Погода: −12 °C
07.12−12...−8пасмурно, небольшой снег
08.12−27...−22переменная облачность, без осадков
  • Вот, глядя на некоторых участников форума подумалось. Например есть такая Ундина, она иногда любит козырнуть "словом" zb Кто-нибудь знает что это? Я даже в поисковике как-то смотрел - ничего не нашлось.
    А вот участник PN любит подписи на разных языках, типа знает их все отлично, к тому же не просто что-попало, а еще с претензией на великие афоризмы. Впрочем может так и есть.
    Еще какие-нить забавные примеры знаете? Вроде участник ptiza тоже в этом преуспевает, но навскидку не скажу каким образом. Но есть, есть неудержимая тяга сойти за умного.:улыб:
    Кстати, а кто-то еще за крутого и богатого сойти пытается. Так что такие примеры тоже приводите, и не обязательно только с форума. Предлагаю устроить этакий уголок сатиры.

    Ну кто например за крутого пытается сойти. Участник Серафим, например. Вообще я только про понты именно говорю т.к. есть реально умные, богатые и крутые люди, но не понтующиеся. Это другое дело. Если он просто говорит: вот я тут недавно креветок элитных ел за миллиард баксов штука - это не понт, ну правда если ел, хочет поделиться, надо же о чем-то говорить. Или скажет там мимоходом "я вчера 100 скинхедов-падонков-гопников-люмпеномаргиналов расчленил и мясо продал. Ну ведь тоже может правда. Так что тут еще вопрос где правда а где нет. А кто-то просто поглумиться любит или хам. В общем сложный вопрос.:улыб:

    P.S. Жгу я, неправда ли.

  • жгешь. не правда ли.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А я пословицы - поговорки люблю...применять.
    На всякий ЧИХ не наздравствуешся!
    Насильно мил не будешь.
    Кому арбуз,а кому - свиной хрящик.

    Так Вы мне скажите ,пожалуйста : я умная...или придуриваюсь только!??
    Без флуда.

  • zb - это "например"

    дальше не читал,
    ща почитаю

    what do you want?

  • я понтуюсь, что я умный и добрый алкоголик,
    на самом деле, не все тут правда

    what do you want?

  • Не мешай нам понтоваться))))

    Как оказывается всё просто...

  • а чо?
    мешает????

    ща вбаним ему в дуню

    what do you want?

  • Тщеславие - худший из пороков.
    И меня случаи его проявления искренне веселят. Хотя надо бы грустить, видимо.

  • Ну он же думать заставляет, а так не хочется))
    *Пошла подсчитывать свои понты корявые*

    Как оказывается всё просто...

  • подсчитай, за одним, и некорявые,
    а потом список нам...

    what do you want?

  • Зачем? *хитро-мудро прикрыла глазки*
    Я не хочу в баню! *забилась в истерике*

    Как оказывается всё просто...

  • zb = zum Beispiel - к примеру, например

  • а я не ел креветок за миллион баксов :cray-1: нету их в Новосибирске :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • а может у тебя просто нет миллиона баксов??? *ехидно* :ухмылка:
    ГДЕ мои нарды??? :eek:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Какой мужчина впечатлительный...плакает по такому пустяку!
    Ну нет в Новосибирске...в Греции - то поди кась есть..ехай в Грецию! Делов - то!

  • Зачем в Грецию, могу в НСК поставить:улыб:
    Тока не как в анегдоте про попугая за 1000$,
    а начиная с вагона:улыб:

    По теме:
    Моя учительница литературы любила говорить:
    "Когда я последний раз была в Париже .... "
    Хотя там была 1 раз... Но не врала же ....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я могу сейчас оказаться ОЧЕНЬ неправа, по причине своей некомпетентности, но пока никто меня не убедил в обратном.
    Так вот, один из моих начальников всегда хвастается двумя высшими образованиями. Ну, первое-то есть, это ладно. Но второе учебное заведение - некая Венская школа бизнеса.
    Я про такую никогда не слышала (конечно, это не показатель), как и все, у кого я пыталась выяснить, что это. Посему, у меня есть подозрение, что это был всего-навсего максимум двухнедельный семинар в Вене. Семинар сетевиков - исходя из рода занятий начальника.

    Вот. Если я не права, то, конечно, приму правильную версию.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • :миг:Знакомая ситуация.
    Сейчас высшим образованием называют все подряд, и все кому не лень кичатся своими КУРСАМИ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ, которые длятся несколько месяцев. :ухмылка:

  • Господин Амбитуриент! БЗ ВООБЩЕ из себя представляет сплошную ярмарку тщеславия. Иначе как можно объяснить тот факт, что иной член (членка) БЗ после того, как переругается на борде с половиной доброй и половиной остальной (читай, значит, ЗЛОЙ) БЗ шников и БЗ - шниц, тащится таки на тусовку. Вопрос - зачем? неуместен, коли понимаешь, что ТАМ, в реале вторая, более существенная часть этой самой ярмарки. Конечно, конечно, тут присутствет еще и желание рожи увидеть, за многие годы этой аддикции ставшие родными (аддикция - зависимость, а не мой понт), но ПРЕЖДЕ всего - себя, любимого (любимую) показать, заодно отметив нечто негативное в других, чтобы на борде отплясаться в разделе топика о тусе, посвященному похмельно - отчетному периоду его. Таким образом это все и есть ярманка. Ярманка тщестлаивя. Но я не порицаю, если што. Это все так свойственно слабому в его грехах и пороках человеку((человечке)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: а может у тебя просто нет миллиона баксов??? *ехидно* :ухмылка:
    ГДЕ мои нарды??? :eek:
    позвонил..узнал..на Звездной можно купить недорогие нарды, в магазинчике, пока нет времени туда поехать..и вообще..у меня скоро опять командировка :cray-1:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • два высших образования
    ==================
    О ,это любимая тема больных в этом плане индивидуумов. Как будто эти два высших что-то могут добавить в их переполненную тривиальными шаблонами копилку

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • некоторым и одно не помогает...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • иной член (членка) БЗ после того, как переругается на борде с половиной доброй и половиной остальной (читай, значит, ЗЛОЙ) БЗ шников и БЗ - шниц, тащится таки на тусовку.
    -----------------------------------------------

    Да уж... Зрелище печальное... Я бы даже сказал - жалкое...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • *голосом ослика Иа*

  • Ни поняль...
    Помолчала голосом Иа что ли? :dnknow:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Ну а как же. Вражину надо знать в лицо! :миг:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Такие люди чаще всего сами себе враги... *назидательно*

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Назидай-назидай :), счас я за тетрадкой сбегаю.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Ни поняль...
    Помолчала голосом Иа что ли?

    Не
    Это я Сережу дополнила
    Помнишь - в мультике про Винни Пуха ослик Иа говорил:
    "Жалкое зрелище. Душераздирающее", или как-то в этом роде:улыб:вот и вспомнила:улыб:

  • Аа, все, поняль :спок:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Будем знать, что таке Блиндаж 18-00,
    думал, не ранее, как вчера..
    литературная вечеринка)

  • В ответ на: Кстати, а кто-то еще за крутого и богатого сойти пытается
    "Жил я тут недавно в мск. Предложили по дешевке навороченную спортивку с саунд системой"

    Это точно, пытаются:улыб:
    Вы, уважаемый абминет, немного не в тот раздел зашли в меня тупыми булавками колоть. Ссылку бы не прислали, я бы и не знал, что тут про меня сказано. Такая честь. Только вы не заметили, что мои подписи только на тех языках, которые я достаточно понимаю.

    ЗЫ. А правду говорят, что у психов во второй половине осени обострения?

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Не правда! Просто у санитаров в психушках отпуска как раз на осень приходятся... Вот и разбегаются психи без присмотра..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Вы уж следите...за своими - то...
    А то весь БЗ второй день голову ломает: пишет человек ЧТО - ТО,а что к чему...не поймуууу(С)
    Самое интересное,каждый ведь молчит,что ни хрена не понимает...не хочеи сознаваться,что один такой тупой.
    вы прям нам жизнь облегчили...уфф...спасибо Вам!

  • ну здрассте, "каждый молчит и не понимает" - я же вчера ночью людям объясняла, что у него это да, бывает, бояться не нужно, социально он не опасен)) а то, что у него слюни и сопли текут поперек борды - так ну не всем же кросавчеками быть!)...
    забавно - насколько за полгода состав БЗ обновился... на прошлый рецидив вообще никто внимания не обратил, дело привычное...

  • Да ...как - то я к Вашей мысли не прислушалась.
    Вы там про забаненных говорили...а я уже знаю КОГО на БЗ банят!!!)))))))))))))))

  • Кого?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • да-да,
    мне тоже интересно

    what do you want?

  • И меня это заинтересовало :ухмылка:, вдруг кого-то не того случайно забаню:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Как-минимум, при бане один пользователь считает, что модератор ошибся.
    Обычно это бывает сам забаненный :спок:

  • А как максимум - модератор считает, что всегда прав..даже если полфорума солидарна с забаненным.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ошибаетесь, максимум - это когда весь форум считает, что модератор не прав :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • это видать экстремум!
    :спок:

  • как максимум трем - четверым кажется, что они - это полфорума:улыб:

    what do you want?

  • как клиника - некоторым кажется, что "государство - c`est moi"

  • а на практике выходит, что это всего лишь комплексы

    what do you want?

  • Шелест "А как максимум - модератор считает, что всегда прав..даже если полфорума солидарна с забаненным".

    МДУ. "как максимум трем - четверым кажется, что они - это полфорума"

    Восхищаюсь обоими. Оба поста строго в тему топика, хотя бы как иллюстрации. Дабл-респект. :улыб:

  • Экстремум, если не минимум и не максимум - это перегиб. С математической, конечно, точки зрения. :улыб:

  • НПП

    Увидел отличный афоризм!

    В ответ на: Сегодня ты сказал превед
    А завтра сделаешь менед

  • О! Вы опять здесь! Выс выпустили...подчистую!??:улыб::):улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум