Погода: 5 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Девушки , выучите наизусь! Классная вещь!!!!

  • Знаешь... а если женщина ничего не делаеть, боясь испортить ручки, ничем не интересуется кроме салонов..
    ______________
    Вы полагаете что у женщины может быть исключительно 2 интереса - салоны и дом?

  • В ответ на: Давай изменим формулировку. Нужна для того чтобы хранить тепло и уют дома! Так пойдет? Не вижу в этом ничего грустного
    Ты изменил акценты:улыб:Однако меня коробит сама постановка фразы :"нужна для...". Как кошка для ловли мышей и еще ее гладить можно...
    В ответ на: Знаешь... а если женщина ничего не делаеть, боясь испортить ручки, ничем не интересуется кроме салонов... Дык, от чего тебя не возмущает тот факт, что она нечто, как Ты говоришь "плюшевый мишка", куда можно, простите, "потыкать"?
    В каждой избушке - свои игрушки, ты не знал ? :). Сколько семей - столько вариантов, нельзя обобщать. Где-то мужчина себя считает мужиком, если его жена ухожена и свежа как роза, а как чистят кастрюли - уже и забыла :).
    И опять же, если я люблю ходить в салон, чтобы приводить в порядок ноготки - это автоматически означает, что я ничем не интересуюсь кроме салонов ??? Неконструктивно:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • в щеку-можно!)

  • В ответ на: Если мужчина хорошо зарабатывает, у него дома жена и один-два ребенка, он видит, что жена очень устает, ей некогда выйти например в ту же несчастную парикмахерскую - у него возникает нормальное желание нанять няню например на три-четыре часа в день, чтобы женщина могла хотя бы привести себя в порядок, или встретиться посидеть часок с подружкой, или сходить вместе с ним самим куда-нибудь. С детками женщина завязана полностью на доме,
    Не только на доме. На детей. И это НОРМАЛЬНО. Какие подруги??? Ты - девочка маленькая? Ты сделала ответственный шаг в жизни. Так подойди к нему ответственно! А нет. Так и не стоило... Ты для кого детей рожала? Для мужа, что ль?
    Извини за категоричность...

  • Не так. Кормить нужно всего два раза. Это по часу на каждый раз. Понимаешь, все дело в том, что она ХОТЕЛА этого ребенка. Она его ждала. Она делает все. чтобы вырастить его здоровым и умным.......

  • Как раз я-то так не считаю. Даже наоборот.
    Эта фраза была адресована Елене, по причине, что ез её слов получается, что женщина "призвана" интересоваться только собой. Внимание мужу - есть подачка, которую женщина снисходительно делает. Да и дети где-то там недалеко. Для меня это странно... Как минимум...

  • ну это не показатель )
    многие хотят, многие выращивают сами, не жалея сил и времени )
    да не у всех в эту схему вписывается круглосуточная опека за мужем и ремонт в квартире )

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: Ты изменил акценты Однако меня коробит сама постановка фразы :"нужна для...". Как кошка для ловли мышей и еще ее гладить можно...
    Это всего лишь слова. Если бы мы могли обмениваться мыслями... Только почему Тебя коробит от таких слов?? Да, НУЖНА! Мне НУЖНА моя женщина! Я в ней нуждаюсь. Я хочу её! Эти слова Тебя не коробят. Когда кто либо Тебе так говорит у тебя не возникает ассоциация с бутербродом, игрушкой? А почему?
    В ответ на: Неконструктивно
    Из того, что Ты говоришь, я пытаюсь выудить "интересы" полезные для семьи.... Пока не получается.

  • В ответ на: в щеку-можно!)
    Боле ни на что не претендовал..:улыб:
    :чмок:

  • В ответ на: Извини за категоричность...
    Здесь не извиню.
    Сидеть с ребенком - это счастье, но это очень тяжело. Для ребенка лучшая мать - это довольная незатюканная женщина.
    В ответ на: Какие подруги ???
    Гм... если твой идеал - домострой, то нам нет смысла вообще обсуждать эти темы. На дворе 21 век, каждый человек имеет право на отдых, если есть возможность.
    Знаешь, когда я, после бессонной ночи с двойней на руках с ужасом заметила, что два дня не вылазила из халата и не могу себе позволить в ванной помыть голову - прабабушка сказала мне : "а ты сейчас и должна так выглядеть, ты мать двоих детей". Это хорошо ? Это правильно ?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: да не у всех в эту схему вписывается круглосуточная опека за мужем и ремонт в квартире )
    Вот я и говорю, этим самым, у которых вписывается, моё уважение и поклон до земли. Думаю, не только мое. Если женщина не несёт уюта в дом, не окружает вниманием семью, зачем семья? Можно нанять домработницу, а для общения во всех смыслах использовать бл@dей. Благо вдоволь. При этом сохраняется независимость и нет привязки к одной женщине.. И все довольны

  • В ответ на: Знаешь, когда я, после бессонной ночи с двойней на руках с ужасом заметила, что два дня не вылазила из халата и не могу себе позволить в ванной помыть голову - прабабушка сказала мне : "а ты сейчас и должна так выглядеть, ты мать двоих детей". Это хорошо ? Это правильно ?
    Да... Двойня - это, конечно, уже не один. Тут потяжелей будет. А времени на "помыть голову" - это все равно несколько Ты хватила. И Ты хочешь сказать, что Тебе ни мама Твоя ни бабаушка не помогали? Или вы втроем не справлялись. Я далек от воспитания детей. Но, посидев три часа с двухмесячным ребенком (учти, пожалуйста, что до этого я вообще никогда даже не держал на руках таких малышей) не сильно-то устал от её общества. И успокоить смог и усыпить и занять. Я понимаю, что когда это изо дня в день, тяжело. Но, это приятная обязанность.

  • Не только на доме. На детей. И это НОРМАЛЬНО. Какие подруги??? Ты - девочка маленькая? Ты сделала ответственный шаг в жизни. Так подойди к нему ответственно! А нет. Так и не стоило... Ты для кого детей рожала? Для мужа, что ль?
    Извини за категоричность...
    --------------

    нет.так дело не пойдет.
    вы же для себя оставляете право общаться/встречаться со своими друзьями?
    так же и женщины. какими бы хорошими и дружескими отношения не были внутри семьи, сколько бы обязанностей на жену не было возложено, сколько бы детей в семье не было -всегда надо выкраивать время и ДЛЯ СЕБЯ. и мужчине и женщине.
    и если муж - жене помогает в этом-всегда огромная благодарность со стороны женщины и желание побыстрее вернуться домой.)

  • В ответ на: Это всего лишь слова. Если бы мы могли обмениваться мыслями... Только почему Тебя коробит от таких слов?? Да, НУЖНА! Мне НУЖНА моя женщина! Я в ней нуждаюсь. Я хочу её! Эти слова Тебя не коробят. Когда кто либо Тебе так говорит у тебя не возникает ассоциация с бутербродом, игрушкой? А почему?
    Меня коробит, если говорят - женщина нужна ДЛЯ. Не слово НУЖНА, а слово ДЛЯ.
    В ответ на: Из того, что Ты говоришь, я пытаюсь выудить "интересы" полезные для семьи.... Пока не получается.
    Конструктивный разговор заканчивается, как только один из собеседников начинает обобщать, либо переходить на личности :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: вы же для себя оставляете право общаться/встречаться со своими друзьями?
    Если я при этом не отнему времени у семьи.
    В ответ на: всегда надо выкраивать время и ДЛЯ СЕБЯ
    Если есть такая возможность. А если нет? Вот тройня родилась....

    Ниже только мое мнение, никому не навязываемое

    У женщины уже есть интерес - её ребенок/дети. Нет ничего важнее этого в её жизни, даже она сама. Если у нее остается время на что-то еще, что ж значит она может себе это позволить. В противном случае...
    С мужчиной же несколько иная ситуация. Кроме детей на нём ещё остается обеспечение семьи... И он волен распределять время между двумя этими задачами ибо приоритеты расставить сложно. Если у него остается время на что-то еще, что ж значит он может себе это позволить. В противном случае...

    Вот только так вижу отношения в семье
    Молод и глуп, но уж каков есть. Ничего другого мне не нужно. Если кого это порадует, может именно поэтому я до сих пор веду вольный образ жизни:миг:

  • Меня коробит, если говорят - женщина нужна ДЛЯ. Не слово НУЖНА, а слово ДЛЯ.

    А разве бывает хоть что-то нужно абстрактно?
    Если же говорить о супругах, то, допустим, женщина говорит некоему мужчине, - ты мне нужен без всяких "ДЛЯ", а просто так. Но через какое-то время он перестает носить домой деньги, не занимается с ней сексом, не участвует в воспитании детей, не общается, не вешает полки, не ходит в магазины и т.д. Женщине будет нужен такой мужчина? Если нет, то резонно предположить, что кроме любви мужчина нужен женщине ДЛЯ душевного тепла, материального благополучия, секса, работ по дому, общения и воспитания детей.
    И что в этом "ДЛЯ" позорного и плохого?

    The truth is out there...

  • Я вот терпеть не могу домашнюю работу....Ну не вдохновляет меня стирка-готовка уборка...
    И как только закончится ремонт, ОБЯЗАТЕЛЬНО найму тетеньку, которая будет приходить убирать в квартире, пока мы на работах-учебах. Готовит у меня муж - причем преотлично, - вкусно и с удовольствием...Итак, на мне остается только глажка и "общее руководство" по дому....
    Вот так с блеском я выкрутилась из беспримерных домашних подвигов в борьбе с бытом!:хехе::ха-ха!: :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Да... Двойня - это, конечно, уже не один. Тут потяжелей будет. А времени на "помыть голову" - это все равно несколько Ты хватила.
    Скажу больше - бывали дни, когда элементарно полдня и больше нет времени сходить в туалет.
    Три часа с малышом - это не срок. День с малышом - не срок.
    Месяц - это уже срок, когда накапливается недосып, когда уделяешь внимание малышу, когда он не спит (а дети бывают такие, что не отойдешь), а когда заснет - стирка-готовка-мытье и прочее-прочее-прочее :). А ночью - кормить и качать. Это - не повинность, это чудесно, но не говори мне, что это - легко. И обязанность отца - по возможности помогать своей любимой женщине, особенно если ребенок беспокойный:улыб:
    Только я уже не могу понять смысл нашего разговора.
    О чем мы говорим ?
    О счастливой семье ?
    О проблемах брака вообще ?
    Во всяком случае, уже не по сабжу:улыб:Рекомендую завести отдельный топик на эту тему, если она тебе интересна, там можно пообщаться дальше.
    Конструктивно:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • а мне с "тетеньками по дому " катастрофически не везет.
    хотя может, я сама придераюсь через чур.

    но перебрав на сегодняшний день уже 6-ю кандидатку, скажу вот что-найти хорошую работницу-очень не простая задача.

  • В ответ на: Меня коробит, если говорят - женщина нужна ДЛЯ. Не слово НУЖНА, а слово ДЛЯ.
    Видимо, сбило с толку, что выделено было два слова.. Чего там говорилось про туннельный взгляд :). Это просто ценичные рассуждения. Да звучит не красиво, но что поделать??? Ведь. если я Тебе задам вопрос "Для чего Тебе в жизни нужен мужчина?" Тебе Все равно придется использовать оборот НУЖЕН ДЛЯ. Повторюсь -это слова. Кстати.... А для чего ТЕБЕ нужен мужчина?
    В ответ на: Конструктивный разговор заканчивается, как только один из собеседников начинает обобщать, либо переходить на личности .
    Ты видишь здесь где-то конструктив?
    Я всего лишь пытаюсь понять мотивы, сделать выводы для себя.. Может, мне это поможет в дальнейшем лучше понимать людей

  • Можно просто любить человека и хотеть с ним жить вместе, иметь детей.
    Просто - хотеть быть вместе. Радоваться вместе, расстраиваться, переживать хорошие и плохие минуты.
    А быт - это быт. Если людей устраивает одно и тоже - ЧТО бы это ни было - паззл сошелся, у них будет удачная семья.

    У меня есть перед глазами пример - жена мужа кормит чем попало, дома бардак, а ИМ хорошо. Потому, что их объединяет очень многое, им вместе интересно и весело, а еда и порядок для них непринципиальны. Живут и радуются друг другу.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: О чем мы говорим ?
    Да, от темы несколько отошли:улыб:Ну, можно отнести к "счастливой семье" и к "оношения мужчина-женщина в семье". Т.о. отнести к теме топика.
    А на самом-то деле вопрос в зрелости женщины, наверное. Персонаж первого поста, как раз всего лишь ЗРЕЛАЯ женщина, которой по каким-то причинам нужен этот мужичок. И хохма показывает, как эта мудрая женщина легко манипулирует сознанием данного мужчины. А так же показывает те мелочные интересы последнего, которые так раздражают Лену, например. (Перешел на личности так... чтобы оставить место для Твоей критики, ну, и наиболее активный диалог получался :)) На самом деле топик женщинам должен был польстить... А Вы так ополчились

  • А разве бывает хоть что-то нужно абстрактно?
    ------------------------
    Если продолжить демагогические изыски - то абстрактно нужно то, что не имеет прикладного смысла. Предметы искусства, например. Практическая ценность очень относительная, либо и вообще нулевая.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Похоже я тебе переоценил. Ладно, забудь.

    Назад в будущее...

  • Если я при этом не отнему времени у семьи.
    ------------------
    вот знаешь, ни всегда в этой жизни, получается угодить и "тем и этим"..
    поэтому, расставляй преоритеты, ЧТО на ДАННЫЙ МОМЕНТ важней.
    иногда , чашу весов перетягивают вещи, иррациональный на первый взгляд- например ПРОСТО посидеть с друзья-товарищами, пообщаться, поговорить за жизнь..

  • Она не расстраивается, а чувствует себя неуютно – ненужной, лишней в доме, в семье.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Можно просто любить человека и хотеть с ним жить вместе, иметь детей.
    Просто - хотеть быть вместе. Радоваться вместе, расстраиваться, переживать хорошие и плохие минуты.
    А быт - это быт. Если людей устраивает одно и тоже - ЧТО бы это ни было - паззл сошелся, у них будет удачная семья.
    Это так.. для информации и конструктивизма.
    Есть шкала приоритетов человека. Дык вот, "Просто иметь семью"стоит где-то в середине. А "просто любить" где-то в конце цепочки.
    А "А быт - это быт", куда можно отнести и "дома бардак", если не ошибаюсь на втором месте
    А "кормит чем попало" ваще на первом.
    Так что вот как-то вот так... Это не мое... Это наука. Исследования и все такое.
    В ответ на: Живут и радуются друг другу
    многого они добились? А Ты бы хотела так жить?

  • В ответ на: иногда , чашу весов перетягивают вещи, иррациональный на первый взгляд- например ПРОСТО посидеть с друзья-товарищами, пообщаться, поговорить за жизнь..
    Это разрядка, отдых. Ну, а нет на него времени.... Извиняй....... Конечно. если есть, дык и двумя руками за. Только приоритет у этого события малый должен быть!

  • В ответ на: На самом деле топик женщинам должен был польстить... А Вы так ополчились
    О женщинах нельзя говорить ВООБЩЕ, мы очень разные :).
    Мне не понравился сам подход - ООО!!! Смотрите и учииитесь!!!!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Если продолжить демагогические изыски - то абстрактно нужно то, что не имеет прикладного смысла. Предметы искусства, например. Практическая ценность очень относительная, либо и вообще нулевая.

    Искусство нужно ДЛЯ души. А предметы искусства - ДЛЯ тщеславия и ДЛЯ капиталовложения. Или Вы считаете, что 50 миллионов долларов за картину Ван Гога или Пикассо - это практически нулевая стоимость?

    The truth is out there...

  • Либо слишком долго объяснять, а мне лень, да и смысла не вижу
    так ты сюда пообщаться пришел или чужим бельем грязным потрясти?
    если второе, то конечно, зачем обЪяснять...

    what do you want?

  • В ответ на: О женщинах нельзя говорить ВООБЩЕ, мы очень разные .
    Соглашусь с поправкой - о людях вообще. Все разные.
    На самом деле, есть чему поучиться:миг:

  • а ни кто и не говорит о ежевечерних посиделках))

  • В ответ на: Есть шкала приоритетов человека. Дык вот, "Просто иметь семью"стоит где-то в середине. А "просто любить" где-то в конце цепочки.
    А "А быт - это быт", куда можно отнести и "дома бардак", если не ошибаюсь на втором месте
    А "кормит чем попало" ваще на первом.
    Утрируешь.
    "Кормит" - это имеется в виду простая потребность в пище. Просто в ПИЩЕ, чтобы не умереть от голода :), а не в обеде из трех блюд. А для этого мужчины, во-первых, приготовить самому не в ломы, во-вторых, он относится к еде просто как к средству избавиться от голода. И если ему предложить выбор между любимой женщиной и рукомесленной супер-пупер-поварихой - он даже не задумается :). Для него это - одна из последних строчек в списке его потребностей. Поэтому данная шкала применительно к нашей ситуации не подходит.

    В ответ на: многого они добились? А Ты бы хотела так жить?
    это мои родители :). У меня совершенно другая жизнь, потому что я на них почти не похожа, так вышло. Но жить в такой же атмосфере любви, терпимости, взаимной заботы и уважения я бы хотела:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А "А быт - это быт", куда можно отнести и "дома бардак", если не ошибаюсь на втором месте
    А "кормит чем попало" ваще на первом.
    _________________
    Когда я слышу подобные вещи, особенно в контексте все это должна обеспечить женщина, то лишний раз убеждаюсь, что мой муж самый лучший мужчина на свете. Самый добрый, самый великодушный, самый щедрый и совершенно немелочный человек. Я За мужем, а не тащу на своих плечах великовозрастное дитя, который ждет, что будут к его сердцу прокладывать путь через желудок и верит в "хозяйку на кухне, королеву в гостиной и распутницу в постели в одном флаконе".

  • В ответ на: Когда я слышу подобные вещи, , то лишний раз убеждаюсь, что мой муж самый лучший мужчина на свете. Самый добрый, самый великодушный, самый щедрый и совершенно немелочный человек.
    Вот она истинная цель БЗ, а не флиртовать, как некоторые наивно здесь считают!

  • Искусство нужно ДЛЯ души. А предметы искусства - ДЛЯ тщеславия и ДЛЯ капиталовложения. Или Вы считаете, что 50 миллионов долларов за картину Ван Гога или Пикассо - это практически нулевая стоимость?
    ----------------------------------
    Практическая ценность и стоимость - вещи совершенно разные. Практическая ценность у картинки с базара и картины Пикассо совершенно одинаковая, тогда как стоимость - отнюдь. Да и про тщеславие с капиталовложенями...есть масса предметов, удовлетворяющих эти потребности куда шибчее. И для души могут быть предметы искусства, а не само искусство как таковое...- это все равно что сказать про автомобилестроение, что оно нужно для езды.

    *гм...некоторые манеры ведения разговора бывают заразными* :ха-ха!: :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ==так ты сюда пообщаться пришел или чужим бельем грязным потрясти?==

    Видишь ли, я общаюсь с тем, кто мне интересен, а не с тем, кто пытается показать какой он хороший, добрый, справедливый, в общем – самый-самый, короче - танцует весь в белом.

    Назад в будущее...

  • Странная градация. На БЗ уществует 2 категории людей:
    1. Интересные экстремисту люди
    2. и тот кто танцует в белом.

    Более того, для каждого из второй категории в отместку за то, что они не попали в первую категорию, у Экстремиста же припасено по трусам и шароварам. Ха-ха.

  • ==Более того, для каждого из второй категории в отместку за то, что они не попали в первую категорию, у Экстремиста же припасено по трусам и шароварам. Ха-ха.==

    Немного иначе все происходит. Во вторую категорию люди попадают из первой, а не наоборот. В частности, не испытывает ко мне Малый теплых дружеских чувств, я тоже к нему особых симпатий не питаю, поэтому стараюсь с ним не общаться, так как наше общение уже приводило к «разборкам» в рамках форума, чтоб до подобного не доводить, держу в запасе «трусы и шаровары». А ты сталкиваешься только с людьми, которые тебе симпатичны?

    Назад в будущее...

  • Начнем с последнего.
    Сталкиваюсь я с людьми разными - и симпатичными, и несимпатичными. Но несимпатичность того или иного персонажа не позволяло мне копить их трусы и шаровары. Ну есть у меня в загашнике пара полусплетен о несимпатичных мне людях. Но склоки я устраиваю исключительно по другим мотивам с ними. Чуешь разницу? Ты держишь трусы и шаровары для того, чтобы ими махнуть в нужный момент, и в данном конкретном случае, я имею в виду Элен, а не Малого. Да вот только мужик он не тем мужик, какое количество мяса у него в районе тазовой области, а все-таки тем, как он может распорядиться грязным (даже если грязным) бельем женщины. Впрочем, это вообще к званию Человек относится. Избегая (?????????????) "разборок в рамках форума", ты предпочитаешь, как альтернитву, "трусы и шаровары"? Мне жаль Вас, г-н Экстремист и психологию ВАшу гнилую тоже жаль, это я уже говорила.

    Ну и совсем на первое. Странно, ей Богу, если человек тебе становится неинтересен, то он сразу превращается в "танцующего в белом"? Неправильно градируешь. Люди могут быть интересными и неинтересными, но в каждой из этих категорий с одинаковым успехом могут быть "люди в белом".

  • В ответ на: Не знаю, как остальным, а мне более близок такой вариант семьи, где никто не чурается любой работы по дому, где нет взаимных одолжений, подчинений, переваливания работы на чужие плечи и паразитирования. Совместная работа по созданию уюта делает семью дружнее, чем в случае безделья одного из супругов. Вот и вся банальная истина, которую я хотел сказать.
    И я говорил про то-же самое!!!! Просто понятие "безделье" у каждого имеет свою расшифровку :ха-ха!: Обычно мужчина и женщина трактует его по разному :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Утрируешь.
    Нисколько. Голые факты. Кстати, говорилось просто о еде.
    В ответ на: Для него это - одна из последних строчек в списке его потребностей.
    Думаю, Ты ошибаешься. Если человек не может удовлетворитть потребность в еде.... Все остальное ему до фени. С этим сложно спорить....
    А по поводу данного конкретного случая.... Ведь не все можно уложить в рамки теории. Особенно плохо получается это сделать с чувствами и эмоциями. Можно лишь ориентироваться на большенство, на массу. Кстати, ведь Ты не знаешь, может быть у Твоего отца ослабленные вкусовые, обонятельные рецепторы, например... но и исключать, что ему это ПРОСТО не столь важно тоже нельзя.

  • В ответ на: Когда я слышу подобные вещи, особенно в контексте все это должна обеспечить женщина, то лишний раз убеждаюсь, что мой муж самый лучший мужчина на свете.
    Скажу не для того, чтобы разубедить Тебя в этой мысли.:улыб:Я имел в виду человека вааще. Не важно какого он пола.И уже тожно не говорил, что все это ДОЛЖНА обеспечивать женщина:улыб:
    НО! (Перейду на личности, Лена меня простит, надеюсь. А именно на себя)
    Мне не влом приготовить, и когда у меня есть время убраться. А так же можно питаться не дома. Но я хочу есть пищу приготовленную руками любимой женщины. Мне это крайне приятно. Если только ей самой это приятно. Я хочу приходить в чистую квартиру. Хочу видеть свою женщину милую добрую нежную. Для меня дом - это то место, где я могу на короткое время почувствовать себя слабым и беспомощным. Ибо в повседневной жизни я не могу себе этого позволить. Так вот, единственная слабость, которую я могу себе позволить - повседневный быт. И я не говорю. что есть желание сгузить всю его тяжесть на хрупкие женские плечи.
    Я не говорю слово ДОЛЖНА в том смысле в котором Вы его понимаете. Мне нужно, чтобы моя женщина этого ХОТЕЛА!!!! Да, если женщина этого не хочет, это её прааво. Но она МНЕ НЕ НУЖНА!!! Только и всего. Думаю, найдется не мало особей мужского пола, желания которых будут недалеки от моих. И ещё раз обращу Ваше внимание. Это не значит, что я в женщине вижу домработницу!

  • В ответ на: *гм...некоторые манеры ведения разговора бывают заразными*
    На что это Ты намекаешь, интересно?

  • Думаю, найдется не мало особей мужского пола, желания которых будут недалеки от моих

    интересно, а особи женского пола могут иметь такие же желания?

  • сильно сказано,
    и честно...

    хочется пожать руку,
    хоть и не со всем согласен:улыб:

    what do you want?

  • ==Ты держишь трусы и шаровары для того, чтобы ими махнуть в нужный момент, и в данном конкретном случае, я имею в виду Элен, а не Малого==
    Вообще-то Элен ко второй категории не относится… А убедить она пыталась не меня, а себя в первую очередь. Но тебе этого не понять. И ещё один момент, откуда ты знаешь, что «общие знакомые» - это не блеф?

    ==Избегая (?????????????) "разборок в рамках форума", ты предпочитаешь, как альтернитву, "трусы и шаровары"?==
    Да, я не люблю конфликтов, но и не ухожу от них.

    ==Мне жаль Вас, г-н Экстремист и психологию ВАшу гнилую тоже жаль, это я уже говорила==
    Может когда-нибудь ты тоже дорастешь до этого, а пока юношеский максимализм у тебя цветет махровым цветом.

    ==Странно, ей Богу, если человек тебе становится неинтересен, то он сразу превращается в "танцующего в белом"?==
    Э…
    Умозаключение достойное тебя и тех, у кого IQ так и не превысил 60. «Танцующий в белом» - это только Малому предназначалось, как ты выразилась - «шаровары».

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Думаю, Ты ошибаешься. Если человек не может удовлетворитть потребность в еде.... Все остальное ему до фени. С этим сложно спорить....
    Да не спорю я :).
    Ну, по-разному можно относиться к еде, не отрицая ее необходимости.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Офф.
    Я Вас не знаю лично.
    Но если бы у нас были общие знакомые - ни под каким видом не стала бы говорить об этом на борде.
    Если бы эти знакомые поделились своими предположениями по поводу Вашей личной жизни - ни под каким видом не стала бы говорить об этом на борде.
    Если бы эти знакомые поделились какими-то фактами из Вашей личной жизни (женился, развелся,сменил работу и пр. ) - ни под каким видом не стала бы говорить об этом на борде.

    Потому, что это - неэтично.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: