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Я тоже не люблю шансон... Но если кому-то нравится, пусть слушают... :)))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ты топом не ошиблась?
    слушают, ещё как!
    я как-то была свидетелем, как мама дочке говорила: вот пойдём на концерт твоей любимой Коти-огонёк...
    или там же, на шансоне, передают: сотрудники роддома такого-то очнь любят слушать радио-шансон...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • На радио-шансон передают много песен, которые к шансону не относятся...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ой, вынужденно приходится слушать каждое утро, так там только Трофим да Митяев не шансоновые

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да я не стала в том топе писать)
    че его засорять??

    ай. слушают и пусть с ними. я ж не в укор)
    кста очень интересно наблюдать у кого какие мелодии в мобильнике. )))
    а если еще и угадаешь))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Вот-вот.. А работники роддомов любят слушать Митяева ( песню про роддом).. :)))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я ставлю ту из встроеных, которая субъективно громче звучит, иначе не услышу просто, если тел лежит не перед носом. Скачивать что-то мне и в голову не приходит...

  • У меня телефон сломался.. :((
    Завтра новый пойду покупать. Простой, без наворотов. Мне 2 функции только и нужны: звонить и СМС-ки отправлять... Мелодии тоже только встроенные в телефон использую...
    Кто-то, наверное, подумает: вот же темнота.. :))))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • http://www.nsk.mirinfo.ru/cat/goods.aspx?gd_id=92309

    у меня такой
    тоненький и лёгкий, выглядит дорого, стоит дёшево :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: