Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • выбранном пространстве редким особям под силу.
    -
    например, как Вам ? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Ну, я если и выделываюсь, то в противоположную общепринятому вектору сторону. И не так уж я здесь давно. Первую волну только слегка захватила. А нынче смотреть как выпячивают свои таланты, познания и прочий житейский ум в примитивных вопросах порой забавно, да.

  • Я за вас очень рада, главное, что вам это нравится, и вполне удовлетворяет... :миг:

  • 1. Ушла почти ффся в личную жиЗЗь, работу , иного рода встречи, только теперь -в реале
    2. Полная изоляцЫя от мира(что вряд ли случится, да и не хоцца:улыб:
    3. Двое. Одному гутарить с самим собой ну совсем не годицца, так мона и тронуцЦа умом.

    le cose belle sono lente

  • В ответ на: 2. Что нужно что б я бывал здесь чаще;
    Чтобы Стич - полюбила меня всей душёй!!!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    3. Сколько пользователей должно быть в он-лайне (минимум), что бы БЗ не сдох?
    А несколько!!! Ресурс то проплачен, так шта сколько бы их не было, он будет...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем onanymous (24.11.04 15:49)

  • Теперь скучно. Раньше написать пару слов и всколыхнуть десяток-другой человек - дело минуты. Сейчас лениво писать сюда всё. Для меня БЗ исчерпал себя.

    --------------------

    ясен пень скучно вам тут... на провокации-то больше никто не ведется, внимания на вас не обращает вот вам и скучно.. все очень понятно и банально...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Дело не в том, что сколько и как.
    Дело в том, что вопросы, с которыми ранее народ ходил на БЗ - теперь - на "психологическом".
    Почитав его и посмотрев на авторов и отвечающих...
    чтож... БЗ перешел туда.
    И, я думаю, правильно.
    Только назватьэто надо "домашняя психология".
    Честнее будет.

  • 1 Потому что к работе добавилась учеба, к этому всему добавился переезд - это первое. Второе. Мне форум последние пол года напоминает чат: зашла утром, нашла тему симпатичную, захожу вечером - над этой интересной темой уже новых 6-7 громоздиться, в интересной как минимум три пары выяснили отношения - причем не по теме, а просто потому что "не так друг на друга посмотрели".
    Напрочь исчезли шикарные топики, которые, например, когда-то создавал Серафим. Совершенно шикарные, не требующие обсуждения, которые можно было просто читать. Теперь появление такого глубокого и умного топика непременно сопровождается фразами типа "где берутся такие грибы", "где ты достаешь такую траву", "чё к чему" и т.д. Ну, и наконец, смена состава: после массового клонирования уже даже разбираться не хочется - новенький кто пришел, или "старички" озоруют. Опять же, инициаторы интересных дискуссий сюда более не заглядывают.
    Все это - и есть причина моих нечастых хождений на БЗ в частности. Вообще на форуме НГС меня меньше не стало...
    2 "Что нужно, чтобы я бывал здесь чаще?". Колхоз - дело добровольное. Не нравится - не ходи, я так это понимаю. Поэтому что-то менять, кого-то банить, лишь для того чтобы кому-то (мне, например:миг:) похорошело - пустая трата времени. Конечно, очень хочется чтобы постов типа "Дурак" - "Сам дурак" было поменьше...
    3 Понятия не имею! Сроду никогда не обращала внимание, сколько пользователей в он-лайне! Я думала, это для чата актуально... не для форума...

  • В ответ на: Только назватьэто надо "домашняя психология"
    Позволю себе поправить Вас фразой подруги моей ЗОЛОТОЙ (ах! вот была бы она тут - я бы чаще заходила ;)) ...эта фраза должна звучать как "домашняя проктология" и не иначе!! ))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • 1. Скучно, наблюдать не за кем, измельчал народ
    2. Убрать Онанимуса
    3. Двух, которым есть что сказать.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Убрать Онанимуса
    Согласен, коллега!!!И ешо пендалей надавать....прямо под зад Гы-ы-ы-ы-ы-ы....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • дополните опросник пжалста, а то скучно

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: