Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • пишу командировочну смету на май и чувствую, что что-то не так. Сообразила. Я же ни разу не написала про город - геморрой Болотное. Славен этот город своими туалетами и отсутствием бродячих животных во всем Болотнинском районе.
    Теперь я точно знаю откуда слямзена эмблема БЗ. С платного туалета в Болотном. Только там мальчик и девочка одетые. Даже знак туалета в Болотном приличней выглядит, чем знак БЗ.
    И второе. Вы никогда не ошибетесь, заходя в автобус, Болотное уже проехали или это счастье еще впереди. После Болотного в автобусе начинает непереносимо вонять беляшами/чебуреками/самсой. Чтоб они подавились этой гадостью с луком.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хлеб в Красноярске.
    Я себе в Кске седня купила кусочек хлеба. Называется "Пумперникель". Стоит 43 рубля - 150 гр. Он без соли и муки, должен быть полезным мне. Но как я его покупала. Девочка продавец мне прямо по слогам говорила: он без муки, без соли, стоит 43 рубля! вот этот вот кусочек! Я ей говорю: ну это в принципе понятно, а кто-нибудь его пробовал? вкусно? Девочка вздохнула и по новой: он без муки, без соли, стоит 43 рубля... ктоб его пробовать-то стал? Так что я похоже первый потребитель Пумперникля.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну расскажешь нам поди потом.
    если сможешь)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ты его судя по всему для того, чтоб цианистый закусить покупала, так сказать особый случай. Ну да, тогда должно быть для здоровья всяко полезно:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • да обычный зерновой хлеб только он...пумперникель!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • прям. чтобы скушать с наивкуснейшей пастромой куриной дымов!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а чем они зерна склеевали?
    пумпером? или никелем?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • С никелем поди, потому и дорогой

  • да у них тут много чего с Никелем. Например, Норильск.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не. ну ты меня о чем щас спросила?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • о составе пумперникеля.
    на нем же состав написан? нет?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • состав: смесь зерновая и вода. Сделан в Дивногорске

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • давно не обновлялись записки командировочного)

  • я отдыхаю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Соболя пушистые... У них ценный мех и все такое. А эти гладкие какие-то, обтекаемые, больше похожи на кошек, которые от облучения облысели частично. И у соболей не бывает языков как у василисков.
    на меня тут надысь йожик набрел на даче, я его в баньке притырил до утра, чтобы сыну продемонстрировать, так он, сцуко волосатое, пол бани пометил, тещу ночным топотом напугал и поутру нахально меня на пороге встретил. и кто говорит, что йожики в клубок сворачиваются? этот наглец у меня кусок шашлыка отобрал и в угол поволок... дикий какой-то... а когда нафик выперли его на природу, долго сидел на дорожке с праведным гневом в глазенках и потом пошел шуршать по своим колючим делам, грозно топая и пердя, наверное других дачников рекетировать. Нафик мне такие соболя на гербе города? ага. ни стыда, ни совести.

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • новости географии:
    в Прокопьевске висит такой здоровенный рекламный щит с надписью: "Прокопьевск - столица мира". Видали че? "а мужики-то не знают"
    новости культуры:
    я тут в новокузнецке во второй раз посмотрела "секс в БГ" (ни че, ни че, я еще и в Омске схожу). В самый душещипательный момент в зале поднялся единственный представитель мужского пола и начал с сопеньем пробираться к выходу наружу из этого бабьего царства. Мы решили, что мужиченка польстился на название и подумал, что это документальный фильм из жизни новокузнецка, но действительность оказалась жестока к нему, зазря отдал 170 рублей.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • документальный фильм из жизни новокузнецка

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Омск и общепит Омска.
    Открылся там ирландский паб, который называется почему-то Колчак.
    А еще мне оказывается очень жалко людей. Вот прямо открытие. Зашли на обед, примотался ко мне мальчик-официант: а у нас в ресторане проходит праздник помидоров (?), и прошу Вас обратить внимание на блюда с томатами, а еще у нас есть десерт с участием томатов и такого нигде нет в Омске, а в Москве тока по праздникам дают... Я так как-то расчувствовалась, что заказала себе этот десерт с участием томатов. А потом мы пошли в другой ресторан по делам и там мне начали рассказывать про праздник пасты и что вон сидит (показали на грустного дядьку) повар из Италии и он мне приготовит любую пасту, какую я только захочу а лучше всего с морепродуктами... И так мне дядьку жалко стало, сидит, а никто не хочет чтобы он лапшу готовил, что я хотела еще и лапши поесть, но моя строгая коллега увела меня,пообещав, что мы придем поужинать и разрешим наварить нам пасты. Какая-то я жалостливая к зиме стала.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • я сегодня ездила в Академгородок.
    И могу сказать , что я люблю свой город и новосибирцев в нём особенно ))).
    В маршрутке 15 человек, 3 дамы, остальные мужчины.
    Как они были одеты!!! (времени много , я внимательно изучила каждого).
    Вот просто стиль и класс... :live:
    Как разговаривали по телефону...негромко и недолго.
    Я столько начиталась про громкие разговоры в маршрутках, что невольно обратила и на это внимание.
    А стрижки! Это просто удивительно, 4-х прям сейчас в журналы.
    Я сидела и гордилась.

    Обратно было смешно.
    Я была первая и подошла к передней дверце, но не смогла открыть...тут водитель (он курил стоял рядом) открыл сам.
    Я села.
    Долго сидела пока маршрутка набралась.
    И увидела наклейку: "Место для тех у кого 90-60-90".
    Водитель вернулся, я спрашиваю: "...мне пересесть?" и киваю на наклейку.
    Он ухмыльнулся и говорит : "...сидите...у Вас тоже ничего...100-70-100...сгодится".
    Я упала ))))))))))))))))
    специалист...попал в "яблочко".

  • А я наоборот - сегодня ездила в город.
    Испытала жесточайшее разочарование: самса возле гостиницы "Обь" вконец испортилась.
    Я в трауре.
    Ну, где, где ещё осталась приличная самса, кто знает? (Шафран не предлагать, там не самса, а жалкое подобие)

  • ЦУМ? *накрылась тазом

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • я хотела тебе позвонить...чтоб ты опять меня в тот китайский ресторанчик завела )))

  • который на Морском? или в Щ?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • я не знаю куда она меня водила
    но там вкусно )))
    там был язык в кисло - сладкой какой - то подливке
    больше я такой еды нигде не ела

  • Уйгурская кухня?
    Смущает, что хозяин один - ООО "Узген".
    Честно говоря, я не знаю, у одного хозяина в разных розничных точках качество еды может отличаться?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: