Погода: 10 °C
01.1015...21небольшая облачность, без осадков
02.1010...14ясная погода, без осадков
  • Нынче я пью чай. Не гость, а сплошная экономия:улыб:

  • Ещё нельзя пить?:хммм:что ж, всё равно хозяйке радость, что есть будем:улыб:ей волю дай, так она обкормит:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну так из её рук - хоть йаду.
    Ещё не хватало Танюську загружать своими закидонами. Что приготовит - то и съедим.

  • а, я всё равно ничего не ем, так что мне вообще без разницы...на меня не ориентируйтесь...
    если меня ещё 7-ого работать не заставят...:хммм:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Ну так из её рук - хоть йаду.
    Ещё не хватало Танюську загружать своими закидонами. Что приготовит - то и съедим.
    Это не загружать, это наоборот - посильная помощь:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: если меня ещё 7-ого работать не заставят...:хммм:
    Ой, не надо работать... надо им сказать, что праздник вообще-то...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я серьёзно вообще-то...
    Завтра, наконец-то, дали отдохнуть, а вот как послезавтра - седьмого ещё неизвестно...одно утешает - вероятно не на весь день...
    так что ближе к седьмому придётся дополнительно о времени созваниваться - состыковываться...увы

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а, я всё равно ничего не ем, так что мне вообще без разницы...на меня не ориентируйтесь...
    если меня ещё 7-ого работать не заставят..
    ***
    тааааак! Я не поняла, что значит не ем! Ты смерти моей хочешь?!
    Короче, делать будем суши, это умиротворяющее занятие.:)
    Я уже все на них купила, все заготовила:) Так что с Вас только себя в целости и сохранности донести и усё:) А уж я буду Вас коооормиииить * мечтательно потирая пухлые ручки*.
    p.s. Иришкина, шестого созвонимся по времени, во сколько ты сможешь.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я ем всё. Много.
    ***
    Вот! Таких гостей я люблю!!!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Я серьёзно вообще-то...
    Завтра, наконец-то, дали отдохнуть, а вот как послезавтра - седьмого ещё неизвестно...одно утешает - вероятно не на весь день...
    Я тоже серьёзно:хммм:будем надеяться, что таки дадут выходной... или хотя бы освободишься пораньше.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Света! Четыре сорта отличного чая я тебе могу гарантировать:) Ты, главное, приезжай:)) Вообщем, шестого вечером созваниваемся по времени:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Завтра, наконец-то, дали отдохнуть, а вот как послезавтра - седьмого ещё неизвестно...одно утешает - вероятно не на весь день...
    ***
    Не расстраивайся. Все сложится так,как нужно нам:) Состыкуемся:) :роза:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: :dedmoroz: :present: :superng: :роза: :роза: :роза:
    :agree:
    :чмок: :чмок: :чмок::смущ::bottle: :present: :flowers:
    :tease:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • гмм.. :спок:

    Работы не будет! А есть НУЖНО, в Рождество- это впрок, тем более суСи! и Сасими..а уж маки..:улыб:с васаби и сливовым вином.. :umnik: :secret: :not_i:

  • *И не надо завидовать* :tease:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ох, кокетка, ох кокетка!:))) :чмок:
    Ташуня, я даже авокадо прикупила сегодня:)
    Только Элен будет меня ругать, что сыр не фетхия, и не нашла я новрежской форели, но я нашла какой-то, по рассказам , даже лучший для этого блюда сыр - опробуем:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Это я-то кокетка!?! Ну да... но это не самое главное моё достоинство:улыб:
    Ты умничка, конечно, но как бы ещё смочь застать тебя дома, чтобы окончательно всё обговорить?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Уррра! Впереди целых два дня отдыха!!!!
    Да здравствуют роллы, васаби и сливовое вино!
    :live:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :улыб:Жизнь удалась:)
    С Рождеством Всех!
    Будьте счастливы!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • :миг:

    Япошки ! :beee:

    ( :cray-1:)

  • -=( :cray-1:) =-
    ну что ты, такой большой мальчик...
    :чмок: в макушечку

    :snegur:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну, не расстраивайся... мы тебе потом обязательно расскажем, как было вкусно :миг:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тьху на вас всех три разА...

    Опять фотки еды выкладывают... *ворчит* Совести совсем у людей нет...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Изверги...одно слово

  • Гат !!! :зло:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: