Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Так пока щупать будете - одно слабой место и останется. Зима, однако - шуба нужна.
    Тогда надо на женщин в шубах смотреть :umnik: :beee:

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Ой, да чего я в танке том не видел...
    ----
    То что ищете,наверное, - слабости или силу.... че-то я совсем запуталась. Короче то, что там прячется. Вот.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • >надо на женщин в шубах смотреть

    Я еще не так стар, что получать удовольствие от этого.
    Гораздо приятнее забраться под шубу. Там тепло и мягко.

    БЗ-здох

  • ЧТО или КТО? А в танке наверное ЭТО прикольно!!!
    :ха-ха!:

  • Я вот песню вспомнила из КВН. Там переделали песню К. Орбакайте "Танго в троем" в "В танке втроем". Там получилась сложная семейная ситуация - "и в его объятях он мечтает обо мне" :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • А еще прикольней шубу отобрать, жене принести. Тут уж тебя сразу хвалить начнут и кормить.
    А вообще-то я поеду сейчас наверное гантели куплю в магазине адидас.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Отобери у тебя шубу. Ты же этой гантелью по башке и настучишь.

    БЗ-здох

  • Я еще не так стар, что получать удовольствие от этого.
    __
    Зато шубу покупать не надо. И снять она сможет, если что... для удовольствия :ха-ха!:

    Я не ищу. Я нахожу...

  • ==Сила женщины в её слабости==

    кстати недавно один мой знакомый человек так написал:

    *мужичье оно нифига не понимает что есть такое чувство интуиция и они думают что мы нифига не понимаем, типа они не видят и мы такие же но на самом деле все нам видно, короче балбесы они и нельзя с ними на равных общаться. можно только как с немного ущербными или детьми <...> ну пусть не ущербный а ДРУГОЙ.....или типа дите оно и есть дите, я не видела мужчин по смелости равных СМЕЛОЙ Женьщине, они могут быть смелыми и типа мудрыми с дамами попроще...и если женьщине не грозит быть слабой, значит нет у неё практически шанса найти себе партнера по жизни*

    вот так вот еще оказывается можно посмотреть на эту поговорку..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • "Сила женщины в её слабости!"

    ИМХО:
    *слабость женщины* = ее чувствительность и чувственность
    *сила женщины* = ее чувствительность и чувственность
    Т.е. женщины более эффективно приспосабливаются к действительности и обстановке, используя свои чувства, интуицию и экстрасенсорику.

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Все нормальные мужики - ДЕТИ... им всегда нужны "игрушки" и проблема у тех женщин, которые этого не понимают и отбирают эти "игрушки"...

    Так говорят очень взрослые и мудрые женщины...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Вот никогда не соглашалась с фразой : "Сила женщины в её слабости!"
    Вот не понимаю и всё!
    ок. Перевожу:
    "Очарование женщины в ее женственности".
    Звучит банально, правда? Зато если вместо Очарование подставить силу (женское очаровние=женская сила), а вместо слабости, поставить Женственность (женственность, подразумевает некую слабость, по крайней меру внешнюю), то получим прикольный словесный парадокс.

  • им всегда нужны "игрушки"

    Да ну? Что-то мало желающих играться в *Блек энд Деккер*:-)

    Так говорят очень взрослые и мудрые женщины...
    Не-ее, так оправдываются очень глупые мужчины.
    =======
    *С каждым прожитым днём всё ясней мне становится, до чего же мужчины слабы, переменчивы, ненадёжны, как просто сбить их с толку и застать врасплох...* ( Коэльо *11 минут")

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Смешная ты...

    Почему ты думаешь, что ты права, а я - мужик, сам про себя говорю глупости?

    ЗЫ Для одного *Блек энд Деккер* - любимая игрушка, для другого - марки собирать, для третьего управлять большим заводом - тоже игра...

    А твой подход сразу виден - тебе мужик нужен не для семьи, а для облегчения твоего сужществования - гвозди забивать, дырки сверлить, сумки таскать, обои клеить и т.д.

    Тоггда выходи замуж за строителя и будет тебе счастье

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • >Тоггда выходи замуж за строителя

    Лучше за бригаду таджиков. Берут не дорого. Копают быстро.

    БЗ-здох

  • и секЕса будет много )))))

    Только когда она на всех них будет жрачку казанами варить, вот тогда завоет...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да ну вас...нафлудили...постарались.
    Пришла ,думаю щас всё узнаю...ага узнала!
    Одна Лучик вот только и написала фразу своего знакомого...НАСТОЯЩУЮ... какую - то цепляющую...

    .***и если женьщине не грозит быть слабой, значит нет у неё практически шанса найти себе партнера по жизни***

    Думаю её. :umnik:

  • Сила женщины в ее слабости, а ум в умении его не выпячивать. Хотя, это же можно сказать и о мужчине.
    Никакая личная сила не отменит деление по полам. Другое дело, что общество сейчас допускает различное распределение ролей в супружеской паре.
    На мой взгляд сильной и активной женщине как раз подходит инфантильный и вялый мужик. И они будут счастливы, если перестанут со всей своей дурной силой бороться с самим собой.

    БЗ-здох

  • На твой вопрос ответила Девочка в своем первом посте.

    Ты думаешь, что слабой нужно казаться, тогда это могут принять за силу, а она говорит, что нужно ею быть. Только тогда это настоящая сила.

    А страх - это не слабость, это эмоция.

  • > ум в умении его не выпячивать

    Это умное поведение
    .
    А собственно ум - это другое.

  • Если не уметь пользоваться умом, то лучше бы его и не было.

    БЗ-здох

  • Если маску носить годами, то она прирастает намертво. Если это будет маска весёлого, слабого или злодея, им и станешь.
    Только одна маска не становится сущностью-умная.

  • > Если маску носить годами, то она прирастает намертво. Если это будет маска весёлого, слабого или злодея, им и станешь.


    Сами придумали?..

    Это только внешний эффект, что прирастает.

    > Только одна маска не становится сущностью-умная.

    Значит, и другие не становятся. Просто их легче нацепить.

  • Слабой казаться ... слабой быть.
    Не знаю я как это.
    Может человека считают сильным ,а на деле тот человек слабак - слабаком,а поступки всякие совершает только потому что больше некому.
    Не могу точно сформулировать,но я ,не смотря на то что подняла эту тему,вовсе не хочу казаться слабой...да и быть ею тоже не хочу.
    Может я просто не хочу нравиться!???
    Или не хочу носить маски...или у меня нет сил ...
    Не знаю...но фраза эта:
    "Сила женщины в её слабости!" мне так и остаётся чуждой!

  • Ничего не придумывал. Живу сам и смотрю на других.
    Тренировки в спортзале изменяют физический облик.
    С характером всё точно так же.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: