Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Вот умеешь же красиво сказать :agree: прям настроение пропадает ролик смотреть с этими бардачковыми водителями.

  • а колбаса на торпеде это гаишникам кидать, чтобы не останавливаться?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну нет же! Её везли бездомному коту! Неприятно сказав правду охаять нормального человека, котоорый от души поделился хорошим настроением, ну а че уж

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну и тухляк на БЗ, докатились говнокено обсуждают.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • у меня звука нет... кто ж знал, что колбаса коту?...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Та ни... это я знакомой кошке бездомной купил. И собака ещё есть знакомая бездомная. Я когда мусор хожу выбрасывать, их вижу, ну и подкармливаю. Ну вот. Купил два батона, один на торпеде лежит, греется из воздухозаборника, на улице-то холодно, а тёплой колбаски знаешь как приятно поесть в холод?
    Второй батон на полу лежал, про запас купил, не бегать же каждый день в магазин за колбасой.

  • Что, что... иногда лучше жевать... ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а я бездомным собам и котам держу в машине сухой корм в пакете...
    собаки кошачий корм трескают не морщатся...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Вот правильно, ну-ка обсуди фото онлайн трёхчасовой давности из Гонконга ))))

  • я ваще валю от вас в зомбоящик. а то отупею тут скоро.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Теперь знаешь.
    Это просто - одевают Надежду, надевают одежду.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ну вообще то когда с голоду умираешь, то всё будешь есть. Я видел даже как котёнок ел сухое печенье, у кошек желудок вообще не предназначен для печенья, жить захочешь - всё будешь есть от отчаяния.
    Я видел фильм про белых медведей, когда море долго не замерзает, они даже морскую капусту начинают есть, а потом умирают. Лев не может питаться травой, что бы там библия ни писала про это, желудок не тот, хищники без мяса умирают.

  • жалко птицоса.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Бездомным сухой корм опасно давать... они с голодухи могут съесть сверх меры, а воду не найти вовремя в нужном количестве.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Какой вы молодец... колбасный кормилец : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну вообще-то мой попугай живёт на порядок лучше 99% всех домашних попугаев, вона, сидит рядом и чирикает под песни Маккартни.
    Что интересно, под музыку он никогда не разговаривает, только поёт, различает речь и музыку, слух у птиц отменный, не в пример нашему.

  • кто ж им даст сверх меры-то?... горсточку, чтоб лапы не протянуть до помойки...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я вот синицам зимой тоже много сильно не даю, а то ведь они могут и 4 мешка за зиму склевать, и так в радиусе 15 метров от моего окна весь снег зимой шелухой засыпан, когда долго нет снегопада. :улыб:

  • Вот разве что горсточку...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А ты откуда Окуляра так хорошо знаешь? Он спалился, да?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Для птиц еще другая есть опасность... когда в сильные морозы они едят замерзшие ягоды рябины, происходит переохлаждение и они просто замертво падают... бедные глупые птицы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А разве Окуляр скрывался? При его профессии это почти невозможно, стоит забить в поисковик пару-тройку его фотографий и найти его, уверен, наверняка можно с лёгкостью.

  • А у меня кенарь Вова незабвенный был.. немтырь поначалу , а потом научился свистеть у японского чайника, а потом - с диска Э.Морриконе уже научился мелодическим изощрениям..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • планида у меня такая ... всё знать...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Из всех птиц мне больше всего нравится пение Певчего Дрозда. Я накачал с Ютьюба кучу разных певчих птичек, выдернул звук, записал на флешку (часов на 20 получилось), а флешку воткнул в радиоприемник на кухне. Радио практически не включаю - только птичек. Кешке и мне нравится, всяко лучше чем радио, где каждые 15 минут на голову льётся гуано из рекламы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: