Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Там так классно, что сейчас реально ломает :biggrin:

  • Заинтересовалась вашим отчетом, начала смотреть. И хочу отметить, что у вас нетривиальные фото: в них есть и объем, и воздух, и фактура, и композиция... при этом они естественные, без вычурности.
    Приятное и нечасто встречающееся сейчас явление, когда речь идет о фото с отдыха : ) Буду смотреть и читать дальше : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, мне тоже очень понравились фотки.

    Леленка, какая у вас камера?
    Цветопередача изумительная. Я тоже такую хочу.

  • Мы же для себя фотографируем, ну иногда поделиться впечатлениями, поэтому очень много без наших мордочек, муж любит людей и животных снимать, я природу, цветы, воду, стараюсь людей не захватывать, разве что малыша какого, дети всегда естественны, а природа есть природа

  • У меня на фотках почти всегда нет людей.

  • Panasonic Lumix DMC-FZ38

  • Для сравнения снимок того же места с айпада

  • Вы ведь ездили через Бангкок? Можно поинтересоваться, вы давно вернулись? И безопасно ли там, с учетом рекомендаций МИД воздержаться от визитов туда и того, что нам показывают по ТВ?
    Моя дочь отказалась от выгоднейшего горящего тура (с трансфером из Бангкока) и, думаю, сейчас переживает, а м/б и сожалеет...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Иди вот цветок вокруг которого я пританцовывала уж больно он шикарен

  • Хе... объектив Leica это не баран чихнул :-)
    Понятно... хороший аппарат.

  • Мы уезжали 16 декабря, в Бангкоке были 16-17 декабря и 5-6 января, жили в самом центре ничего угрожающего не видели, и если честно я бы поехала не взирая на рекомендации, там туристов никто не обидит, можно только случайно летящий камень словить, но это можно и дома

  • Ладно, теперь уж что... будет ждать следующей возможности : )
    Спасибо за приятные зарисовки и отдельный респект за композиционные решения.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сейчас насколько я слышала есть получше модификации, он легкий, простой в работе, почти все что видите снято в интеллектуальном режиме, т.е. включил щелкнул и все, иногда в режим ночного портрета заходили чтоб закат поэффектнее получился

  • :смущ: Тайланд чудесное место, сам воздух, все что тебя окружает расслабляют и я поделилась своим удовольствием от увиденного

  • Привет всем) Я катаюсь еще, все пока норм.
    Чуток фоток с места событий (остальное по приезде):
    На горе (высота на фотке 2237, длина трассы 8 км, синяя),
    вид с горы, куда я поеду сейчас, и вид из окна нашего отеля.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну и для контраста зима в Париже, Тюильри, +10, хе хе... :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вау!:) Какая красотка!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • №2213
    У меня ситро в бокале…
    Ждём-с, рассказа о Байкале.
    Расскажи, как гуляла Наталья
    По диким степям Забайкалья.
    :-)))

  • Ждём рассказов как прыгала Ира
    По высоким горам Памира,
    Про коал на ветвях эвкалиптов,
    Про верблюдов горбатых Египта,
    Про пустыни, моря, океаны,
    Про далёкие, дивные страны. :смущ:

  • №2214
    Про Египет не хотим
    У нас с нерпами интим.
    И давай Мишель не будем…
    Эти пренья прекратим.
    :1:

  • это...Дедуся!
    а давай ты за меня про Байкал расскажешь
    мне лень, как всегда....а тебе поди приятно

  • 0126P По диким степям Забайкалья... "Бродяга" - YouTu
    :friends:

  • мой взгляд на Байкал, Иркутск и Бурятию...

    начинаю с дацанов
    была я всего в двух, не понятна мне философия буддизма , но она доброжелательна и терпима к другим верам
    у них ощущается покой и отсутствие суеты....это мне, в ощущениях, очень близко

  • про сад камней ничего не поняла... где они их берут и зачем устанавливают эти пирамидки...

  • эти штуки называются Ово или обо - на перевалах ставят
    кто пересекает перевал - кладет свой камень духам перевала
    и ленточки белые - тоже значение имеют - чтоб дорога была доброй

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: