Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • прожолжаю....
    виды Байкал из санатория, то что я видела выходя из ворот....вот это МОЯ красота!
    сдержанная и , одновременно, с чёткими линиями

    • вдали Листвянка

    Исправлено пользователем Шлёндра (27.05.14 10:42)

  • ещё немного

    • вид из моего окна....вдаль

    • вид с берега на санаторий

    • первое снежное утро (11 мая), снег будет ещё пару раз вид

    • чернобурая белка :-))

    • где-то багульник на сопках цветёт...

  • Медитировала у камушков?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • делала вид...
    я далека от душевно-философских упражнений
    мне бы потрогать/понюхать....реалистка

  • Ах, дорогая мой Шлёндра....
    *самоуверенно заявляет*

    Надеюсь, что лечение стоило всех этих камушков :-))) Но виды Байкала захватывающие....безусловно ! :respect:

  • твоя...твоя...*успокаивает*

    да!
    леченье было основательное, серьёзный подход + современные возможности и технологии
    по 10-12 процедур ежедневно плюс 2-3 раза спуск/подъем с горы/в гору...приехала без ног

    чуть позже покажу виды Иркутска и проведу вас по музею Байкала (лимнологический который)

  • ждём-с !!!!

    *вредным голосом*

  • №2215
    Спасибо Нате Палне за эти дали,
    За эту ширь, где тишина звенела...
    Мы будто с нею на Байкале побывали…
    Натусик, по-моему, ты постройнела?
    :смущ:

  • В ответ на: по 10-12 процедур ежедневно плюс 2-3 раза спуск/подъем с горы/в гору...приехала без ног
    Вот-вот.... : ) Я всё ждала, когда же ты скажешь, как наотдыхалась до обессиливания : ))) Санатории тем и коварны, что если выполнять все прописанные процедуры, мало того, что жить некогда и сил нет, не говоря уж о романах (хотя некоторые маньяки успевают подкарауливать между ваннами, да же? : ))) так нужно еще и органайзер продолжать вести, чтобы не запутаться в расписании.
    Короче, процедур надо брать не больше 5. Другое дело, что потом будешь жалеть об упущенных возможностях... но зато там выживешь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нет...вес у меня уже много лет не меняется
    в моём возрасте ни к чему худеть...чревато

  • в связи с тем , что маньяков там по определению не могло быть и погода не баловала (экскурсии почти все исключались), то процедуры я успевала проходить....без особого напряжения

    я привезла и тебе заказ....немного не то, что ты хотела

  • В ответ на: маньяков там по определению не могло быть
    Маньяки есть везде и всегда : ) даже если они они умело маскируются и сменили полковничью форму на полосатые пижамы запаса : ))

    В ответ на: немного не то, что ты хотела
    И тем не менее, мне приятно, спасибо : ) хотя, если ты помнишь, в то время и с учетом тех обстоятельств я и не хотела, собственно ничего...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Очень красиво! :respect:
    Прям сенькс за фотоотчет, как будто прикоснулась маленько........... :wub1.gif:
    Я ж так до байкала вот так, чтоб с чувством, с толком, и не добралась ни разу, пересадки в Иркутске не считаются :biggrin:
    Не-не, пока в сибири надо сподобиться, у меня еще курилы навязчивой идеей.......... :смущ: только туда помимо нехватки времени еще и ценник на билеты высекает :tantrum:
    *пошла паковать рУкзак............
    :biggrin:

    А я .........люблю вот какую то гармонию камней, воды, зелени, неба............
    Щас кину *любимые* фоты :biggrin:

    Выглядишь хорошо, прав дедуся :respect:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • В ответ на: А я .........люблю вот какую то гармонию камней, воды, зелени, неба............
    Щас кину *любимые* фоты :biggrin:
    А что кто то просил? :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А я в больнице лечащему врачу рассказала, как крайний раз в санатории побыла, а она такая (и физиотерапевт тоже) - да вы что, разве можно такую нагрузку на организм?!..

    И по пунктам: вот это вам нельзя категорически, вот это вам не рекомендуется, вот это бесполезно, вот это...

    ... и на фига мне туда ехать, спрашивается, по парку гулять, что ли.

  • Ну прям чё попало, ты что, диктатор ?..В этом топике ВСЕ любимые ФОТЫ про путешествия размещают..

  • Да просто спросил...ты что нервничаешь Наталья? :eek:
    И пирчём тут "директор" ? :eek:
    Пусть выкладывает...просто малость в контексте....сешно выглядело заявление..вот и всё :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Диктатор, а не директор :biggrin:

  • В ответ на: Диктатор, а не директор :biggrin:
    до лампочки!!© :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Электрик (с) :rofl:
    Хотя скорее вахтер............

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • Красиво, очень!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • :wub1.gif: :бебе:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • продолжаю....Иркутск

    меня он поразил низкой застройкой везде, включая окраины
    никаких небоскрёбов....есть немного высоток (до 9 этажей), но они по какой-то усиленной технологии и их можно пересчитать по пальцам
    Иркутск - зона высокой сейсмической активности, количество толчков в год до 2000, сила 2-3-редко 4 балла
    в общем потряхивает их, отсюда и дома и в целом архитектура

  • все старые здания вовсю "эксплуатируются", нет никаких стеклянных бизнес-центров
    даже "новодел" весь в стиле старой застройки , используется под магазины и т.п.
    браво архитектору Иркутска!

  • А как там контингент? Люди, в смысле?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: