Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Шлёндра, цитата: нужно написать 12 желаний и положить под подушку!Три из них в течении года сбудутся

    Чё-то маловато сбувается.
    Известно, что если без разбору у десяти дам тупо попросить, то 3 из них скажут *Дам*. В донжуанской статистике и то больше желаний сбывается.

  • > что - то мне подсказывает,что Вы НИКОГДА не пойдёте на такие "уловки"....даже во имя мира во всём мире!

    А... извечный вопрос цели и средств... всяко может быть...

  • Хм, в этом топике эже с десяток, наверное, наберется. Интересно, какие трое ответят *Дам*

    ЗЫ кстати, дамы, а суслик - это подкласс в классификации *кролик,бык, жеребец" ? :смущ:

    Кладоискатель высшей категории

  • подвид

    Да злой я

  • Ага, при таком варианте по три раза исполнится что-нить одно :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • > Характер? По моему это всё то, что не относится к телу. Привычки, стиль одежды, ухаживания за самками и т.д.

    Психотип практически не поддается изменению - это очень хорошо должна жизнь долбануть, чтобы произошли существенные сдвиги... Поведенческие штучки, в принципе, можно скорректировать, во всяком случае, сознательные. Это относится к привычкам. А вот все остальное - сложно, очень сложно. Да и цель не та. Я еще понимаю, ради чего-то высшего, спасения души там, меняться всерьез. А ради того, чтобы кому-то в личной жизни угодить - да ну, напрягаться...

  • Если напрягаться влом-значит Крыска ещё и не любила. У неё всё впереди. Может и немного пафосно получилось, но мне кажется, что я сказал правду.

  • >ТРИ из них в течении года ОБЯЗАТЕЛЬНО сбудутся!

    А если одно и то же (я всегда об этом думаю) но 12 раз, то сколько раз они сбудутся за год?

    БЗ-здох

  • Кролик,бык и жеребец...это скорее к половым признакам,или поведению в сексе ближе.
    А вот "суслик" это черта характера...может проявиться у всех трёх видов.ИМХО

    И вообще!
    Мужчины!
    В чём ВАША сила???

  • >В чём ВАША сила???

    В чем наша сила? Ты уже сомневаешься?

    БЗ-здох

  • Только ТРИ,Валера! Только ТРИ РАЗА!!!!!!!!!
    А оно тебе надо???
    Не...не загадывай ЭТо желание! :ха-ха!:

  • в НЁм канешна :beee:
    чё, не знала? :tease: :tease: :tease:

    Да злой я

  • Хорошую ты игру придумала. А вдруг загодал бы?! Аж передернуло.

    БЗ-здох

  • я не сомневаюсь.
    Я задаю тебе вопрос.

  • В ответ на: чтобы кому-то в личной жизни угодить - да ну, напрягаться...
    Буквально вчера было в сериале *Кто в доме хозяин* про подкаблучника и надкаблучницу.

    Вы ж сами вперед планеты всей мужа под свою гребенку чешите. Причем сначала слепите форму *из того что было*. А потом что было то и ... под эту форму пытаетесь пообстричь. Сусликов не хотите, а львы по форме не лепятся, то хост вываливается, то еще чего где не так торчит.

    Кладоискатель высшей категории

  • А ведь Крыска ещё и ЭТО написала: "извечный вопрос цели и средств... всяко может быть..."
    Так что не каждого и стричь и лепить надо...может под кого - то и самой захочется...подстричься.

  • Может-не может, захочется-не захочется. Кто может для себя это однозначно решить в начале семейной жизни?! Просто считают, что, авось, захочется, авось сможется.
    eg Женщина, когда замуж выходит, думает, мужик не будет с ней пить. Угу, как же, будет и еще как. Особенно когда поймет, что он не совсем то, что его женщина себе напридумывала.

    Кладоискатель высшей категории

  • ***когда замуж выходит, думает, мужик не будет с ней пить***

    Мама дорогая! Да когда женщина выходит замуж уж точно об ЭТОМ она просто не задумывается!
    Хм...странная постановка вопроса...
    Она просто выходит замуж ...или не очень просто!
    А уж про пить...это потом!

  • Это был пример из жизни, реальный пример из реальной жизни, не со мной, но с очень близкими мне людьми.

    ЗЫ И это был все-лишь пример, т.е для проведения аналогий с другими конкретными случаями, которые так же могут и имеют место быть.

    Кладоискатель высшей категории

    Исправлено пользователем Zlork (16.01.07 14:34)

  • > Если напрягаться влом-значит Крыска ещё и не любила. У неё всё впереди.

    Гыыы

    Дай-то Бог.

  • Да-а, я смотрю основная форумная жизнь плавно перетекла на БЗ... :ухмылка:

    И ты, Брут...

  • из всех ваших изысков, тут приведенных я не понимаю как можно проделать казаться умной или не казаться умной. ..Какой есть, такой и кажешься.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: как можно проделать казаться умной или не казаться умной
    1 - молчать
    2 - не молчать

    Кладоискатель высшей категории

  • Смолчи - за умного сойдешь (С) Народ

    БЗ-здох

  • Капец какой-то... Герасима вам в жены надо, вот че.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: