Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Вот никогда не соглашалась с фразой : "Сила женщины в её слабости!"
    Вот не понимаю и всё!
    Это что ж прикинуться валенком ,а за тебя прям всё по - щучьему веленью делаться начнёт?
    Ерунда какая - то...ну да ладно.
    Сколько людей - столько и мнений.
    А по - правде...
    В чём сила!???
    В чём слабость!??
    Я вот на диету сроду сесть не могу : это сила или слабость!???
    Или я там ... ремонты делаю ...а это что!??
    А у мужчин!???
    У них вообще запутаешься!
    Если борщ варит - слабак,а в морду - дал...силён что ли!???
    Да ну прям...! :dnknow: :dnknow: :dnknow:

  • )
    :secret:
    слабость и бездействие - разные вещи...
    не носить защиту, не быть агрессивной, быть с открытой душой - без танков, доспехов и оружия...быть слабой - быть невооружённой.
    В этом и сила.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :respect:
    Только хотела выразить эту мысль, но Вы опередили меня!:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Соглашусь, с вами, мадам!
    :agree:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • При всем при этом она может быть ещё и сильной, то есть достойно переносить трудности и тяготы жизни, не теряя при этом радость жизни...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Сила одного - не *пользоваться* слабостью другого,
    и не важно мужик или женщина

  • :respect:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Так слабость по-разному понимать можно.
    Приведённую фразу трактовать как умственная слабость. Она, можить, и ремонт зашарашит, а потом сядет, вся в этом ремонте, и как давай тупить! Тут сразу все и сбегуться, эстеты. И борщ сварят, и веником подметут. Еще и потом языком сапоги вылижут.
    А уж про *ёлку выкинуть* я вообще молчу. Это они на раз. Быстрее ёлку выкинут, чем чего-доброго от них дождёсси.
    Так что надо сидеть, и тупить как можно сильнее. Желательно до дебильности. Но чулки при этом одевать. Такие ажурные, на резинке. Резинка тоже ажурная.
    Вот я как много знаю!

  • ИРАААА!!!!!!!!!!!!!!!
    Ты чего такое говоришь?
    "не носить защиту, не быть агрессивной, быть с открытой душой"
    Я ,значит,без защиты...а тот...другой..глянул,что я без защиты и думает : ну надо же какая женщина слабая - надо защитить!
    Или второй вариант: я без защиты...а тот...другой..глянул,что я без защиты и думает : стыдно мне беззащитную женщину трогать и ущёл,покраснев,устыдившись своим мыслям...
    Ага! Щаззз...

  • Вот-вот. А если чулки на резинке будут, то он и думать ничего не станет, вся думалка сразу в трусы и уйдёт.
    Я Женская Шовинистическая Свинья, это определённо должен быть мой год!

  • Расстроила ты меня совсем!
    Не быть мне сроду "слабой" женщиной (в твоём случае предлагается читать "тупой")!
    Ведь в джинсах никак нельзя тупить...только в чулках? Ажурных!???
    Или всё же можно!??

    ***надо сидеть, и тупить как можно сильнее. Желательно до дебильности.***
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect:

  • ты спросила - я ответила...
    остальное - твой выбор...
    танк подать к подъезду?
    :ха-ха!:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не надо мне танк!!! :улыб:
    Да у тебя и нет...поди!
    Да и не за себя я!
    А за всё женское человечество переживаю! :ха-ха!:

  • нпп

    Не встречала ни одного человека, который бы сказал про себя - я слабый человек. Все как на подбор Ильи Муромцы и К. Райз в одном лице.

  • Как это? А я? Всё время про себя говорю, что я хиленькая. Те, кто видел - в курсе. Правда, они считают, что я перманентно больная, но это не так.

  • Без шуток.
    Я могу сказать,что я слабый человек.
    По крайней мере ,я постоянно чего - то боюсь.

  • Про тебя разговоров нет. Сразу видно воспаленное сознание)))))))))))) по причине физической немощи. Хотя в мощи г-жи Райз я бы тебе не отказала)))

  • К.Р. - единственная в мире женщина-ган**н ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • О как. Я что-то пропустила? Не может быть.
    Вроде, ты всегда заявляешь о себе как о мудрой, опытной, много пожившей (ещё как пожившей, так что девственность ухитрилась не потерять, родив ребёнка) женщине. Тортилла отдыхает .
    А тут вдруг слюни и сопли?

    Хотя, верю, конечно.

  • ))) ну значит, встретила...
    Я - слабый человек)))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • свет, я тебя придушу при встрече))
    Это у меня воспалённое сознание?
    Да у меня всё, что угодно воспалённое, только не это. Это последнее, что у меня осталось))

  • да там любое другое имя поставь. ну там Хакамаду какую нить или Тетчер на крайняк

  • ок, ок))) но я защищаться буду.

  • А как может противоречить одно другому то,что я старая мудрая Тортилла и одновременно боящаяся за всё и за всех женщина!??
    Да! Свет! Боюсь...прям всей шкурой боюсь.

  • О ! А про девственность...хм...это откуда!???
    Не правда это...не девочка я уже! :cray-1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: