Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

НОЧНОЙ ДОЗОР (трепитесь тут!!!!!)

  • Дык, я про шахматы знаю не больше Вашего:)))) А зачем еще что-то там знать - это основные фигуры, остальные для красоты. :secret:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну чего такого, за то теперь вода есть, есть чему порадоваться:) :friends:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Масло, оно ж всплывет на поверхность когда отает, одной пачке 180 гр хватит? лучше чистый ГОСТ 3791 правильно?
    ****
    Ну что ВЫ! Это уже вчерашний день косметологии! Я предпочитаю наливать в свою ванную Shell Helix Ultra 5w 40. :спок:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • слушай, у тя трусы немодные.. ваще капец..
    ща носят низенькие

    все будет

  • Афигеть это ж скоко она красивых слов знает, и на не русском магет, ээх и за что это ей без воды горячей стоко долго пришлося быть, не справедлива судьба к людям, не справедлива.. А я все, по старинке, в воде с под крана купаюсь, каменный век прям, стыдно :смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да они у меня единственные, я на вторые не накопил ещё, :o.

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • твои? :eek:
    я думала это подружка твоя.
    я вам подарю. не носите такое только..

    все будет

  • на работу не ходила?

  • Информативности маловато. Какая программа?
    Но все одно - наши поздравления. Это не Дип Фритц ???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Аватара моя, значит и труселя мои,) :спок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Неважно, какая программа, важен сам факт! Думаю, стоит даже выпить по этому поводу на радостях:) а ты, меж прочим, в меня не верил, ехидничал, помнится!!!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ходила... на час попозже прада пришла но почти без обеда отпахала..

    но маое ужастное обнаружилось сейчас - я таблетки на работе забыла. а их ща пить нада.. а в апеку непойду уже..

    пропаду теперь..

    все будет

    Исправлено пользователем zizi (29.07.08 22:02)

  • "Афигеть это ж скоко она красивых слов знает, ээх и за что это ей без воды горячей стоко долго пришлося быть, не справедлива судьба к людям, не справедлива.. "
    У меня комп то же знаешь как быстро считает, ваще.
    Слухай, Барагозник, я понял: Сахара-это робот! Потому и знает много слов. А патамушта читает журнал "Популярная механика" и моецца в машинном масле Shell Helix 5w 40. Ультра причём.

  • мишель... у тя имя красивое. ник точнее

    все будет

  • Ну, на месте некоторых товарисчей, которые ваще даже не роботы, а неодушевленные весьма сомнительные"проекты" в глазах народа, постеснялась бы тут такие предположения высказывать.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • )) Походу Зизи к те симпатию выссказывает, ты это про возраст ей ни ни, и про привычки вредные тоже, а про машину приукрась:) а то это, ну не срастется ниче:) :secret:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • пачиму к нему то...
    про него ниче не знаю. просто имя говорю понравилоь. но это ничего не значит.
    вот был бы у меня Мишель я бы его любила..

    все будет

  • В чьем деле вопрос?) Найдите михаила и зовите его мишель))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Как это можно любить только за то, что Мишель? любила бы платониццки чтоль? А вдруг Мишель-это женщина?

  • спустись в Стеллу и купи
    а то появится у тебя Мишель свой, а ты больная )))

  • ага. так просто . кого то найти вапще проблема, а чужим именем его звать станешь так и в зуб недолго получить...

    все будет

  • нету там арбидола я утром там была(

    все будет

  • \а что такое стелла, и че там продается/? А то, может, мне тоже нада.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Можно ваабче любого Мишель звать, :ха-ха!: странно конечно ему будет, ну ничего стерпиться слюбиться:) Тока это, в кровате не вздумайте, а то последствия могут быть не обратимы) Лучше днем приучать)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В зуп?! только за то, что тебе захотелось кого то назвать так, как тебе нравится? крутые тебе мачи попадались, ага.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: