Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Алтайский край, окрестности деревни Чистюньки? Дорога на Змеиногорск.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Заграница.:улыб:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Это живые, натуральные цвета в разное время или уже художественная фоторабота?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Но знаешь, небо
    Становится ближе;
    Слышишь, небо
    Становится ближе;
    Смотри - небо
    становится ближе
    С каждым днем.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • То, что происходит
    Чудная картина
    Радуга над башней
    Святого Валентина
    Все мои проблемы
    Раскрашенный воздух
    А все, что мне нужно
    Сказано в звездах
    И мысли летят
    Клочьями дыма
    И все неизъяснимо.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • :улыб:

    Дайте мне глаз, дайте мне холст,
    Дайте мне стену, в которую можно вбить гвоздь -
    И ко мне назавтра вы придете сами.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • мр.Хайд, слайды ваши хороши, но нафига вы лепите абсолютно не к месту эти дебильне сопроводительные тексты? перестаньте это. пожалуйста.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Немного местной фауны...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • и ещё...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Здесь между двух рек - ночь.
    На древних холмах, лежа в холодном песке,
    Ждет наблюдатель. Он знает, что прав.
    Он неподвижен и прям. Скрыт в кустах
    Его силуэт. Ветер качает над ним
    Ветви, хоть ветра сегодня нет.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Космос.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Здорово! Очень красиво и впечатляюще! :respect:

    Внешнее равно внутреннему

  • Рассказываю про электричку:

    Остановка называлась Ипподром, но ипподрома за деревьями видно не было. А была видна загородка, в которой стояли расхристанные авто, остовы каких-то еще механизмов, лежали катушки сена (привет ипподром!))), а рядом, на крыше низкой собачьей будки сидел лохматой кучей, ссутулившись и опустив уныло голову, большой пегий пес. Заслышав шум подходящей электрички, он повернул голову в сторону платформы, просунул ее сквозь щель в загородке и принялся смотреть на ползущие вагоны. Тело его перестало быть кучей, а стало чуть более оформленным, хвост пару раз шевельнулся. А когда по перрону пошли первые пассажиры, то он напружинился и с надеждой залаял! "Я тут караулю, если что! Я на страже!! И только попробуйте мне тут!!!" Но на него никто, ну совсем никто не обращал внимания, и он умолк... :хммм:

    А меж тем, по перрону мимо моего окна шел очень юный, мне показалось, лет 16, скромно одетый таджикский паренек, красивый, как восточная сказка! С огромными темными глазами, белоснежной кожей, стройный и гибкий. Среди тяжело ступающих дачных женщин с телегами, наполненными сибирским нефруктовым урожаем, среди торопливых сутулых мужчин в сером и с мрачными лбами, он казался инопланетянином, потому что двигался так легко, свободно и грациозно, что казалось, сейчас взлетит, как бабочка) Но главное чудо было не он. Главное чудо сидело в колясочке, которую этот молодой папа (или брат?) катил перед собой.
    Детей такой красоты, кажется, не бывает в мире. Я даже и не знаю, как описать эти темные локоны и белоснежное личико и сверкающие черные глазки с густыми ресничками, и алые губки...Я так думаю, что это была прапраправнучатая племяница той самой персидской княжны, которую Стенька-припадочный и, вероятно, сильно нетрезвый, сбросил со своей дурацкой лодки.

    Как причудливо тасуется колода! (С)
    Потомки древнейшей великой цивилизации, предки которых жили в разукрашенных дворцах и исповедовали зОроАстризм, сейчас снимают угол где-то на Западном и красят потолки у потомков радимичей или древлян, предки которых в это самое время обитали в земляных ямах и молились пронзительными криками деревянным идолам с головами, измазанными жертвенной кровью...

    Вот о чем мне подумалось, пока электричка набирала ход...

    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (02.10.14 10:59)

  • Заслышав шум подходящей электрички, он повернул голову в сторону платформы, просунул ее сквозь щель в загородке и принялся смотреть на ползущие вагоны. Тело его перестало быть кучей, а стало немного чуть более оформленным, хвост пару раз шевельнулся. А когда по перрону пошли первые пассажиры, то он напружинился и с надеждой залаял! "Я тут караулю, если что! Я на страже!! И только попробуйте мне тут!!!
    Мамаша!Дай сто рублей!!!А не то,весь вылезу!!! :biggrin:

  • Вот всё бы зашибись было, кабы не хронически хромающая орфография!

    Ну никак не могу привыкнуть!

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • поставь 2 и собери Педсовет!
    может быть и я подтянусь...выпорю! :biggrin:

  • Флудить в дозор, уважаемый))))
    :хехе:
    А здесь напишите своё, про виденное в пути))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: А здесь напишите своё, про виденное в пути))
    вокзал-купе-коньяк-вагон ресторан-купе-шампанское-рваные колготки-туалет-похмельный бред -Здраствуй Нск!

  • Опять с проводницаме бухал..старый пнище?!!!! :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нпп

    Из дальних странствий возвратясь...

  • Эх... красота : ) Всё-таки природа наредкость искусна в своих творениях...

    "Судьба написана на лице." (с)

  • Сегодня проехал через Бугринский мост.... Такая прелестная пустота в обе стороны... Заностальжировал - ведь так было буквально каких-то 15 лет назад.... Умеют у нас мудрые власти порадовать людей самым неожиданным образом :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • они теперь все силы на восточный объезд бросят - конкурс опять сибмост выиграл

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Просто перепутали. Надо было мост строить не поперек реки а повдоль, как дублера большевички. Про 15 лет ты загнул конечно... наверное хотел сказать про 30 лет назад.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Крым 2015.
    Фотки с телефона и я ни разу не художник, а простой документалист, поэтому про "заваливающийся горизонт"(ц) не воспринимаю))))
    Итак, Ялта. Сложно назвать городом - это какое-то местечко географии совершенно специфическое, начиная от климата (днём вверх поднимается тёплый морской воздух, ночью спускается с гор прохладный) и заканчивая людьми. Начитавшись "Туризм и путешествия"НГС опасалась встречи с длиннорукими сиренами, сладко отвлекающими от развода на карман. Но ничего подобного, очень милые приветливые люди, всегда готовые вступить в разговор и подсказать информацию, начиная от скифских времён и до прошлогоднего обвала дороги на Ливадию. Именно благодаря людям к концу отпуска ориентируешься на местности на пятёрочку и можно спокойно пройти по Массандре от дворца по парку и посёлку до винзавода и далее за полтора всего-то часа))
    В первые дни пребывания штормило и было прохладно, поэтому прогулка по городу с заходом в крокодиляриум. Крыска, привет тебе от черепах)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: