Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

НОЧНОЙ ДОЗОР (трепитесь тут!!!!!)

  • задумался, как же я поднимаю себе настроение...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ой, спасибо за цветочек..
    мне риста лет цветов не дарили..

    все будет

  • Вот намедни у меня то же так опустилось, что ни божежь мой. Сидю такой весь из себя грустный и ничо не радует. Тока одно спасает: сделаешь людям пакость какую нить мелкую и возрадуесся.

  • черт, а я проглядела значит??
    а я болею(

    все будет

  • Хорошо, три самых отвязных способа можете назвать?:)
    Я вот знаю, КАК я себе сейчас подниму настроение:) Вдруг да совпадем.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ой скажите и мне рецепт а то у меня упало настолько что прямо ахтунг...

    все будет

  • :flowers: Вот:) :flowers: :flowers: :flowers: Ромашки. Сама выращивала. *гордо*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • оч люблю ромашки. можно я погадаю на одной?

    все будет

  • Ну, Вы его сможете только осуществить при определенных условиях. Если у Вас чего-то не было и не было, а очень хотелось, а потом - "бац! вторая смена!" ну короче, бац и это у Вас появилось:) Вот.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • гадай-не гадай - все равно любит:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • После вашего ответа в соседнем топе, боюсь что либо рассказывать, думаю ничем не удивлю:) рассказывайте):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • :))) Какие Вы , однако, впечатлительные все:)
    Воду мне горячую дали, вот сейчас наберу ее целую ванну, чего-нибудь вкусного туда налью и буду читать журнал "Популярная механика".:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Чего нить вкусного эт молока штоли?:):бебе:Странный журнал.... (шутит или серьезно?) - задумался.

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ааа, так вы про воду горячую..
    у меня водонагреватель.. :хммм:

    все будет

  • А у меня нет водонагревателя *залилась слезами*
    Неделю живу как в недоразвитом 18-м веке! С кувшинами и кастрюльками...млин...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ННП.
    Жись кипит? Кавонибудь забанили? Где есть нечищенные волнующие торики?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • зато у вас есть счастье от того, что "чего то долго небыло а потом появилось"

    все будет

  • Женщина с куфшином - эротишно, или с кастрюлькой ище эротишнее:) это ж круто:):смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Не, не молока, масло какое-нибудь. Чего это шутит? Ничего не странный - отличный журнал, очень рекомендую.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • [цитата есть нечищенные волнующие торики?

    что это?

    все будет

  • топики, темы и тп
    апысАлси...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Главная новость, которую ты пропустил - я выиграла у компа в шахматы! Как только нашла кнопку "отменить ход", так мне "как поперло...как поперло..."

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Женщина с куфшином - эротишно
    ***
    Может, со стороны это и эротишно, но ооочень неудобно:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • боже.. я про шахматы знаю что там есть король с дамой и конь, который ходит буквой ге

    все будет

  • Масло, оно ж всплывет на поверхность когда отает, одной пачке 180 гр хватит? лучше чистый ГОСТ 3791 правильно?:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: