Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Как вы относитесь к мнению, что ВСЕ женщины по природе своей бисексуальны?

    [до ку дзе цука]

  • Я отношусь строго ОТРИЦАТЕЛЬНО !
    Потому что лично я являюсь абсолютно гетеросексуальной, от мужчин аж пищу, насколько мне позволяет мой низкий голос ! :спок:

  • Да вполне нормально. :))))

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • хм впервые вижу женщину, которая так резко ответила нет)) а здесь нет лукавства с твоей стороны?

    [до ку дзе цука]

  • я к этому мнению не отношусь. Считаю, что бред это полный. Есть бисексуальные люди, но чтоб все женщины....вряд ли.....

    Без подписи

  • Умоляю, какое лукавство ? Своих подруг я всегда рассматриваю только как собеседниц, в кошмарном сне мне не представится, что я с кем-то вступаю в интимную связь, мне, простите, противна даже одна мысль об этом :))

    А вот мужчина --другое дело..Крепкие волосатые ручки-ножки, тяжёлое тело, бархатный голос в ухо с рокочущими интонациями...мммм....Песня !

    Ах, не напоминайте мне, а то я разволнуюсь, и не смогу выполнять свою работу ! :спок:

  • ну дык, а как же ученые с их гормональными исследованиями? Говорят, что это это является абсолютной физиологической нормой.))))))))

    [до ку дзе цука]

  • Норма, это када ЭРРЕКЦИЯ...на подружку....а у подружки на подружку какая , проститя к лешему может быть эррекция...не может её буть...без етого...как его..ну который эррогировает..вот...стал быть байда полная...немецкая барышня права...нужны настоящие волосатые ножки руки...и ШТУЧКА тож нужна настоящая..а не какая то там пристёгиваюшаяся:-))))))От Лукавого всё ета...ОЙ!от лукавого

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Нет, про штучку, это уже слишком !!!:шок:

    Ну вот, теперь я абсолютно неспособна печатать от волнения ! Пойду утешусь, съем пару плюшек.....

  • А вот мужчина --другое дело..Крепкие волосатые ручки-ножки, тяжёлое тело, бархатный голос в ухо с рокочущими интонациями...мммм....Песня !
    ----------------
    Ну не скажите...большинство мужчин откровенно мерзкие. Привлекательных женщин намного больше. Особенно это касается молоденьких девушек...Набоков в своей "Лолите" так привлеактельно и детально описывал свою пассию, что не один старый развратник захлебнулся слюной. Если б я была мужчиной, то меня бы наверняка привлекали бы именно такие женщины...никаких там пышных рыхловатых тел и пр. Конечно я против, вступления в интимную связь с подобными созданьями (тем более однополыми), это ужасно для неокрепшей психики.
    А Ваши подруги? Думаю, не удивительно, что Вы с ними не хотите вступать в интимную связь......

    Без подписи

  • аппетитно описано, мужчинами случайно не интересуетесь?)))))

    [до ку дзе цука]

  • Норма, это када ЭРРЕКЦИЯ...на подружку....а у подружки на подружку какая , проститя к лешему может быть эррекция...не может её буть...без
    ------------------
    То есть Вы считаете, что когда женщина вступает с Вами в интимную связь, она не испытывает никакого возбуждения? Видимо Вы не с теми спите.....Не хочется, конечно, Вам тут приводить признаки сексуального возбуждения у женщин (нормальные мужчины это итак знают, а Вы все равно будете считать, что единственный признак - это эрекция). Но тем не менее......что например, может помешать женщине возбудиться от подружки? Может что-то в голове..но никак не отсутствие "штучки".

    Без подписи

  • это является абсолютной физиологической нормой.))))))))
    -------------
    Нормой является все, что основано на здоровых инстинктах. В данном случае на продолжение рода......Остальное на мой взгляд патология.

    Без подписи

  • +++никаких там пышных рыхловатых тел +++

    Протестую ! :спок: Последний молодой человек, пропальпировав мою грудь и задницу, простите, сказал, что они очень даже ещё ничего, сгодятся, мол ! Только он не сказал, куда, но это уже детали !!

    А мои подруги действительно являют собой довольно жалкое зрелище, такие худые, даже не за что порядочному мужчине подержаться !:p

  • а бисексуальность некоторых видов обезьян? тоже патология?

    [до ку дзе цука]

  • А мои подруги действительно являют собой довольно жалкое зрелище, такие худые, даже не за что порядочному мужчине подержаться !
    ----------------------
    И я про что..худые-не худые..но если их мужчины не хотят, то чего говорить о том, чтоб их еще и женщины захотели! А насчет пышности..так я ничего сказать не хочу в обиду тех у гого она есть. Многим мужчинам это нравиться. Я говорила какие женщины мне нравяться......невинные, подтянуто-упругие и не испорченые ничем. В том числе и временем......

    Без подписи

  • Время нас не портит, а полнИт, запомните, душечка ! А значит --идёт только на пользу !:спок:

  • Безусловно потология...в мире животных порой встречаются однополые беспорядочные связи, но они, в отличии от люде, не создают семьи и пр. Просто пытаются избавиться от физического напряжения, а самки под ругой нет...например. Онанизмом они заниматься не в состоянии.насколько мне извесно. А что Вам извесны случаи лисбийских актов среди животных? Забавно было бы посмотреть...

    Без подписи

  • >>Время нас не портит, а полнИт, запомните, душечка !

    Тысячу раз "кхе-кхе"... Глядя на себя, прихожу к выводу, что встречаются всё-таки в природе аномалии, не подверженные влиянию времени...:миг:

  • Время нас не портит, а полнИт, запомните, душечка ! А значит --идёт только на пользу
    ----------------------
    Полнота и возрас не всегда взаимосвязаны....видела многих женщин, которые и в зрелые годы не распускаются, а следят за собой и выгледят подтянутыми вполне. А среди молодых девушек полным-плно кобылиц с толстым брюхом и попой, как жарочный шкаф "индезит". Не думаю, что им это на пользу.

    Без подписи

  • видимо, вас под емким "нас" не предполагалось... можете организовать контргруппу "их", которых время худощавит...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А с кем организовывать-то? - я ж говорю, что я - природная аномалия... - так сказать, single in this respect...:улыб:

  • Боюсь Вас разочаровать, но Вы не одиноки в своем "горе".

    Без подписи

  • ну вы тут, дамы, организационные моменты обсудите, а я пойду еще где-нибудь пользу человечеству принесу...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: а Вы все равно будете считать, что единственный признак - это эрекция)
    нет не буду. НО!!! Эррекция более естественна чем ..проститя!!!
    Лозунг Божинька нам какой дал?
    "Плодитеся и размножайтеся!!"..Вот..стал быть тут я с вами , Мэдамм...полностью солидарен...всё остальное сплошная патология, то бишь абезьянство и непотребство..Када стока мужиков пропадает стирая ладони в кровь..они уходят от своих непосредственных обязанностей...это канешна моветон!!!Да и мужчинок отлынивающих от своих обязанностей хватает!!Должен заметить...
    Стал быть Шо БИ, Шо Ге...всё одно сплошная лень и не желание выполнять возложенные на тебя природой обязательства!!!
    Господа!!!Сплотим ряды НАТУРАЛОВ!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И правда, разочаровали... А я-то думала, что я одна тут такая тощая - из-за швабры не видать...
    Мадам, простите за нескромный вопрос: э-э... а каковы Ваши параметры?... (должна же я сравнить и выявить пальму первенства по худосочности)

  • ***невинные, подтянуто-упругие и не испорченые ничем***
    Ваше описание подходит под 90% школьниц, но
    если опустить первое и последнее, то это - я

    Нежнейшее - нежнейшей

  • ***Када стока мужиков пропадает стирая ладони в кровь..***
    Вы- то давно этим перестали заниматься?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Разрешите тоже в конкурсе поучаствовать? Методику подсчета предлагаю - вес делится на квадрат роста в метрах...Полученные коэффициенты сравниваются..

  • Простите, а чем обусловлен выбор именно такой формулы?
    Очень уж интересно.

  • Думаю, что при такой методике расчёта мой коэффициент будет составлять миллионные доли относительных единиц... Так что можно не мучаться сравнениями, а сразу отдать лавровый венок мне.

  • Формула довольна известная.. Если полученный результат укладывается в границы между 19 и 23 (вроде так), то ты имеешь нормальную комплекцию.. Заодно сохранишь в тайне конкретное значение роста и веса.

  • По моему скромному имху, мужчина в постели может все то же самое, что и женщина, плюс еще кое-что :-) Так что, влечение к одноименному полу - это, вроде как, своего рода "безрыбье". В особо тяжелых случаях, увы, быстро закрепляющееся в виде устойчивого стереотипа...

  • Чем хвастаетесь?
    Может у вас набор паразитов?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • дело в том, что "мужчина в постели может все то же самое, что и женщина, плюс еще кое-что" только теоретически... на практике же отнюдь не каждый мужчина склонен утруждать себя нюансами (научно обоснованных данных не приведу, все на уровне догадок)... в этом смысле среднестатистическая женщина может иметь перед среднестатистическим мужчиной лпределненные преимущества в глубине проникновения в э-э-э-э чувства объекта (не путать с глубиной физического проникновения)... возможно, для некоторых это становится вполне весомым аргументом в пользу наличия однополых связей... в конце концов не всякая же женщина по real macho сохнет...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • наверное вес тонко связан с бисексуальностью. Например: худые - лесбиянки. Толстые - наоборот. А нормальной комплекции - бисексуальны. См. сабж...

  • > .Крепкие волосатые ручки-ножки, тяжёлое тело, бархатный голос в ухо с
    > рокочущими интонациями...мммм...

    Фу, гадость какая...
    То ли дело гладкая, бархатистая, нежная кожа, прерывистое дыхание совсем
    рядом, духи вперемешку с запахом разгоряченного женского тела... :))

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: только теоретически... на практике же отнюдь не каждый мужчина склонен утруждать себя нюансами
    Тогда уж правильнее сказать, что "утруждать" себя в постели вряд ли вообще кто-то возьмется. Иначе, это вообще не "любовь", а работа :-) И, в этом смысле, если (в окружении данной женщины) "среднестатистическая женщина может иметь перед среднестатистическим мужчиной лпределненные преимущества", то это как раз и называется безрыбье:улыб:

  • А где Вы углядели в моих словах хвастовство? Я наоборот скорблю от своей безысходной костлявости.
    А что касается паразитов - свят, свят, свят! (перекрещиваюсь от ужаса) - Не каркайте! Таковых мне и за пределами моего организма вдоволь хватает...

  • То есть Мадам, Скептик и лялька - лесби?!!!
    Вот это скандал. А ведь есть ещё худая Ирина!
    Средней комплекции Джейми и Крыска- вот кто би!!!!

    Вы, Буривушка, главное не худейте... Кушайте плотно, а то на женщин потянет...

    Нежнейшее - нежнейшей

  • я вижу как Вы скорбите... На каждом углу!,,,

    Нежнейшее - нежнейшей

  • >>То есть Мадам, Скептик и лялька - лесби?!!!
    Вот это скандал. А ведь есть ещё худая Ирина!

  • А самые лесбияны - Чайский Май и Сатура

    Нежнейшее - нежнейшей

    Исправлено пользователем Герцогиня Альба (05.12.02 15:59)

  • То-то я и гляжу: чего это его так женщины любят?!...

  • Чегой то я упустила, что за организация... А сам Сигнатюр там будет?

  • Наверное будет, если он - худая лесбиянка... Насколько я знаю, согласие организованного в данном случае не требуется.

  • Не знаю, насколько худой, но лесбиян то все-таки наверняка....

  • Анекдот (кто знает - сорри...).

    Мужик приходит к врачу:
    "доктор, я наверное лесбиян - кругом так много симпатичных мужчин, а меня
    на баб тянет"

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • если делать выводы из превалирующих здесь постов о весе, то можно сказать, что раз худые мужчины любят женщин, то толстые - наверняка гомосексуалисты. Соответственно, все счастливые пары - это толстушки со стройными, поджарыми самцами, а худышки и толстячки - в отдельную комнату, пожалуйста, тусоваться, как лучшие подружки...

  • Наша природа (человеков то есть) от Адама и Евы, так что насчёт того что это от природы позвольте не согласиться, иначе мы бы с вами не сидели бы сейчас перед компутерами и не строчили умные фразы. Вот это природа. А остальное от желания испытать чего нибудь нового, личной ущербности да и мало ли чего, только ничего из этого с Природой и естественным общего не имеет.

    .

  • Ваше описание подходит под 90% школьниц, но
    если опустить первое и последнее, то это - я
    ----------------
    В любом случае (даже если представить вас невинной.хи-хи) на лесбиянку Вы не тянете.....тем более на Лолиту! Так что нам с Вами дорогая, не грозят сексуальные отношения.:))))

    Без подписи

  • у во что превратили топик? Одно словоблудие и жесткий пиар со стороны некоторых. Любую тему испохабит местный народец, даже такую...о большой и чистой любви к Женщинам!

    Без подписи

  • Мужчина, а мужчина..
    Вы тут новенький, так и тянет Вас спросить, а Вам лично какие дамы нравятся, худенькие, или полные...э-э-э..достоинств? (поправляет нехилую грудь)

  • прикольно, а эт точно стройные и поджарые самцы больше шансов имеют

    .

  • больше шансов имеют парни с American Express... остальные распределяются за ними в порядке живой очереди...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • **а Вам лично какие дамы нравятся, худенькие, или полные...э-э-э..достоинств?


    Мне нравятся интересные дамы ;-)))

    .

  • **(поправляет нехилую грудь)

    Нехилая грудь имеет больше шансов ;-)))

    .

  • ---больше шансов имеют парни с American Express... остальные распределяются за ними в порядке живой очереди... ---
    Ну, это если в замуж...И уж тут сексуальные предпочтения не играют никакой роли, будь дама даже зоофилкой, самый захудалый обладатель банковского счета в
    Швейцарии имеет больше шансов на брачное свидетельство, чем самый крутой... конь...

  • дык парни с American Express и есть поджарые и мускулистые самцы или я не прав? А мы чем хуже, тем что наших фоток нет в выше упомянутом издании ?

    .

  • > раз худые мужчины любят женщин, то
    > толстые - наверняка гомосексуалисты.

    Категорически возражаю!!!


    > худышки и толстячки - в отдельную комнату, пожалуйста, тусоваться, как
    > лучшие подружки...

    А вот это уже гораздо лучше!! :))

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Так... молодой человек, который не знает названия кредитных карт, отойдите в сторону, пожалуйста!

  • мы говорим не о сексуальных предпочтениях, а о шансах закадрить...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • а какое издание мы вышеупомянывали?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Рост, вес, объем груди и бедер, размах плеч, и я, так и быть, определю Ваши сексуальные предпочтения... А то кажется ему, видите ли, что он гетеросексуал... Мало ли что кому кажется... Может Вы уже для этого по весу не проходите... Худейте до бисексуала, хотя бы...

  • Пардон, лажанулся несколько, просто что то не то всплыло в памяти...

    .

  • Да? а мне казалось, что речь о том, каково соотношение роста и веса у бисексуальных женщин...

  • **Так... молодой человек, который не знает названия кредитных карт, отойдите в сторону, пожалуйста!

    Я вообще "Золотой короной" пользуюсь, так что извиняюсь, но всех названий знать не могу

    .

  • В ответ на: самый захудалый обладатель банковского счета в Швейцарии имеет больше шансов на брачное свидетельство, чем самый крутой... конь...
    И все? 10-20 долларов в год за кредитку от Швейцарского банка - и ты круче самого крутого коня? Я задумался...:улыб:

  • увы... вы совсем не успеваете отслеживать все прихотливые изгибы и ответвления этого тренда...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • > я, так и быть, определю Ваши сексуальные предпочтения...

    (робко пятясь к двери...)
    Э-э... А может быть я все-таки сам... :))

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Золотая корона - это вообще не кредитная карта. Ну мне тоже зарплату на нее перечисляли, но кредитов не давали, помню точно! Это, по-моему, изящно называется "пластиковая карта"... да...

  • Ну не знаю... сначала говрили о сексуальных предпочтениях женщин, потом о том, кто на свете всех худее... О том, кто из мужчин имеет больше шансов у прекрасного пола, похоже, говорите только Вы. Вас это беспокоит?

  • нет... потому что не так... разговор начали другие, а я только дал необходимые разъяснения по обсуждаемому вопросу...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Т.е., Вас совсем не волнует, имеете ли Вы успех у женщин? Рост и вес, пожалуйста, я посмотрю, можно ли Вас еще записать в гомосексуалисты...Хотя... Если будете возражать, то придется в импотенты, ничего не поделаешь... вот так-то, батенька... ;-)

  • ну как вам сказать... я писал про волнение по поводу одиночных разговоров... волнение по поводу успеха у женщин не подразумевалось... оно у меня, конечно, время от времени прорезается... как это ни пошло звучит в этом месте, где большинство мужских представителей демонстрируют либо крайнюю степень уверенности в себе, либо восхитительное равнодушие по этому вопросу...

    по поводу моей записи... дело в том, что я не хочу быть определенным ни в гомосексуалисты, ни в импотенты... я внимательно проштудировал ваши угрозы и нашел выход... я не буду ни выдавать свои ТТХ, ни возражать... просто скромно промолчу... тем более что мой вес, бывает, меняется в пределах 12-15 кг туда и обратно... и с вас с вашим научным подходом станется вывести мне какую-нибудь переменную сексуальную ориентацию и потенцию...:улыб:
    PS
    кстати... в зоофилы я тоже не хочу...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Абсолютно нормально...., также как и впрочем и к мужчинам БИ......

    la mamma

  • ---тем более что мой вес, бывает, меняется в пределах 12-15 кг туда и обратно... ---

    Ой, я видила рекламу кино о Вас! "Толстый профессор ", кажется называется... Там тоже Эдди Мерфи то худеет, то полнеет, как раз в таких пределах...
    Хотя на самом деле кино о шизофрении... Как грустно...

  • **Золотая корона - это вообще не кредитная карта.

    Вы в этом уверены ? Зайдите на www.ftc.ru, там популярно рассказано о платёжной системе "Золотая корона", в т. ч. и о кредитовании через "Золотую корону". Если вам кредитов не давали, то это не значит что их вообще никому не дают. А в общем это не в тему...

    .

  • не надо недооценивать кинематограф... в вышеупомянутом кине вес колеблется в пределах центнера... да и называется этот фильм вовсе не так... стыдитесь!... вы передергиваете, причем крайне неумело...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • > **Золотая корона - это вообще не кредитная карта.

    > Вы в этом уверены ? Зайдите на www.ftc.ru, там популярно рассказано о > платёжной системе "Золотая корона", в т. ч. и о
    > кредитовании через "Золотую корону". Если вам кредитов не давали, то это > не значит что их вообще никому не дают. А в
    > общем это не в тему...

    Золотая корона - это просто процессинговый центр, обслуживающий карточки.
    То, кредитная это карта будет или дебетная зависит от банка, который
    эмитирует уту карту. Т.е. кредит дает банк, в котором вы имеете счет, а
    не процессинговый центр.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • « не буду ни выдавать свои ТТХ, ни возражать... просто скромно промолчу...» (с)
    «восхитительное равнодушие по этому вопросу...» (с) (там же)
    :-))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!

  • Ой, я видила рекламу кино о Вас! "Толстый профессор ", кажется называется... Там тоже Эдди Мерфи то худеет, то полнеет, как раз в таких пределах...
    Хотя на самом деле кино о шизофрении... Как грустно...
    ---------------------------------------------------------

    Чокнутый профессор вообще фильмы называется... а главный герой как раз влюблен в худенькую девушку, во второй серии этого фильма её играет Джанет Джексон:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • *В любом случае (даже если представить вас невинной.хи-хи) на лесбиянку Вы не тянете.....тем более на Лолиту! *
    Мадам, Вы - не лесбиянка..
    Вы (страшно сказать...) Педофилка....

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Хорошо хоть не зоофилка.....

    Без подписи

  • Дорогая! У Вас ещё всё впереди!

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Кстати, Мадам, Вы мне никогда не рассказывали о своих успехах у старшеклассниц.
    Или Лолита - это пока мечта?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Ах, дорогая моя, в том то и дело что у старшекласниц я никакого успеха не имею.....в отличии от старшекласников. В то время как мне например мужчины постарше нравяться. Не любовь короче!

    Без подписи

  • Несмотря на всю Вашу худобу, Мадам, Вы всё-таки не лесби, а би.
    Вот здесь теория Буривушки даёт течь.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Проститя...течь в совсем другом месте...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В каком месте у Вас течь?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • в башке!!!!Глупыя нерпа:-))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Слава Богу! Что течь не поразила Ваш любимый орган, головастик Вы наш

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Уж лучше бы она поразила любимый оргпн.невозможно стало на борде с этими спермотоксикозниками общаться!

    Без подписи

  • Я полагаю, что это так и есть. Моя подружка-бисексуальна. Иногда мы занимаемся любовью втроем с нашими знакомыми дамами (всех совратили мы, до этого подобного опыта у девочек не было). Мое впечатление - влечение женщины к женщине дремлет в каждой, вопрос в том, насколько эта женщина находится под действием социального запрета. Именно полное и неосознанное подчинение такому запрету некоторые женщины и принимают за гетеросексуальность. Многих таких дам, при стечении определенных обстоятельств, ожидают серьезные откровения. Наблюдать приходилось:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: