Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

"Читать" чужие телефоны - это ...

  • В ответ на: ВОТ! Слова не мальчика, но мужа!
    на словах все хорошие, даже я :ха-ха!:
    все равно - спасиба.

  • > Так как раз верила потому что любила,

    Точнее, не верила тому, что ей говорили, потому что любила...

    Вот ведь удивительно - все читали одну книгу, а поняли по-разному...

  • В ответ на: да и вообще.... махнула я вчера на этот топик ногой :ха-ха!: а вы сегодня опять душу мою разбередили:хммм:
    вот меньше всего хотел... Извините.

    Но я вас понял: есть ситуации, которые нужно самому прочувствовать. Можно о них не думать (неприятно) или набросать схему действий, как я, но когда "вступишь", первая реакция будет - "как блин все хреново".

  • .

    Но я вас понял: есть ситуации, которые нужно самому прочувствовать. Можно о них не думать (неприятно) или набросать схему действий, как я, но когда "вступишь", первая реакция будет - "как блин все хреново".
    или "дайте мне вещи и где здесь выход?", а выхода, блин, нету-у-у....прыгать нада...:бебе:

  • Выход есть всегда, и находится он обычно там же, где был вход...

  • БРАЧНЫЙ КАСТИНГ

    Типа юмор, но в каждой шутке.....:улыб:

  • В ответ на: Вот ведь удивительно - все читали одну книгу, а поняли по-разному...
    В этом как раз ничего удивительного нет.
    Всем известно - только Крыска может проникнуть в самую суть смысла книги. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А как мужчин выбирать у вас нет ссылочки? А то вдруг я неправильно выбрала и живу с ним столько лет ...:)

  • Это называется "автор сам не понял, что написал".

  • >Это называется "автор сам не понял, что написал".
    ---------
    а что, уже вышло полное собрание сочинений ТРИВа (... заинтересованно...) ? Дашь почитать? :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вообще-то я имела в виду Маргарет Митчелл...

  • В ответ на: А как мужчин выбирать у вас нет ссылочки? А то вдруг я неправильно выбрала и живу с ним столько лет ...:)
    Если хорошо живете - значит, выбрали правильно:улыб:А касательно ссылочек - тут много.. Укрощение строптивого

  • В ответ на: Это называется "автор сам не понял, что написал".
    Это называется автор долго страдал прежде чем написать.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Это называется автор долго страдал прежде чем написать.
    ____________________________

    Да и во время написания его чело наверняка бороздили глубокие морщины, призванные символизировать интенсивный мыслительный процесс и нешуточные муки Человека, Пишущего Нетленку.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Это как минимум.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Уж не знаю, что она хотела сказать своим романом, но в русском переводе, по крайней, мере политическая позиция Скарлетт "Все южане - идиоты" выглядит намного сильнее, чем позиция Мелани "За права Юга!"

    Кстати, Скарлетт тоже имела привычку читать письма, адресованные не ей. Чтобы убедиться, что Эшли любит только ее. И не испытывала ни малейших угрызений совести. Да, собственно, никому от этого хуже и не стало...

  • В ответ на: Да, собственно, никому от этого хуже и не стало...
    Умерли в один день?
    Вроде бы нет..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: