Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Первая -добрая и смешная!

  • Думаю у каждого была история первой любви и все мы иногда об этом вспоминаем, встречаясь со старыми друзьями. И наверняка, так как все мы были совсем маленькими и глупенькими, делали много смешных и глупых вещей.
    Поделитесь, господа, какой-нибудь смешной историей, связанной с первой любовью.


    В свою очередь могу рассказать, как прошел урок моего первого поцелуя.
    Летом дело было, в деревне у бабушки. Любовь детская мне 12 - ему 13. И вот гуляли мы вечерком по бережку (пруд у нас был красивый такой). Сбежали на 5 минут от толпы друзей. За ручки держались, в глазки друг другу заглядывали. Ну и дошло дело до поцелуя. Представляете, стою я на цыпочках - не дышу, закрываю глаза, только мальчишка наклоняется ко мне, чтобы поцеловать (а ближе к вечеру дождик прошел, и трава мокрая такая), как я подскальзываюсь и падаю, да хорошо, хоть не в пруд. В этот момент жуткий хохот у нас за спиной раздается... оказывается вся наша "толпа" уже минут 10 как за нами наблюдала и сейчас просто умирала со смеху.
    Кому кому, а мне-то точно не до смеху было... Каленку я себе до крови поранила, пришлось нашим парням облазить все соседские дворы в поисках огромного букета роз, чтоб меня заставить улыбнуться.
    До сих пор встречаясь, вспоминаем каким "кровавым" был мой первый поцелуй и смеёмся.

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • так первая Любоффь или первый опыт?:миг:

  • Вопрос по существу, так как различие все же есть:улыб:Первая любовь была в третьем классе, со мной училась симпатичная и улыбчивая девочка-отличница, которая вскоре перешла в другую школу. Правда, западал на нее весь класс, поэтому я бы скорее назвал свое чувство стадным:улыб:ну а потом, когда у меня выработался собственный вкус на девушек, появился и первый опыт (не столь кровавый, конечно), но в девятом классе позволялось уже намного больше, чем поцелуй:улыб:

  • Трогательно все это вспоминать.))
    А у меня детская любовь складывалась так, начиная с третьего класса. Год он меня любил безответно и в моем полном неведении, пока одноклассницы меня не просветили. Второй год я сохла, не приближаясь и с замиранием и еканием сердца. В пятом мы уже были "семейной парой" нашего класса (без всяких штучек о чем подумал взрослый испорченный ум) и все были очень этому рады. Мы и вместе сидели и рассаживали нас, но всеравно, он по-тихоньку пересаживался поближе к нам с подружкой и постоянно смешил, а мы покатывались от хохота на уроках, но контрольные сдавали и решали. Мы были наивны и счастливы. Мы целовались, нам было жарко.Он ростиком доходил чуть выше плеча мне, нас это не смущало. А в шестом начался с нашим взрослением перелом в отношениях. Появилась ревность обоюдная и симпатизирование другим членам нашей команды с ломками и слезами. И чувство стало без показа наружу друг другу и другим, наверное потому, что верить безгранично по-детски мы уже не могли.
    Однажды мы случайно встретились на дороге, он уже почти седой и я, имеющая двоих сыновей (а нам тогда 33). Понимали друг друга с полуслова и полумысли. Нам было легко.......


    Жека это про нас. А вдруг ты тоже плаваешь по волнам Инета. ПРИВЕТ)))

  • В ответ на: так первая Любоффь или первый опыт?
    и то и другое:улыб:
    P.S. и можно без хлеба.

  • Эх, а как захватывающе происходили ухаживания! У меня тогда волосы ниже пояса были, так отдельные элементы как только не ухищрялись - по-тихонечку развязывали бантики и привязывали к парте. Я в отместку пристегнула к парте портфель, а мой сосед после звонка помчался куда-то и парту аж в проход выдернул.
    В другой раз тот же персонаж из под меня стул выдернул и я с жутким грохотом рухнула под парту по оглушительный хохот класса.
    А копеек и бумажек сколько за шиворот было скинуто...

  • +++И наверняка, так как все мы были совсем маленькими и глупенькими, делали много смешных и глупых вещей.
    Поделитесь, господа, какой-нибудь смешной историей, связанной с первой любовью. +++

    Вот я о чем говорила, об историях связанных с первой любовью, у меня например первый поцелуй - был с моей первой любовью. У кого это разные вещи, с радостью почитаем вашу романтику ))))

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • а потом была футбольная команда ))))))))))))))))))
    ПС шутил

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: