Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что делать если понимаешь...

  • Что ты умнее собеседника, мудрее, эрудированнее. Причем о выскокомерии речи не идет. Ну просто, допустим, так получилось, что ты гений и артист. Что делать? Скромничать или врать чтобы ...

  • Как сказал когда-то Грузинцев:"Зачем быть скромным, если ты лучший"

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Что делать? ...
    Искать выгоды.. :спок:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Могу честно сказать каким образом я сюда пишу. Приму, значит, как нибудь вечерком спиртных напитков. Ну тут уж сам Бог велел. Типа креатив. ПРавда может корявенько получиться. Зато пародия на понт. И это я честно могу признать в отличие от некоторых, которые искренне считают себя крутыми, а окажись, скажем в окружении крутых - сразу обосрутся. Если кто сейчас начнет на эту тему говорить - значит я прав. :ухмылка:

  • детский лепет юноши...и окончание такое же ..детское..кто скажет,тот... :death:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • >Зато пародия на понт.

    Кроме-то ничего. Вот и получается, что даже не понт, а один пародийный понт. Круто конечно.
    Только не вериться в чистоту подштаников.

    БЗ-здох

  • Что делать если понимаешь... что ты умнее собеседника, мудрее, эрудированнее.

    Ээээ...
    Даже если такое и произошло и Вы пришли к такому мнению - зачем что-то делать ?
    Поясните, пожалуйста:улыб:

  • Наблюдай, изучай, вдруг когда-либо доведется сыграть туповатьсть перед кем-то. А то и просто им быть. Для кого-то.
    --
    У тебя стыдно есть?!

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • прям "горе от ума"...да каждый второй мучается когда в баре где ни будь с малолеткой какой пообщаться придется...вот уж действительно - одни междометия... чтож теперь - знакомиться только с бабушками? :ха-ха!:
    вспомни Бендера и Эллочку - людоедочку...поможет...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Вам надо лечиться от алкоголизма
    я серьезно

  • что такое гумманизм? что такое доброта? это когда терпишь рядом идиота(с)лаэртский

  • Что ты умнее собеседника, мудрее, эрудированнее. Причем о выскокомерии речи не идет. Ну просто, допустим, так получилось, что ты гений и артист. Что делать? Скромничать или врать чтобы ...
    ----
    Значит настала пора становиться проще....

    Я не ищу. Я нахожу...

  • А если проще некуда(в пределах разумного)? В бомжи идти? Или в люмпены(гопники)?

    P.S. Слова в первом посте - от балды. Надо же что-то писать чтобы начать ветку. Так что особо всерьез не принимайте.

  • Так ведь и шучу...
    PS. Это для сильно умных и гениальных.... которые шуток не различают.

    Я не ищу. Я нахожу...

    Исправлено пользователем SweTTik (01.12.06 07:04)

  • Спасибо за комплимент! Вы тоже ничего.

  • Вы тоже ничего.
    -----
    Ну что Вы? Все гениальное - просто (с).
    Я еще не дошла до этого уровня...:хммм:

    Я не ищу. Я нахожу...

  • "Что делать?"

    Орден. Можно медаль. Лучше две:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Что делать?
    Как бы отвечая на этот вопрос, по комнате бегали дети со спущенными штанами.

    А вообще, когда ты умнее собеседника, по-моему никаких вопросов "что ж с ним такое делать" возникать не должно. Топ - фтопку

  • всем: слабо в игнор? тогда ликбез. третий вариант -откровенно куражиться...
    в жизни все по другому, т.к. общение не только вербальное и как правило таких людей используют, если они "левые", либо "кормят" по тысячам преразных причин

  • >Что делать?
    Оставаться самим собой))

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • >Что делать?
    Оставаться самим собой))
    Угу. И еще не смотреть, не смотреть по сторонам
    Знаем - знаем, чай не дерЁвенские мы. Про Катю Пушкареву от звонка до звонка отсмотрели.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: