Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Двери открыты настежь!

  • И в ней сразу несколько реальностей.То ли Ангел присел на краешке самолетного крыла.."на работе":улыб:То ли небо под ногами, то ли вода...то ли все сразу..
    А главное, и рассвет и закат одновременно..и Время просто остановлено..ведь оно так мелко на фоне возможного Света..
    Мой бред не слушать и не читать..Это я , как всегда.."тихо сам с собою":миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • ПОчему же не читать и не слушать - красиво:)
    Думаю, что тот человек, который мне "цеплял" эту картинку в аватару, примерно так и рассуждал...:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Рецепты от спанья. Помимо крепкого кофе:миг:
    Влюбиться, простудиться и кашлять, как в бочку; померзнуть стоя на балконе и считая звезды, вспоминать прошлое, взять в долг крупную сумму и не знать из чего отдать..
    Еще варианты? :спок:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • дать кучу денег в долг и думать...... :ха-ха!: :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Ну нет! Пусть должники не спят по этому поводу!:)
    Я наверное транжира..или просто не отдать страшнее:).

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • А я не транжира..... но очень люблю красивую обстановку и красивую жизнь .... и делаю ЭТО собственными руками, не полугаясь на какие-то там заоблачные заемы

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Как приятно общаться в ночном пространстве с такими практичными и умелыми девушками. :роза:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Ой, Жмотик, как ты загнул про девушку....
    но мне нравится!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Я ЖМОТИЩЕ!! И пааапрошу! :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Не в тему..просто вспомнилось...
    "Неся в руках подаренный облом,
    домой вернусь, цепляясь за бордюры.
    Два дара: жизнелюбие и дуры
    достались мне от жизни. Поделом." (С) :безум:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Что-то, Жмотище, это не очень... :ухмылка:

  • Ну так, скромность меня уже не украсит..поздно.. :спок:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • не, еще может прийти :ухмылка:

  • Думаешь это приходящее? А я думал врожденное, как цвет обоев в кабинете..

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Если бы я не наблюдала прямо сейчас отсутствие клавиатуры рядом с мужем, я бы подумала, что ты - это он. Вот один-в-один так надо мной издевается.
    УУУ! :зло:
    :ухмылка:

  • Слушай
    , Жмотище, а сколькол тебе лет?! Я не претендую на твою свободу....и ЭТО правда, столько правды.....
    откуда?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Я помер много лет назад.. Поэтому возраст пошлость..
    Вы уже не сердитесь на меня, Ерофейчик? (совсем забыл, что мне разрешили на ты :роза:)

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • В ответ на: Рецепты от спанья. Помимо крепкого кофе:миг:
    лучше бы ты такое же количество вариантов д л я спанья накреативил... вчерашние - не работают... настроение убитое, но состояние бодряк, только фокусируюсь плохо... после очередной попытки уснуть - снова здесь - с коньяком и в тишине...

  • мой-то рецепт неужели уже опробовала?

  • Ну сегодня-то, ты можешь водки принять по первому рецепту?! Завтра выходной, пахнуть будешь только на себя..

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • про рисование цифр - нет. он, безусловно, красив, но прости darling - не могу я... у меня с цифрами такая жесткая конфронтация.... :безум:

  • я водку не пью вовсе. мне не нравится вкус, мне не нравится short-drinks в принципе.... коньяк - другое дело, 50 грамм могу полночи вылизывать))

  • На..тут за меня накреативили несколько поколений предыдущих.
    http://babushka.ua/receipts/list/?cat=25&sub=115

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Ну смотри... способ-то очень действенный.

  • о хоссссподи :безум: :безум: "газета-целительница".... знаете, мне как-то на работе хватает - и через край - и газет-кормилиц, и газет-головняков и газет-суковстрашных))))))))

  • Но зато там МНОГО всего..и всяко лучше, чем мой доморощеный креатив:миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Птица, проститете, пожалуйста, меня дуру, а что такое "газет-суковстрашных"?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • это такие газеты, где в рекламных отделах сидят такие !!!!.....!!!, что ласковее про них чем "сукистрашные" просто невозможно сказать, не заслуживают(((

  • Вот уж посмеялась, до коликов в животике!!!!!!!!!!!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Я ведь сама люблю придумывать разные словечки..... а тут (ну, понятно с недоуча) и с недосыпа не поняла!!!! :ха-ха!: :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Всем спокойной ночи!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • :улыб:Ну и где эти хваленые полуночники?:)
    С животрепещущщими тумами, которые будут буквально животрепетать:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Литературы мудрые сверхсрочники,
    седые полуночники земли,
    страницы вашей жизни, как подстрочники,
    где вы еще не все перевели(С)

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • В музее:
    - Это Минерва.
    - А вон тот, что за нею, - это ее муж?
    - Нет... У нее не было мужа. Она была богиней мудрости.
    ------------------
    Реплика к посту о "правилах для женщин".

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Чисто размышлялки..За каким полосатым...достаются утопшие топы по ночам этой "супер женщиной" УХХ ?
    Из отпуска приехала и сидит ночами читает, наверстывает, не может не ответить?..или какого другого? :спок:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Ни в утопших, ни в новых топах нет ничего принципиально нового. Ну типа как в тебе нет тоже ничего принципиально нового. И оригинального. нет чтобы придумать что позабористее, включить воображение на 100 киловатт, так нет же,"не может не ответить", "приехала из отпуска" ... Что это за совковое восприятие реальности? Мне всего лишь нравится ковыряться в ваших нервных окончаниях, только и всего.. Раздвинь рамки дозволенного, мистер Одиночество! Сними свою октябрятскую звездочку, белые в зеленый горошек гольфы и нафантазируй себе сон о суперженщине. Я не она. И вообще -- почему именно ОНА??? Что в абсолютно бесполо-абстрактной абракадабре YXX навело тебя на такой малоочевидный вывод?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я -- ОНО! Неплохо на сон грядущий заснуть под Кинга? В изнурительном, ужасающем одиночестве?!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: А!!! Да Ты просто дура злобная..прости переоценил.
    Давай...копайся в моих "окончаниях" если найдешь..препаратор душ... :ухмылка:
    -------------
    И вообще -- почему именно ОНА??? Что в абсолютно бесполо-абстрактной абракадабре YXX навело тебя на такой малоочевидный вывод?
    ---------------
    YXX - набор половых хромосом. синдром Кляйнфельтера. Точно не она - ОН, но ущербный.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Ну, красавчик, быть одиноким, да еще и без чувства юмора, да еще и по несерьезным форумам лазить в надежде (ха-ха!) найти то, чего нет, да еще и быть при этом таким потрясающе-демонстративно одноколейным...Это, конечно надо очень сильно постараться....Всегда очень жалею таких, как ты

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А меня всегда умиляли люди, умеющие "выводить выводы" прямо из своего пальца.. :ха-ха!: :ха-ха!: Удачи..Хоть голодным не останешься.. :ухмылка:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Забавно -- вы обвиняете меня в том, в чем сами грешны. Весьма занятная форма духовной мастурбации. Если вас от этого пробивает -- весьма рад за вас. Но у меня такое впечатление, что подобная линия поведения может только усугубить ваше одиночество, мистер жмот

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: А если я заведу топик на тему как "живется лопоухим" , Вы сразу же решите, что у меня проблема с ушами и начнете мне советовать клиники пластической хирургии?
    :eek:
    И еще...я Вас не обвиняю, мне глубоко по фигу..:)У меня и в мыслях не было "лезть Вам под шкуру", я просто подивился упорству с каким Вы "втаскиваете"по-ночам старые топики и ,в шутку, высказал свои предположения о мотивах, но видимо и правда "нехотя задел.." Вот и имеем "продолжение банкета"..Может я что-то сломал в Ваших планах?
    Чего Вы, с таким завидным упорством, комментируете "мое одиночество" с употреблением слов "мастурбация","изнурительном, ужасающем одиночестве","нафантазируй себе сон о суперженщине"," быть при этом таким потрясающе-демонстративно одноколейным."
    Или "у кого где болит тот там и чешется"? Ладно, мне вся эта хренотень перестала быть интересной, Ваша реакция оказалась неадекватоно агрессивной и без чувства юмора.Я сваливаю из диалога.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Скорее наоборот, моя реакция оказалась неадекватно юмористичной. Простите, не хотел вас рассмешить до слёз.
    Хотел просто рассмешить. Увы.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да нет, до слез трудно, Вы себе польстили, Арлекин из Вас пока что никакой, так..
    :спок:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Вот парадокс, а... сначала этак: "Я сваливаю из диалога", а потом - задний ход.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да просто я мерзкий тип, не смог свалить не огрызнувшись. Смайлик не ставлю-Вы не любите.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Скорее, просто слабак.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Уси-пуси..

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Смех сквозь слёзы тебе поможет, ты прав. Но ненадолго

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Подарок! Кому и по какому поводу, адресат и сам знает :роза: :спок:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • И еще одно оптимистическое утверждение, позволяющее выжить настоящему мужчине :ха-ха!:
    "Счастье - Есть! "

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: