Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Преданность без любви...

  • >для баб придумали фитнесс...

    Да ладно, не такие уж бабы и дуры. В том смысле, что ложку мимо рта не проносят/

    БЗ-здох

  • Невинный петтинг - это с пф, да? Про четыре оргазма?
    Я уржалась :ха-ха!:
    Нет, похоже, мне надо было досмотреть то кино :ха-ха!:

  • Точно самое тогда можно сказать и про женщину, так её зависимость от любомого, имхо, еще выше.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ей проще подчиняться т.к.она женщина...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Да ладно, не такие уж бабы и дуры
    --------------------------------------------------
    Из твоих уст это просто шедеВИРИальный комплимент.

  • Если так вот жестко подходить по Евангелию, то каждый мужик изменяет, пусть и в мыслях, ибо пока у него в трусах что-то шевелится он будет всегда "прелюбодействовать с нею в сердце своём". И никто меня не убедит, что это не так.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Так я про что и говорю - вопрос в степени, до которой себя доведёшь этим шевелением в трусах, и как это вписывается в мораль и личный кодекс чести.

  • В этом-то и фишка, у мужика всегда есть грешок в трусах.
    У кого и грех.

    БЗ-здох

  • Не, невинный петтинг - это копирайт Тигры.

    А то, что сотворила любовница с беднягой Макс-хавком (ПФ), это скорее на садизм смахивает...

  • В ответ на: Значит можно заключить, что изменяют все, так чтобы ни говорили любовь пороходит через некоторое время. Или все же находятся те, что не изменяют?
    за всю жизнь? да, находятся, лично знала такую пару ..

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Святые люди!!!!!!!!!!!!!!!:yes.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Конечно бывают и исключения из правил, но это только подтверждение самих правил. И имхо, сейчас изменой больше считается переписка в инете, а не поход налево.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ты прикинь, сколько Коломбине лет, если она точно знает про всю жизнь.

    БЗ-здох

  • чо эт переписка в инете - измена??? :eek:
    вот тут наизменяли в топике-то...

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • :ха-ха!: а ты совсем никому не веришь???

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • А может, она по профессии свечкодержатель.

  • Ога, конделябр.
    А как конделябр женского рода?

    БЗ-здох

  • >совсем никому не веришь?

    Почти.
    Тебе верю.

    БЗ-здох

  • Ага. особенно когда виртуальные букетики :flowers: и поцелуи :чмок: раздают :бебе:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Керосиновая лампа.

  • В ответ на: Конечно бывают и исключения из правил, но это только подтверждение самих правил. И имхо, сейчас изменой больше считается переписка в инете, а не поход налево.
    ага.. а еще от электронной любви рождаются электронники...:хехе:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • > А как конделябр женского рода?

    канделябра :-)

  • Не... Жирандоль:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • объясните, что имеется под "преданность без любви"?

  • имеется в виду

  • я считаю, что рано или поздно преданность смениться предательством, если нет и не было любви.

  • Точно с такой же вероятностью как и любовь может пройти и закончится предательством.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вот прямо так - предательством?..
    Если не преданность,то предательство сразу, что ли?..

    А как же ноль на шкале координат, который равнодушие?

  • В ответ на: Представь такую вот ситуацию:
    Ты живешь с человеком. Ты его очень любишь. Ты знаешь, что он тебе предан. Но он честно говорит тебе, что не любит тебя, что живет с тобой только потому, что.....(доводы могут быть разные), но будет предан тебе.
    Каково лично твоё отношение к ситуации?
    Устраивает ли тебя такое?
    Давай уточним, что ты вкладываешь в понятие преданности.
    Я как-то слабо представляю преданность без любви, да...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: . Так вот она говорила: разведясь с мужем: я его не любила, но я отдала ему лучшие годы и была преданной женой...
    Человек добровольно загоняет себя в непонятно, что...И совсем не думает о том, кто с ним рядом...Крадет у него любовь.
    Я про это...
    Да, я про такое читала в колонках старых журналов Работница...
    Но почему-то в жизни подобного не встречала...
    Разве что от мужчин порой слышала в адрес их жён ехидно: ты ещё скажи, что отдала мне лучшие годы жизни...
    Вот только женщины почему-то про это не знают...
    :спок:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Интересно, во сколько лет кончаются "лучшие годы жизни"? Судя по Пилюле, так у нас ещё всё впереди))

  • В ответ на: Интересно, во сколько лет кончаются "лучшие годы жизни"?
    Сразу после детсада - не обольщайся.

  • Это детсад-то - лучшие годы?!
    Меня там заставляли пить горячее молоко с пенкой :bad:
    И вообще, самые страшные воспоминания детства - как меня заставляли есть.

  • :agree: я с тех пор вообще молоко ни в каком виде не пью :bad:

  • Налицо преданность пиву без любви к молоку..:)
    Примерно такое же "раздвоение" (в худшем случае), наверное, можно найти и у человека, который "честно говорит тебе, что не любит тебя, что живет с тобой только потому, что.....(доводы могут быть разные), но будет предан тебе." (с)

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • наверное, под словом "лучшие" подразумеваются молодые года, от 18 до климакса...
    традиционно, именно они считаются лучшими
    возрастной ценз, ткскт

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нпп

    мне вот гораздо чаще стречается другая ситуация.
    Муж жену уж вообще даавно не любит, да и она не держит его - лети, куда хочешь, может, и у меня ещё сладится с кем...
    ан нет...
    не уходит
    живёт с ней, кто-то жалуется друзьям - любовницам на жену, кто-то нет, а тихо ходит к любовнице...
    я спрашивала у них, почему не уходите, почему приходите вновь и вновь к женщину, которую хаите, не любите, высмеиваете в кругу друзей, да и просто чужих людей (на том же форуие)
    Ответы были разные.
    Но чаще сводились к следующим:
    -лень менять что-то...
    -все они одинаковые, когда становятся жёнами, шило-мыло -один хрен
    -ну как же я её брошу? она же без меня пропадёт...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Аналогия непонятна. Молоко пить заставляли люди, которые на тот момент имели над тобой власть ("пока не выпьешь - не выйдешь из-за стола!.") Люди. Кто заставляет жить в браке с нелюбимым, да ещё и преданность ему хранить? Кто стоит рядом с топором в руке?

  • Что имеем не храним - потерявши плачем.
    Никто не хочет быть одиноким под старость. Если только сильно обрыдло...

  • да хоть бы не хаяли тех, с кем живут...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А те кто не хают молодцы ? ))))

  • конечно)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Да, я про такое читала в колонках старых журналов Работница...
    Но почему-то в жизни подобного не встречала...
    В каком-то топе ты мне это уже писала. Повторяемси. :))
    Я не беру сюжеты из журналов, Ира. Могу познакомить с конкретным человеком.
    Однобоко как-то ты воспринимаешь ситуацию. И всё не о том...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ириш ))) , правильно ли я понял, что измена - ничто,
    главное форма, в которой она производится?

  • В ответ на: >И даже если тебе говорят, что не любят, а по всему выходит, что такая нелюбовь лучше, добрее какой-нибудь любви.
    Это чё получается, бывает чувство, которое Лучше Любви?.. назовите его.. я его хочу!.
    Ну выгоднее-да, проще-да, даже устойчивее-да
    Но "Лучше" Любви (Оо)...

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Нет, Галь, ты ошиблась.
    Источник инфрмации указан мной впервые.
    А повторяются - да ту все повторяются...во всём...невозможно говорить всегда разное...в угоду слушателям...как там? "политической пгоституткой"можно стать, да...

    Что же касается темы, то...
    вот как раз я и стараюсь расширить рассматриваемые ситуации, не останавляваясь на одном конкретном примере, а увидеть её с разных сторон, с точки зрения разных людей.

    Это же проще всего - написать, ах, да, тётка из первого поста - ужасна, раз измучивает мужчину упрёками
    Ну, все зашли, все по разу так и написали...Топ превратился в осуждение какое-то неизвестной им тётки...
    Прям как в передачи:Клуб бывших жён: одна сторона - святая, вторая - ничтожная.
    Не, не по мне.
    Не верю.
    Жизнь сложнее и не так примитивна.
    :flowers:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да, правильно.
    Измена - это жизнь.
    Измена - следствие развития, зачастую разнонаправленного и разноскоростного, если уж говорить о супругах.
    Но человеком оставаться всё-таки нужно.
    А форма взаимоотношений, как ни называй её (воспитанностью ли, лицемерием - как угодно), важна.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: да хоть бы не хаяли тех, с кем живут...
    :agree:

    Тоже не устаю поражаться этому на просторах Интернета.

    "Я хочу! Дайте МНЕ! А он(а) первый(ая) начал(а)!"
    На себя посмотри сначала. :death:

    Наверное, порядочность в отношениях и заключается в том, что если можешь не говорить/не делать гадости - значит не говори и не делай.

    Иногда банан - это просто банан.

  • Страсть со временем переходит в нежность, а любовь в преданность. Если этого нет, то наверно лучше растаться.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • таки не всегда это обоюдно.
    люди нынче приучены к постоянной динамике,
    движению, изменениям.
    а если нет изменений-то все , нет отношений...
    и очень част односторонний разрыв отношений.
    другая сторона при этом может быть нежна и преданна.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: