Я вот чё подумала - то...Вы ещё 2-3 раза переведёте меня на понятный язык и всё...
и когда кто - нить спросит :" НП! А ты чего имела ввиду?" ..а я так:..."идите вы к Злорку....он расскажет!"
Не, фраза *идите вы к Злорку* звучит грубо. Так к кандидату в модераторы не посылают.
Надо говорить: *Не будетели вы любезны свалить на Заваленку, там собрались достойные люди и идет предвыборная компания персонажа, который сможет вам дать более конкретные коментарии к моему высказыванию в понятной и приемлимой для вас форме*. Вот,
*...как-то так, да как-то таак* (с) Дискотека Авария
Вооот, не могу, к сожалению, ответить определенным лицам взаимностью, ибо из-за содержания они не видят сути и их личные привязанности/обязательства мешают им быть объективными.
Урааа! У меня уже два голоса.
Таки я опережаю гипотетического *самого неудачливого кандидата*
...продолжаем предвыборную компанию, еще не были использованы подкуп и шантаж, с чего бы начать.
я вот тоже думаю...но мне очень сложно голосавать за ники,которых я как человеков ни разу не потрогала.
Мне вот обязательно нужна картинка ,ощущение реальности.
А многих из кандидатов я не видела.
Так, рассуждения вслух о некоторых заверениях. Я тоже надеялся, что со временем все проходит, но, видимо, или времени слишком мало, или обязательства слишком сильные.
Где это у меня глазастость прорезалась?! И если вы насчет тех порнографических картинок, то и не я то вовсе, я гораздо скромнее, можно сказать сама скромность, шкромняжечка эдакая.
Не было, кажется, может у сиамского близнеца осталась, но я не помню чтоб меня с кем-то разделяли.
Не, точно одна: у мужчины грудь одна, было бы две - двоеженство было бы законным.
Ну, на скромных детских фотографиях мы все такие милашки... Кстати, точно, я тут думал, какую бы фотку на плакат сделать, чтоб значит на митинге в поддержку меня использовать. вот эту и использую.
Ути-пуси моя заюшка, солнышко мое (ласково глядя на фотографию)
ох ты, Господи. Ну и куда такого необразованного в модераторы? Грудная клетка у мужчины одна, да и у женщины одна. А то о чем Вы тут беседуете по две, у человеков.
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Как это куда?! На БЗ конечно!
У мужчины клетка одна, у женщины - две, одна внешняя, как и у мужчины, другая внутренняя. Хотя, конечно, у мужчины клетка вторая тоже есть, но она со времен рыцарей и джентельменов весьма потеряла прочность.
Не, ну я так не играю, с женщиной, конечно, иногда можно *по-быстренькому*, но как же предварительные ласки, заключительный поцелуй?! Я уже привык регламент соблюдать, исполнять обязанности в полной мере.
Ну вот и настала пора очередных предвыборных обещаний. В свете популярных настроений в некоторых массах спешу пообещать:
*Если вы проголосуете за меня, обещаю прикидываться Валенком и делать вид, что меня, как модератора, на борде нет*
Вооот! Три голоса, это ж огого! Дайте я пожму вашу ... ммм... женственную руку, которой вы и коня и избу и ребенка и другого и третьего и четвертого... и... так мальчик ты чей? отойди в сторонку, не мешай считать ... так, о чем это я... мдааа...
И неправда, что женских нетрудно! Очень даже трудно! Сколько слез пролито и соплей размазано, чтобы давить на жалость! Сколько шуток из интернета скачено, чтобы развесилить! Сколько торжественных обесчаний сказано, чтобы внести уверенность в женские сердца! Сколько стиххосплетений сплетено, чтовы запутать мысли романтизьмом!
Вот, а меня ведь еще никто (ну почти никто) не видел. Т.е. никто еще не оценил моей трехдневной небритости *поскреб по подбородку, мда, ну два дня назад была трехдневная*, никто не смотрел в мои честные глаза (ну я тоже не часто смотрю, но должны быть честными, по идее). Вот!
Я без шантажа никак... Надо ж посмотреть, как Вы ведете себя в экстремальных ситуациях, а здесь шантаж нужен. А то конфетки, бараночки..., там улыбнулся, тому подсобил ... - это ж детский сад какой-то.... Не-е, нельзя без шантажа.... Не весь набор получается.
Рыбки, у меня четыре неончика и четыре данио и одна старая гурамиха.
Если вы не отдадите за меня свой голос, то я буду с вами разговаривать про рыбок всю свою, явно несознательную, жизнь на БЗ! Срашно? ну хоть чуть чуть?
ой!, ну какже так?
А Вы кроме, рыбок ничего больше не знаете?
Какая удача! Я как раз только в них и не разбираюсь!!! Говорите уж!!!! (*твердо и настойчиво*).
Вот у меня в запасе есть одно, для любого выбора и перевыбора. Для себя готовила... на всякий случай. Прям от сердца отрываю.... Щас....
--У меня есть мнение. Но я сним не согласна..--
Пойдет?
В оригинале был
' у меня есть мнение, но я с ним не согласен'.
А вообще, да.... Для модератора такой не пойдет, вернее за ним (модератором) не пойдут... Другой нужен.
Речевка:
Лучше жизнью не рискуй
И отдай за Злорка... голос
Если выберешь меня
Не упадет с тебя и волос (ну если ты будешь хорошим мальчиком/девочкой и не будешь нарушать ПП)