Погода: −23 °C
09.12−31...−26небольшая облачность, без осадков
10.12−27...−19ясная погода, без осадков
  • Вот Вы, многоуважаемые, все обсасываете первый раз, первый поцелуй, как это было, с кем было и сколько раз за первый раз. Чего ворошить прошлое? Давайте глядеть в настоящее, а кому возраст позволяет - в будущее. Вот с кем у вас был последний поцелуй, и, особо подробней, что за ним последовало. На постельных сценах заострите внимание, плз. А если кто глянет в будущее - вариаций на тему масса: наступление импотенции, прощальный в лобик на одре и пр.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Последний поцелуй, дражайший ты наш, ты поимеешь при отступлении последнем в деревянном макинтоше, когда в твоем доме начнет играть музыка, которую ты уже не услышишь.
    Бредовая какая-то топика. Может, убить её пора насовсем?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ага, ага. про последний с музыкой понятно, указано, каталогизировано и не оригинально. но есть много других последних. к примеру, мой последний поцелуй был в обед, когда я поцеловал секретаршу за превосходно приготовленный кофе. идея ясна? или твоя мысль не простирается далее плевка на стылую почву? поясняю: если люди говорят о первом поцелуе, смакуют эту тему, то почему не обсудить последний? понятно, что первый он всегда останется первым, но нельзя же все время жить прошлым: а мы при царе уууу! а при союзе ооооо! а как же сейчас? где трогательный поцелуй ребенка поутру? разве он не имеет права на жизнь? почему так сладко целовалось первый раз, а сейчас не так? стало обыденностью? бытовухой? приелось? а может просто разучились? почему не поискать радости жизни в дне сегодняшнем? или у тебя поцелуев в жизни только два? тот который первый и тот который не услышишь? а в промежутке серое существование, обусловленное умеренным алкаголизмом, карьерой с перебитым позвоночником, волочащим твои бесполезные задние конечности по кругу дом-работа-кабак-дом с тухлым окруфением: нелюбимая жена-дебилы сотрудники-надоевшие собутыльники? подними голову: на улице не только поздняя осень, но и прекрасные незнакомки, здоровый детский смех и верные друзья. день опять же сегодня солнечный.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Утром сегодня уходя на работу поцеловал жену и чуть было не опоздал на работу. Жаль что шеф с утра назначил встречу, а то точно бы только к обеду приехал :хехе:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Костян,
    вот есть же реально о чем написать.
    И ЧО снова будим с тобой как два дурака.
    Наваяем здесь ПАЗИТИФ в нашем понимании.
    А он на ФИХ никомуне нужен.
    Осталось только всем последний воздушный поцелуй послать и ФСЕ...

    Однако.
    вот мое грустное кино

    По натуре я очень ласковый человек, но какая-то внутренняя уздечка постоянно сдерживает меня для поцелуя.
    Детям от меня они достаются очень редко. Потрепать густую сыновью шевелюру – это я да, регулярно. Стиснуть в своих объятиях чуть реже, но тоже имеется. Вот с поцелуем хило совсем… И не помню какого числа был последний поцелуй ребенка.
    Поцелуй с любимым человеком. Вчера вечером, когда он уходил в ночную на работу.
    Так уже истаяли ощущения. Даже нет ощущения, а соскучилась ли я. Между нами века для того, чтобы заработать эти деньги.

  • шалунишка))

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • утром поцеловала мужа в машине, вышла и пошла в метро. на работу. :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: Между нами века для того, чтобы заработать эти деньги.
    это как?

  • А Вы не сдерживайтесь. Может ощущения не истаяли, а просто Вы их боитесь?

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • А ты попробуй, Ира, может вернется острота ощущений)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Сегодня утром меня целовал ребёнок, провожая на работу. У него нынче каникулы и он решил усиленно обо мне заботиться: кормит меня кашей, поит чаем, провожает до порога - и идёт досыпать.:улыб:Уже два дня... думаю, продержится или нет до конца недели?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • блин....а мне не повезло с ребёнком...честно...иногда просто до слёз доводит.

  • Ну, у нас тоже всякое бывает.:улыб:У Вас ещё возраст сложный, а мы только-только к переходному подбираемся...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • нет...он такой всегда был...могла где - то до трёх лет поцеловать и то позволял,делая одолжение...а потом...да я и сама такая.

  • Я вот тоже весьма сдержанна в проявлении чувств, а ребёнок достался чрезвычайно любвеобильный.:улыб:Так и меня потихоньку приучает все эти годы. Сейчас, правда, посдержанней стал, но всё равно ежедневно выясняем-рассказываем кто кого как любит.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • У меня доча тож очень любвиобильная..за день раз по 20 подходит, обнимает, целует, говорит"мамочка, я тебя сильно-сильно люблю". Наверно слышит, как мы с мужем общаемся..перенимает.. :улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Вот-вот.:улыб:Только я не знаю, откуда мой перенял. У меня ощущение, что он такой родился - потому что так было всегда.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • во-во. тему уже забыли, осталось одно сюсюканье. хорошо хоть о цветах жизни, иначе вообще можно было бы застрелиться. Женщины, вас что, кроме детей никто не целует?!!! Или вы сюда просто потрепаться о своем о девичьем пришли?

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • Ух ты, лапа какая:улыб:Вам кто сегодня на хвост наступил, что Вы ходите по всем топикам и ругаетесь? И этта... Хде выступление по теме? Вас-то самого когда последний раз целовали? Никогда? Ну, давайте я - хоть виртуально - может, подобреете? :чмок:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да, чуть не забыла.:улыб:Нас кроме детей ещё кто-то, конечно, целует, но это не тема для "написать на заборе":улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Меня целовали неделю назад когда вручали почетную грамоту. Так что не такой уж я нецелованный.
    И ни с кем я не ругаюсь. Я правду говорю. Честно. Открыто. Как есть.

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • Эх, жаль, что Вы не vip, тогда можно было бы под ником подписать "Правдоруб" - и вопросов бы больше не было.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Да, чуть не забыла.:улыб:Нас кроме детей ещё кто-то, конечно, целует, но это не тема для "написать на заборе":улыб:
    Вот беда! Чуть не забыла! Ухтыелкипалки! Как же я могла-то! У-ди-ви-тель-но! Конечно! За призмой разговора можно забыть о главном!
    Дали бы тому кто цалует прочитать о чем чуть не забыла - наверное задумался бы... Ничего личного. Просто предостерегаю от ошибок в будущем. А то начнете во время секаса обсуждать события в Доме-2, а потом мужа в импотенции укорять.

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • не вижу смысла в такой подписи. но за заботу спасибо.

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • А Вы всегда так передёргиваете или только по средам? Ещё раз по буквам: "чуть не забыла" было не о поцелуях, а об ответе Вам. "Дом-2" не смотрю, так что такую ошибку не совершу. Но спасибо за заботу.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Что же. Это очень радует, что о поцелуях не забыли. Значит не все потеряно. И муж может спать спокойно. Ага. Как-то двусмысленно звучит.
    Да. Дом-2 был просто к слову.

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • Это очень радует, что о поцелуях не забыли. Значит не все потеряно

    Ох, какой же Вы заботливый. Растрогали (гусары, молчать! это в хорошем смысле слова) буквально до слёз... А за мужа не беспокойтесь - он уже давно спит спокойно (ну, я очень на это надеюсь). Так что тут Вы правы - ещё не всё потеряно.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: А за мужа не беспокойтесь - он уже давно спит спокойно (ну, я очень на это надеюсь).
    В смысле: дорогой товарищ? Али проблемы с простатой?

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • утром сегодня..))))
    ан нет.. час назад еще было. да.
    я домой пришла и меня дочь поцеловала..
    и собаааки еще. каак кинулись целоваться, еле отбилась)..
    а пастельных сцен при этом не было, Котечка)).. так что звиняй... бананьев нема (с)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В смысле: дорогой товарищ? Али проблемы с простатой?

    А других вариантов что ли нету? Я выбираю третий.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ой. даже страшно предположить. не ожидал от вас такой нечеловеческой жестокости.

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • Вы этта... фантазию-то попридержите... жив он, жив. Про остальное сказать не могу - давно не видела.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Блудит где-то, негодник? Может в милицию позвонить?

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • Зачем в милицию? Не надо в милицию! Ещё вернут...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Хорошо. Тогда надо позвонить в милицию и сказать чтобы не возвращали.

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • Муж поцеловал, когда пришёл с работы:улыб:а потом я его, после того, как открыла пакет с продуктами. И вечером его ещё обязательно поцелую:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Сколько раз?

  • на счет вечера хотелось бы поподробней. если можно.

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • ***Женщины, вас что, кроме детей никто не целует?!!! Или вы сюда просто потрепаться о своем о девичьем пришли?***

    )))))))))))))))
    давненько меня "Женщиной" не называли и "гражданочкой"!))))

    Да.
    Нас никто не целуИт.
    Потому что мы не ТАКИЕ.

  • А это очень плохо, уважаемая Шлендра. Нужно всегда видеть в себе женщину, иначе вас не будут ею воспринимать.

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • Жжошь!

  • ***А это очень плохо, уважаемая Шлендра***

    плохо ,конечно

    ***Нужно всегда видеть в себе женщину, иначе вас не будут ею воспринимать.***

    гы-гы...зрение плохое - не рассмотреть.


    А Вы кто такой?
    Говори поскорей...не задерживай добрых и (?) честных людей! :улыб:

  • Пока не понятно ) зависит от того, выиграет сегодня ЦСКА или нет:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Вот будете экспиренседом, заведёте топик на СФ и там вам всё про будущие поцелуи расскажу :спок:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • так ли он уж важен этот статус для общения? или если вы этот как его, экспиренсед, то с мембером общаться грех?

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • Мне не важен статус. В СФ юзвери раньше эспириенседа не могу топики заводить.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • так я могу не заводить. вы так расскажите.

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • Ладно, повелась. Записывайте: сначала я его поцелую, потом он меня, потом я его, потом он меня, и снова я его, и повторим всё сначала. Если кони проиграют, то может ещё разок, но не больше - завтра на работу.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • круто. а если выиграют?

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • А если выиграют, будет траур. Придётся попу подставлять для поцелуев :спок:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • С этого момента поподробнее пожалуйста!

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • Что же, объяснил внятно.
    Только мне всё равно не нравится название «последний поцелуй». Как-то фаталистично это.

    ЗЫ. Присоединяюсь к вопросу выше о поцелуях в попу на предмет выигрыша.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • >Придётся попу подставлять для поцелуев

    Попы-то хватит?

    БЗ-здох

  • вот - сразу видно пробелы в мировозрении у местных мужчин... :tease:

  • В ответ на: .

    ЗЫ. Присоединяюсь к вопросу выше о поцелуях в попу на предмет выигрыша.
    проигрыша. мы за Спартак болеем.

    ЦСКА вчера проиграл, поцелуй состоялся. грязных подробностей не будет.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Ну так заполни их своей трансцендентальностью скорее.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вы имеете в виду по площади или по времени?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • >пробелы в мировозрении

    белые, незагорелые попы?

    БЗ-здох

  • а вот на это я могу и положить на долго
    копайтесь уже в своем корыте, ищите лакомый кусочек...
    среди пресного комбикорма

  • >по площади или по времени?

    Да хоть как.
    Предоставить свою попу на публичное целование - смелый поступок. Людишки-то мерзки. Кто поцелует, кто плюнет, а кто и укусит.

    БЗ-здох

  • ***лакомый кусочек..***
    эт на аватарке у тебя банки с чем???

  • Мыша, я, к моей радости, не пользуюсь корытами.
    Мне очень печально, что у тебя такая суровая жизненная реальность.
    Но если ты не поняла, о чем сказали, это не повод хамить. Кажется, именно ты всё время расстраивалась, что тебя понимают не так, как ты хотела.
    Так что можешь положить всё, что у тебя есть в твоём корыте надолго. Можешь есть сразу.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я, еси честно, не понимаю ваши аллегории. А може быть вы мои. Речь о публичных лобзаниях не шла, совсем наоборот :хехе:

    А людишек я люблю. Со всей их мерзостью :злорадство:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Меня целовали неделю назад когда вручали почетную грамоту
    --------------------------------
    А раньше жали руку... Как времена -то переменились,
    Надеюсь не в губы хоть целовали? А то просто какой-то ГРАМОТНЫЙ* разврат :спок:

    Как оказывается всё просто...

  • с дачными дарами, конечно ж...
    надо же соответствовать выданному Мишелем ярлыку...
    во всем ни только в помыслах)))
    Это такой своеобразный воздушный ему поцелуй :спок:

  • Конечно, ты не хамил. Ты даже не язвил. И вообще не острил и не иронизировал.
    Так даже и не брякнул чего-то там...
    Ты же выше этого корыта...
    Все я поняла... И твой совет тоже...
    Поэтому и обиделась...

    Действительно неинтересно... Тебе разве интересно?
    Котяра предлагает уже второй раз душевно стебануться...
    И что? Вялые помахивания веером

  • )))))))))))))))
    Вот я бы как на такой вопрос ответила?
    В первой банке - кабачки,во второй - яблочки,в третьей - ассорти овощное.
    А ты прям ...про ярлыки,про помыслы и опять поцелуй Мишелю.
    Ты так его зацелуешь напрочь,растает Мишель-то.:улыб:

  • вот если сказать:
    капустка суточная (вкусная такая остренькая), капустка квашенная по салатному (вкусная зараза) и снова капустка суточная...(вторая серия)
    то все приговор "Тетка"! будет подписан и проштемпелирован...

    а так замысловатая женЧина - еще есть шанс...

    А Мишеля целовать тут есть кому... Он вон уже все руки Ташке исцеловал)))
    *типа ревнует* :ха-ха!:

  • ***то все приговор "Тетка"! будет подписан и проштемпелирован...***

    и что ???
    приговоров бояться - капусту не солить! :улыб:

    А по твоему писать замысловато и ходить со штампом соответствующим ...лучче???

  • Да у нее просто так поток оформлен))
    Чего привязались - я ваще тащусь от мышкиной писанины))

    Как оказывается всё просто...

  • тогда пусть не страдает,а гордо несёт своё знамя!!!! :ха-ха!:

  • а я возьму и перестану писать
    и лопну от этого)))

  • Природа не позволит. Учи анатомию.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • *выглядывая из-за груды учебных пособий и справочников*
    и так уже опухла совсем, а ты еще анатомию суешь :eek:

  • В ответ на: а в промежутке серое существование, обусловленное умеренным алкаголизмом, карьерой с перебитым позвоночником, волочащим твои бесполезные задние конечности по кругу дом-работа-кабак-дом с тухлым окруфением: нелюбимая жена-дебилы сотрудники-надоевшие собутыльники?
    а в этом можно узнать свою жизнь. и то, что тебя в это ткнули прилюдно - может обидеть.

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • Вот и я о том же...
    Вот горе-писатели выдумывают креативный язык для своих опусов, а Мыша наша сама такая креативная - ей заставить думать читателя - раз плюнуть!

    Как оказывается всё просто...

  • Только вот о чем думать?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • вот нас с тобой прочитав и думать не надо...мы то как написали,так и читается.
    Зануды,короче.
    А у Мышки,действительно,вариативно.
    Думай о чём хошь...свобода мысли.

  • сегодня дождик сосранья зарядил. а потом снег. а потом опять дождик. я сегодня нецелованный. но еще не вечер, еще не все погасли краски дня. пусть солнце скрыто облаками. пусть грязная дорога жирными лепешками липнет к моим ногам. пусть кривые ноги встречных девиц пугают даже бродячих собак, жалостливо заглядывающих в глаза прохожих в поисках сочувствия и куска хлеба. пусть с неба сыпется за шиворот что-то противно-мокрое. пусть на лицах людей мрачные выражения, а улыбки превращаются в оскалы. пусть нескончаемый поток машин прератился в одну сплошную пробку. а мне все равно хорошо! потому что я выспался! потому чтомне приснилось лето.

    А кто щас че мне скажет наперекор как дам в глаз, а потом ногами, ногами!!!)))

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • наперекор :спок:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну все! Считай конец тебе пришел! я теперь тебя найду в реале и ногами, ногами! (ушел искать этот самый вреал)

    зы. а ты это, ты сильный?

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Не то, чтобы я очень боялась в глаз, а потом ногами, но спорить не буду.:улыб:Потому что у меня сегодня тоже хорошее настроение. Наверно, это мне компенсация за вчера.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Сильный :спок:
    но легкий:миг:
    и в этот ваш вриал не хожу. Потому что 250 километров для того, чтобы оказаться во вреале... долеко.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ты очень подходишь под переиначенную поговорку "Как до Макбернса пешком"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Сильный
    Свершилось! теперь и у меня есть человек, которого я буду искать всю жизнь!

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • я могу чем-нибудь помочь? что-нибудь исправить?)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Чем-нибудь помочь и что-нибудь исправить завсегда можно, так что я буду помнить о Вашем предложении.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да масса вариантов:
    1. Что она хотела написать?
    2. Что она думала, прежде чем написать
    3. Почему у нее фраза оборвалась на полуслове
    4. Что с погодой, чтол Мыша так высказалась...
    и проч...

    Как оказывается всё просто...

  • И ная йаху ты меня искать всю жизнь будешь? Я -- твой, блин, идеал что ле? :eek:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Только вот о чем думать?
    _______________________
    вот о чем хотите... могу заставить... найди четкий и понятный смысл называется...
    так и рождаются Ломоносовы из вас...

    Ты, коненчо же, Алекс сразу начинаешь гордиться: какой ты умный на моем фоне?
    А ты так себе старикашенция... с некоторой претензией на сексуальный образ высокоинтеллегентного и начитанного мужчины, всегда готового встать к утюгу и лопате...
    вот и вся миссия... ну еще чуть-чуть политики и танцев, плюс бешенный трудоголизм...

    Всем бы только и обижать маленькую мышку... а у меня тоже между прочим есть зубки и чувства!

  • но еще не вечер, еще не все погасли краски дня.
    А кто щас че мне скажет наперекор как дам в глаз, а потом ногами, ногами!!!
    ____________________
    И скажет тебе дома супруга, разглядывая фингал, перебинтованную руку и разбитые ботинки:
    "Это кто ж тебя так поцеловал?" :eek:

  • а говорила нравится...
    Злые вы. :хммм: Уйду я от вас - 158 версия. :not_i:

  • не идеал. потому лучше если не найду. анах мне находить не идеал? а так вроде и цель в жизни появилась, и анах... тьфу... тебя-неидеал не найду)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • ут ты, Мыша! так его, пердунщика с волосатой грудью!)))))

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Мышь, не стоит в каждом вопросе, думать, что тебя кто то хочет задеть или обидеть. А если ты так действительно считаешь - "Всем бы только и обижать маленькую мышку" - то зачем пишешь?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • что так официально? :eek:

  • А ты так себе старикашенция...
    ---------------------------------------------------
    Тьфу. Противно. Нашла на ком зубы точить, молодуха ты наша звездливая - на самом безобидном и добром человеке.
    Жму западло.

  • Мой каждый последний поцелуй сразу становится предпоследним. Детей целую, родителей целую, друзей целую, мужчин целую... Последствия-мммм....
    Приятные последствия! :чмок::бебе:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум