Погода: 2 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
  • Ключевое слово здесь "ключевое слово"

    Именно, что заморочку придумывают сами, а вот расхлебывать ее "пополам". И это считается проявлением высшей справедливости.

    БЗ-здох

  • а я бы не спорила...это имеено моё ощущение ЛЮБВИ.

  • Зачем страдать-то?
    ------------------------------
    Надо.


    :respect::улыб:

  • :улыб:
    Ты к нам уже вернулся??? :чмок:

  • Про козлов...и хомячков.
    (реакция на Симафоров пост.)

    Так вот...живёт один человек(мужчина или женщина - всё равно).
    И кажется ему что он эдакий хомячок диванный и поступки его ,для окружающих , необременительны,а мягкие и приятные.
    А окружающим так не кажется.А кажется совсем наоборот,что лежит этакий козёл на диване и бредятину несёт всякую.
    И это почему...?
    А потому что.
    Но ,возвращаясь к теме топика,любят и хомячков и козлов...и тех и других любят и мучаются.
    От одного мучаются ,что он белый и пушистый,а от другого ,что он рогатый и вонючий.
    Главное в нашем деле ПОСТРАДАТЬ!!!:улыб:

    Исправлено пользователем Шлёндра (02.11.07 18:32)

  • Да ты прям....Достоевская какая-то!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • это ты в смысле,что я тебя "достала"???
    Извини,но иероглифами писать не умею. :beee:

  • Это_в_смысле_моя_реакция_на_твоё_ П_О_С_Т_Р_А_Д_А_Т_Ь

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: НПП
    Вообще, ребят, не хочу разочаровывать самых романтичных и сентиментальных, но любовь - это биохимия, и если МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО, то что-то надо в биохимическом процессе подправлять.
    Есть любовь, биохимия в порядке, подправлять ничего не нужно... А быть вместе нельзя - "обстоятельства непреодолимой силы"...Вот тогда она и начинается, БОЛЬ. Это когда по каждой жилочке вместо крови течет БОЛЬ, и пульсирует, и так изо дня в день...Национальные варианты не помогают...время не лечит. Вот такого злейшему врагу не пожелаю. Да если это все после 30 - обоим, да кажется, что ТАК любишь - в последний раз...Одна мысль от такого дела - кто бы пристрелил.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • ...а уж если после 40-ка...так и вообще...пиши - пропало)))

  • В ответ на: ...а уж если после 40-ка...так и вообще...пиши - пропало)))
    Согласна, подруга! :хехе:Здесь хоть пять топиков в форумах открывай, никто ничего не посоветует. Любовь, кстати, в этом известном мне случае принесена в жертву семье. Муж ее и жена его довольны. Вот обрадовались бы наши праведные дамы из топика про "Любить двоих":миг:Только все еще очень непонятно, что будет с этими семьями. Зато понятно, что задушен рукой необходимости еще один "драгоценный, божественный дар" - они уже вместе не будут. Зато БОЛЬ забьется поглубже внутрь, и останется там навсегда

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • ой!
    а я точно Ваша "подруга"!???

  • В ответ на: ой!
    а я точно Ваша "подруга"!???
    Извините, это я так обращаюсь к девушкам, ну, типа, "сестра" или "дама" :хехе:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: