Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Чёрт меня дёргает за язык, или толстячки форева

  • Предупреждение :
    На всех сообщениях недоделков и недоумков, возжелавших невежливо поучить меня уму-разуму в моём топике, будут немедленно нажаты кнопки "Стукануть модеру" ! Не знаю, будет ли толк (вряд ли), но я это сделаю.

    А теперь жалоба.....:(
    Я тут, кажись, обидела человека хорошего...большого такого..И в ширину, и в высоту...Но в ширину не то, чтобы очень, но нормального такого.... Пузика почти нету...Так равномерно всё распределено..самый мой любимый размер...(рыдает)

    Говорили мы о том, о сём, и он спросил, к скольки мне в зал идти, он бы подъехал, и мы бы пару минут пообщались :))
    А я возьми и ляпни, что, может, пока я со своими толстушками скачу, он в тренажёрке что-нить потягает, разомнётся там, то-сё...Сказала со смехом, в шутку.
    А он тоже со смехом сказал, что , мол, я же сказала, что он мне нравится какой есть....
    А я сказала, что тренажёры ещё никому из мужчин не вредили...по-доброму так, ласково сказала...
    А он тоже так ласково сказал, что, мол, может мне Шварценегер нужен?
    А я сказала, что не надо утрировать, и вообще, я пошутила, и не надо так всё воспринимать, и что мне вообще нравятся толстячки...
    А он сказал, что толстячком себя не считает..
    Тогда я сказала, что я дико извиняюсь и спросила, ждать ли мне его там, где всегда..?
    А он заторопился и сказал, что он мне перезвонит....обязательно....какие-то проблемы возникли...

    И вот я весь день прождала, он не позвонил с работы и вечером тоже...
    Ёмоё ! Меня опять бросили, что ли...? Ну что я такого сказала-то?!!!:хммм:
    Неужели мужчины могут так трепетно относиться к своей внешности ?! Какая разница-то, какой у них там размер чего..Главное, чтобы был не карликом и при мозгах...
    А может, это только толстяки так болезненно реагируют..? Но скелеты меня не привлекают!!!!!! И святые мощи --тоже...

  • *Неужели мужчины могут так трепетно относиться к своей внешности ?!*
    Очень они даже трепетно к своей внешности относятся, блин.... Даже более трепетно, чем женщины.... Пузико появилось? Ах, ты Боже мой! Все, только смерть меня может от этой катострофы избавить... Черт, сегодня я не смог побить свой рекорд! Дорогая, ты как свидетель больше не жилец.... Ах, милая, ты зачем эту штангу поднимаешь? Что, поиграть рештла? А ведь я ее больше месяца учился на пять сантиметров поднимать... Блин....
    А вообще подобныый топик Нюся заводила, ты должна помнить....
    Тигра, че спросить-то хотела?

  • Или толстяки или скелеты...нормального телосложения не бывает,что ли?

  • Да не спрашиваю я, Юкки !!
    А --плачу, блин !! Я же всех предупреждала...

  • +++Или толстяки или скелеты...нормального телосложения не бывает,что ли? +++

    Бывают..у меня муж --супер, тьфу 3 раза..

    Но не заводят меня "нормальные". :))) Да и он, мой знакомец новый, нормальный..просто КРУПНЫЙ...
    А я его обидела..

  • Забудь о нём солнце...он тебя не стОит...

  • У меня много друзей с излишним весоми ни одному из них,почему-то не нравится,когда его толстячком называют,тем более это услышать от женщины...

    Исправлено пользователем Kassius (21.11.02 00:47)

  • Очень они даже трепетно к своей внешности относятся, блин.... Даже более трепетно, чем женщины....
    ________________________________________
    А к нам они тогда относятся??
    Пузико у них появилось....ХА-ХА...зато нас потом за ..........чат....иди в спортзал...срочно...на тебя брюки не налазят , которые ты одевала на выпускной в 9 классе....
    да они просто заелись...

    Так о чем я.... если он крупный и ему не 20 лет...то он бы к этому относился ( я о твоих словах)...просто бы с юмором..

  • Дык эта...Спасибо, конечно :))
    Но я его хочу ! :)))
    Я думала, что он будет Клин Клинычем Клинским :))), которым по пословице-то это самое...

    ЗЫ Ему не 20, а 30...Тоже возраст такой...детский..Для меня :безум:

    Исправлено пользователем Тигрица (21.11.02 00:50)

  • не за что..........сопссна
    А если ты хочешь ( Чего (кого) хочет женщина, того хочет (желает) Бог !!!)
    Так что всё в ТВОИХ РУКАХ!!!!

  • Я тут даме одной на вопрос о моем росте гордо расправив плечи ответил 178 см., а она в ответ «Какой Вы миниатюрный!».:) И как жить после этого?:безум: Я-то считал себя почти_высоким_брюнетом, а оказалось – «миниатюрный»!:шок:

    PS Внимательно перечитав предупреждение «крабом» проходит мимо.

  • Зачем вы так про бога?Он же мужчина...Зачем ему толстячки?:-)

  • Я всегда, когда приходится нечайно напакостить приятному человеку, даже нечайно, стараюсь потом быть тише воды-ниже травы, но надолго меня не хватает!
    Так что ничего в моих руках :)) Но если позвонит, костьми лягу, чтобы загладить вину....Вернее, костей-то у меня нету :)))) Мясо с сальцем :)))))

  • +++«Какой Вы миниатюрный!».+++

    Хм...Какое-то дежавю у меня случилось при твоих словах ! К чему бы это?...

  • енто сказала не Я...так что....
    И вообще...ЗРИТЕ В КОРЕНЬ...
    а не устраивайте ромашку ...хочет не хочет...
    Что Б..хотит, то и творит...и это судьба..(закон и т.п.)
    отсюда....ну думаю вы смышленый м.ч.
    сами выводы смогёте сделать..

  • Иногда лучше жевать, чем говорить. Все за Жувачкой!

    Мужики очень часто остро реагируют, на критику их отклонений от Шварцнеггера. Так что, не хочешь делать гадость, и льстить не хочешь - лучше смолчи.

  • К тому,что надо худых тоже любить:-)

  • Корень корню рознь!

  • *Так о чем я.... если он крупный и ему не 20 лет...то он бы к этому относился ( я о твоих словах)...просто бы с юмором..*

    Если бы! С юмором! Ха-ха. :хммм:То ли мне такие попадаются, то ли я таких выбираю... Но все они начинаются дергаться безумно , когда им невинно (или винно - что более вероятно) намекаешь, что дорогой, что-то я задыхаюсь, не сбросить ли тебе пару десятков килограммчиков.... :)))
    Да нет, ни фига мужчины с юмором не относятся к своей внешности (в большинстве своем). А наоборот. Быть может, и "гоняют" они себя меньше, чем нас, но не дай Бог что-нибудь покритиковать....

    *ато нас потом за ..........чат....иди в спортзал...срочно...на тебя брюки не налазят*
    Конкретно у мея на это один ответ - не нравится не трогай. Почему-то никогда подобного (шутливого ответа на критику) не слышала из уст мужчины.

    З.Ы. Кого бы убить? Никто не хочет на роль жертвы? :))

  • IMHO
    Будь сама собой....ВСЕГДА!!!
    а по поводу там всяких мнений (!) замечаний и т.д.
    а НАС РАТЬ

  • Кстати, женщины, по моим наблюдениям, куда слабее реагируют на подобную критику.

  • Да я бы не сказал...:-)

  • *енто сказала не Я...так что....*

    аха, это сказала... ок, пересказала Вероника Долина.

    Ежели забрезжило - слушай, голубок! -
    Чего хочет женщина - того хочет Бог.
    Впроголодь да впроголодь - что за благодать?
    Дай ты ей попробовать! Отчего не дать?

    Много ль ей обещано? Иглы да клубок.
    Чего хочет женщина - того хочет Бг.
    Если замаячило, хочет - пусть берет.
    За нее заплачено много наперед.

    Видишь, как безжизненно тих ее зрачок?
    Кто ты есть без женщины - поми, дурачок.
    Брость ты эти строгости, страшные слова.
    Дай ты ей попробовать. Дай, пока жива...

  • И не говори!

  • Да нет, ни фига мужчины с юмором не относятся к своей внешности (в большинстве своем). А наоборот. Быть может, и "гоняют" они себя меньше, чем нас, но не дай Бог что-нибудь покритиковать....

    *******************
    Солнц...видать всем нам такие попадються.........гы
    А я ( например) всегда критикую.... но не так ( вали в зал и не приходи пока не сбросишь ковырнацать кг не приходи).....главное мотив....

    Хотя это тоже не полезно (для нас женщин)ходишь с ним в зал...а потом бицепсами мереешься.....
    опять же с ними...

  • не факт! (с)

  • *Кстати, женщины, по моим наблюдениям, куда слабее реагируют на подобную критику.*

    Опять, вся разница в психологии.. Женщина, услышав критику телесную, думает "ну и пусть, зато у меня характер добрый" (с). Мужчина же, услышав, ничего не думает. :))))
    Конечно же, есть женщины, которые не размышляют (соответственно не уверены в себе) - те и остро реагируют, несутся в спортзал. :))))))

    А вообще-то, все это глубочайшее имхо и наблюдения - я сужу лишь со стороны.:улыб:Так как я ни мужчина, ни женщина , могущая услышать критику. :)))

  • Хотя это тоже не полезно (для нас женщин)ходишь с ним в зал...а потом бицепсами мереешься.....
    опять же с ними...

    ____________

    Это ж мать, где такие бицепсы берешь? Я в худшие свои годы, с женщинами не мерился....

  • Еще ни одной не встречал,чтобы она согласилась с критикой ее веса...

  • Юкки ....нет слов...
    а я наивная чукотская девушка думала , что ентих строк и никто не знает...а оно оо как оказывается..
    МОЁ почтение*)

  • Насчет услышать критику, ты пожалуй погорячилась...

    Представляешь, раздеваешься ты со своим другом, а он тебе: "ну мать, ты поправилась...", а ему просто показалось, освещение такое. :)))))

    Я вот тоже думал что освобожден от подобных проблем, пока одна моя подруга, не заорала, ухватившись за бок, "Ну ты и отожрался"! :)))) Хотя я и сам не зметил! :))))))

  • Ну не согласны они, но и не нервничают особо...

  • +++Я вот тоже думал что освобожден от подобных проблем, пока одна моя подруга, не заорала, ухватившись за бок, "Ну ты и отожрался"! :)))) Хотя я и сам не зметил! :)))))) +++

    И как Вы отреагировали ? (заинтересованно)

  • Опять, вся разница в психологии.. Женщина, услышав критику телесную, думает "ну и пусть, зато у меня характер добрый" (с).

    _______

    А мужик думает: "Быля, и так знаю, каждый день это в зеркале вижу, могла бы и не звиздеть!":улыб:

  • Это ж мать, где такие бицепсы берешь?
    ___________________________________
    Как хде???в портзале...
    ***************************************************************
    Я в худшие свои годы, с женщинами не мерился...
    ________________________________________
    Какие твои годы))))
    Про бицепсы это шутка (почти)...но зато находим общий язык...а то все о бАбах, да о бАбах.........

  • Какие твои годы))))
    Про бицепсы это шутка (почти)...но зато находим общий язык...а то все о бАбах, да о бАбах.........

    ____________


    Ну об этом больше получаса сложно разговаривать! :))) Лучше о погоде! 6))))

  • А мужик думает: "Быля, и так знаю, каждый день это в зеркале вижу, могла бы и не звиздеть!":улыб:
    ____________________________
    На ощупь не очь приятно...

  • *Представляешь, раздеваешься ты со своим другом, а он тебе: "ну мать, ты поправилась...", а ему просто показалось, освещение такое. :))))*

    В силу того, что я есть какая есть :)))) я это восприму как похвалу.:бебе:И вообще (я же сказала, что все что говорю - глубокое имхо), я любую критику внешнюю (в отличие от творческой) воспринимаю положительно. Поправилась? Замечательно. Дорогой, а тебе не кажется, что вместе с животиком увеличилась и грудь? Похудела? Вах! Любимый, ты не находишь, что тонкая талия необычайно соблазнительна? Ко всему есть подхо и отход. :Ъ

  • Кстати, мне всегда было интересно, как оно, и маленьким, таким тщедушным мужичком, с тонкими ручками, и круглым пузиком?

    Поделитесь?

  • А вообще-то, все это глубочайшее имхо и наблюдения - я сужу лишь со стороны.:улыб:Так как я ни мужчина, ни женщина , могущая услышать критику. :)))
    _____________________
    здесь просто меня задавят эмоции и все осадки ( слези слюна и т.д) при написании ответа или еще чего нть..

  • Хрен знает, хрен знает... Подход, конечно правильный, но где-то отдает самообманом...

  • встретишь еще....хехе...познакомить?

  • Если увеличился животик,то грудь обязательно увеличится...:-)

  • *а я наивная чукотская девушка думала , что ентих строк и никто не знает.*
    Ну дык.... Долина же.. Вероника.. :)))) Я под нее росла :)))
    Диски, стихи - обращайся. :))))

  • на 10 прогноз.....потолок -30...иопт

  • С полными женщинами я и сам могу лекго познакомиться...Давай лучше худую...:-)

  • ***
    Опять, вся разница в психологии.. Женщина, услышав критику телесную, думает "ну и пусть, зато у меня характер добрый" (с).
    ______
    А мужик думает: "Быля, и так знаю, каждый день это в зеркале вижу, могла бы и не звиздеть!" :)***

    А женщина думает, что мужчина слепой по отношению к себе любимому. :Ъ

  • **Хрен знает, хрен знает... Подход, конечно правильный, но где-то отдает самообманом...**

    Да не самообманом, а самовнушением....

  • Всякие бывают...

    Бывают и те, которым по барану... В смысле по барабану. Но я таких не видел! :))))

  • Легко....но в привате))) если не против

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: